Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамина красота » Нашейные поатки


Нашейные поатки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так сложилась жизнь, что моей сестре удалили щитовидку. Операция прошла не так уж и давно и шрам пока очень видно. Приходиться постоянно носить нашейный платок. Вот и хочу ей подарить такой аксессуар. Подскажите, где есть хороший выбор?

0

2

Я думаю, что такого стыдиться не стоит и особо прятаться тоже не надо. Тем более, если шрам свежий, то его не надо закрывать, так как будет долго заживать.

0

3

У каждого своя психология и кто-то не может переломать себя и перестать комплексовать по той или иной причине. Я прекрасно понимаю сестру автора и поэтому могу точно сказать, что нашейный женский платок это вариант очень даже не плохой и поэтому рекомендую заглянуть сюда https://shop.gretta.ru/zhenschinam/plat … iny/platok Там хороший выбор и точно возьмёте несколько штук для сестры.

0

4

Думаю, что такие вещи должна купить сама ваша сестра, так как она точно знает, какие платки ей нужны и какой материал нужен. Думаю, что не все так просто в выборе.

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамина красота » Нашейные поатки