https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/06/1_1.jpg

Сегодня родители дошколят превосходно знают, насколько важно грамотно подготовить ребёнка к школе. Развивающие занятия проводятся в каждом детском саду, а при школах организуются специализированные подготовительные курсы. Если вдруг у Вас в семье есть будущие первоклассники, то наша заметка будет Вам полезной.

Школа раннего развития Моя IQ-Школа предлагает широкий набор уникальных авторских курсов, например, развивающие занятия для детей, разработанные профессионалами на основе эффективных методик преподавания. Узнайте, что входит в комплексную подготовку детей к школе, изучите образовательные маршруты «Интенсив», «Универсал» и «Классика», подберите удобную программу обучения и запишите своего малыша на бесплатные пробные занятия.

Занятия в удобном формате по выбранному образовательному маршруту

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/06/2_1.jpg

Хотелось бы подчеркнуть, что основной задачей Моей IQ-Школы является всесторонняя помощь родителям в успешной подготовке малышей к поступлению в первый класс. На онлайн-платформе предложен обширнейший набор уникальных авторских курсов для раннего интеллектуального развития будущих первоклассников. Не менее важным считается и то, что все интерактивные задания и упражнения разработаны в игровой форме, отвечают возрастным особенностям детей, адаптированы под школьную программу и апробированы в педагогической практике.

Для эффективного освоения программ Моя IQ-Школа предусматривает обучение в удобном для Вас и Вашего ребенка формате по индивидуальному образовательному маршруту:

• уроки проводятся соответственно с выбранной программой и в оптимальном для ребенка режиме;
• ЛК создается для каждого малыша, доступен в круглосуточном режиме, не исключая выходные и праздники, что позволит учиться малышам из разных регионов РФ;
• для отработки навыков чтения, письма и счета, развития памяти, внимания и умения мыслить логически предусмотрен доступ в электронном виде ко всем обучающим материалам (интерактивные игры, практикумы, прописи, рабочие тетради) в зависимости от выбранного курса;
• все обучающие материалы вы сможете просматривать неограниченное число раз, в любое время, в любом месте;
• после успешного окончания курсов выпускник Моей IQ-Школы получит Диплом, который подтверждает уровень его подготовленности;
• обратная связь по возникшим вопросам налажена посредством обучающей платформы.

Преимущества для ребят и их родителей

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/06/3_1.jpg

Следует отдельно подчеркнуть, что образовательная онлайн-платформа Моя IQ-Школа имеет продолжительный и успешный опыт в раннем интеллектуальном развитии ребят 4-7 лет, а также в эффективной подготовке дошколят. Без сомнения, при отборе образовательной программы на этой платформе родители высоко оценят такие плюсы:

• больше 20 уникальных программ для малышей 4-7 лет, ориентированные на всестороннее развитие будущих первоклассников;
• свыше 2000 интерактивных игр и заданий, которые имеют разный уровень сложности и гарантируют вовлеченность малыша в учебный процесс и успешную подготовленность детей к школе;
• все обучающие материалы подготовлены опытными педагогами, адаптированы под школьную программу и отлично показали себя на этапе обучения;
• специально созданные интерактивные игры мотивируют детей на учебу и помогают проще усвоить учебный материал;
• малыши смогут заниматься без помощи родителей – для упрощения обучения ребят, которые еще не умеют читать, все упражнения имеют озвучку;
• абсолютная гарантия безопасности персональных данных и на 100% безопасная среда для обучения без рекламы и внешних ссылок.

И что весьма важно – стоимость занятий доступна для семей с самым разным уровнем доходов, причем каждому гарантировано исключительное качество образовательного процесса и непременное получение желаемых результатов!