Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Имя ребенка » Подбор имени


Подбор имени

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

http://www.tvoybaby.org/names/choose.html

0

2

Интересная ссылочка...У меня получилось, что я всех своих сынишек не подходяще назвала! :D

0

3

liliyapnt
Мы тоже :) Хотя муж очень хотел Софьей назвать,а мама предлагала Юлией(т к родилась в именины Юлии)

0

4

А у нас если верить этой ссылке, то прям в точку попали ))) :D

0

5

а мы назвали неправильно

0

6

А у нас по рейтингу име на 14 месте, тоже ничего  :)

0

7

Ау нас имени этого даже и в рейтинге нет.Вот так вот.... :cool:

0

8

Мы вобще никуда не попали :)

0

9

Настёныш
машук
Главное что вам нравится!!! :rolleyes:

0

10

-

Отредактировано Лалочка (2010-05-07 14:05:34)

0

11

COLLEEBRI
ой, Юля - очень хорошее имя)) точно говорю)) :shine:

0

12

А мы долго выбирали имя. Муж первый сдался и сказал думай сама.В итоге я остановилась на Михаиле. Хотя раньше меня не привлекало это имя. А по описанию понравилось. А вот если бы была дочка, я бы назвала Виталией

0

13

А моему мужу вообще не нравится ни какое имя для мальчика, замучалась ему предлагать :angry:

0

14

А моему мужу вообще не нравится ни какое имя для мальчика, замучалась ему предлагать

а может он своим хочет назвать? 8-)

0

15

ЮлияYK написал(а):

А моему мужу вообще не нравится ни какое имя для мальчика, замучалась ему предлагать

Вот дай ему документы и пусть идет оформлять,может сразу какое понравится)))) :D

0

16

ЮлияYK
А я никак не могла подобрать имя для девочки, в итоге у меня родился мальчик... :flag:
Узи вам мальчика показало?

0

17

А мы неправильно назвали :( Зато мне нравится :love:

0

18

Serna
как это не правильно??????

0

19

в таблице нет ни одного :dontknow:

0

20

Serna написал(а):

в таблице нет ни одного

У меня тоже не правильно... :D

0

21

Да ничего они не понимают, рас так назвали- значит правильно. Мне кстати Вероника- приснилось имя!

0

22

Serna написал(а):

Да ничего они не понимают, рас так назвали- значит правильно. Мне кстати Вероника- приснилось имя!

Пркольно...И ты после этого решила твердо назвать Вероникой?

0

23

И мы неправильно имя подобрали. По нашей дате рождения популярные - Полна, Ирина, Екатерина.

Отредактировано Лиса (2009-03-01 15:11:16)

0

24

у нас порейтингу на 15 месте, ничего... :rolleyes:

0

25

ТАТЬЯНКА, а мы еще на УЗИ не ходили, потому что нам еще рано, я на 9неделе, так что не знаем кто будет.и придумываем сразу для всех)Его именем я не хочу называть. Девочке сразу имя придумали. Муж сказал, значит и будет девочка))Все имена ассоциируются с людьми - сложности наверное только в этом))

0

26

ЮлияYK
Если на узи скажут кто тогда уже и решать точно  и то...бывает так что мама увидит после рождения своё чудо и придумывает другое имя, так что запасайся книжками с именами, изучай, а вообще это так здорово!!! :cool: Подбирай чтобы с отчеством звучало, а то некоторые как назовут что-то типа: Валерия Ивановна или Иван Эдуардович..., ну а вообще это уже конечно родителям решать, но я думаю и не надо забывать что деткам всю жизнь с этим именем жить.

0

27

У нас Ярославы вообще ни в одном списке нет! Только Ярослав, но нам нравится наше имя, хотя я поначалу и сопротивлялась, но буквально недолго очень минут несколько

0

28

Мы думаем, если девочка - Алисой назвать;правда Алиса Алексеевна это что то не то....

0

29

ЮлияYK
У нас тоже выбор по отчеству был не велик...Отчество тоже Алесеевна....Стоял выбор Алина Алексеевна или Анастасия Алексеевна...

0

30

Анастасия уже недавно родилась у подруги к сожалению....Все! [взломанный сайт]  Я решила вообще не придумывать, зачем себя мучать?Когда рожу - тогда и придумаю

0


Вы здесь » Happy Mama » Имя ребенка » Подбор имени