Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Профессиональная чистка зубов


Профессиональная чистка зубов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, привет всем из Одинцово. Расскажите мне о стоматологиях в этом городе, в которых хорошо делают чистку зубов? Уже два года не делала, пора бы уже.

0

2

Новый Век - лучшая стоматология в Одинцово. Я там лечу зубы всегда, чистку делаю периодически. Мне очень нравится как стоматологи этой клиники работают. Рекомендую обратиться.

0

3

Мне понравилось как делают чистку зубов в этой стоматологии в Одинцово https://artdent-odintsovo.ru/chistka-zubov/ Быстро и хорошо. После чистки такие зубы сразу становятся, мне даже кажется бее на тон. Потому что счищают налет, а я кофе много пью. Делаю чистку раз в год, и для меня этого достаточно. Без чистки уже не могу, привыкла.

0

4

Подписываюсь на тему, потому что тоже хочу сделать чистку, и как раз скоро переезжаю в Одинцово. Понятное дело что пока в этом городе еще ничего не знаю.

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Профессиональная чистка зубов