Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Имя ребенка » Подбор имени


Подбор имени

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

ЮлияYK написал(а):

Когда рожу - тогда и придумаю

Правильно, или если на узи скажут кто, тогда и подбирать будешь!!! :flag:

0

32

ЮлияYK
мне кажется, что имя Алиса само по себе красивое... и вроде как отчество тут лишнее :)

0

33

Мелана написал(а):

ЮлияYKмне кажется, что имя Алиса само по себе красивое... и вроде как отчество тут лишнее

Отчество вообще будет фигурироватьтолько годам так к 25))

+1

34

ЮлияYK
ну всё равно хотелось бы, чтобы всё сочеталось :)
я на форуме бэбиплан подглядела, как девочки-мартусики называют своих деток (тока что все народились :))... вот что нынче в моде:
Федор, Кирилл, Софья, Егор, Елизавета, Ратмир, Егор, Максим, Максим, Лев, Георгий, Егор, Виктория, Кира, Александра, Ксения, Глафира, Варвара
Рулят Егорки и Максимки! :)
у девочек - без лидеров вроде...

0

35

http://www.namerus.ru/ Интересная ссылочка, посмотрите! :yep:

0

36

Если у нас будет мальчик.... То Тимур или Тамерлан.... папу нашего зовут Руслан....
на мальчика я соглашаюсь назвать как он хочет ...но девочка будет Соня или Лиля.... посмотрела в рейтинге на сайте.... Лиля прям прям )))

0

37

Наш "Властелин мира"))) гыыыыыыы

0

38

Мы вроде как придумали уже - Тимофей или Софья

0

39

А мы остановились на имени Семен. Кто интересуется сферой перекачки нефти возможно знает чей теской будет наш малыш :flirt:

COLLEEBRI
Ух, как же я хотела девочку назвать этим именем, но не дали.

0

40

Marina
Мне тоже первую не дали так назвать  :D

0

41

Marina написал(а):

остановились на имени Семен.

Мне нравиться, у меня деда так звали!

COLLEEBRI написал(а):

придумали уже - Тимофей или Софья

Тоже красивые имена! :flag:

Marina написал(а):

Ух, как же я хотела девочку назвать этим именем, но не дали.

COLLEEBRI написал(а):

Мне тоже первую не дали так назвать

А мы кога Соню назвали, у мамы на работе женщина так удивлялась, ну почему вы так назвали, она же не евреечка... :D

0

42

Соня, Соня...так зовут дочку моей троюродной сестры, и дочку двоюродного брата мужа...они 2007 г.р. обе))) вот мы ха-ха ловили

0

43

А я сейчас прошлп тест на то, кто у меня родится.
Пишут с вероятность 82%, что будет девочка. ХА-ха-ха!!!

0

44

Marina
)))
А что за тест?

0

45

Чертенок
А когда Иринину ссылку открываешь, то с правой стороны еще тест на определения пола есть.

0

46

У меня тоже девочка ;)

0

47

Чертенок
это по тесту или вы на узи были? ;)

0

48

ТАТЬЯНКА
По тесту)))
УЗИ в субботу будет

0

49

Чертенок написал(а):

УЗИ в субботу будет

О-о-о-о, будем ждать новостей :flag:
А ты сама кого хочешь?

0

50

Чертенок
как волнительно! Удачи! :)  потом напиши!

0

51

Marina
Димка хочет дочку, я из солидарности его поддерживаю, хотя по большому счету мне сейчас все равно))

0

52

Чертенок написал(а):

УЗИ в субботу будет

будем с нетерпением ждать новостей!

Мелана написал(а):

вот что нынче в моде:

я наверное сильно отстала от жизни, но не понимаю я, что за мода на имена. имя должно нравится, а не модным быть, это же не одежда какая-то

Чертенок написал(а):

хотя по большому счету мне сейчас все равно))

вот и правильно, главное чтобы здоровый был малыш!!!!

0

53

Белка ТНТ написал(а):

я наверное сильно отстала от жизни, но не понимаю я, что за мода на имена. имя должно нравится, а не модным быть, это же не одежда какая-то

Во-во!
Только мы выбрали имя Тимофей, так везде и по всюду это имя стало популярным  :D

0

54

А у нас выбор стоит между алисой и екатериной.а во обще,если еще кто что предложит,то тоже рассмотрим.

0

55

Нас все так отговаривали называть Добрыней. А теперь те же люди говорят, какое красивое имя.

0

56

Как свекровь хотела что б назвали дочу Василисой или Василиной. Потом прицепилась к Алисе. Выбирать должны родители ребёнка а не родственники-друзья. Нам же жить с нашими пупсиками :flag:

0

57

СолнцеНо ведь ты же небудешь топать ногой и требовать назвать именно так как ты хочешь! Прислушаться можно к советам, но необязательно

Солнце написал(а):

Тут уже смотря какие отношения между родственниками...

Вот-вот, но называть ребёнка не понравившимся именем что бы угодить маме или свекрови считаю неправильно.

0

58

Солнце Ну вот и славненько))))))))))) А дальше жизнь покажет, какие мы там будем под пенсию)))))))))))))

0

59

Солнце написал(а):

Я хочу быть молодой бабушкой!

А это уже точно от тебя не зависит :D . Может у тебя доча карьеристка вырастит :dontknow:

0

60

Кто рожает, тот и называет!

0


Вы здесь » Happy Mama » Имя ребенка » Подбор имени