Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Следим за фигуркой во время планирования


Следим за фигуркой во время планирования

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

ДЕЛИМСЯ ПОЛЕЗНЫМИ СОВЕТАМИ И ИНФОРМАЦИЕЙ О ТОМ, КАК СЛЕДИТЬ ЗА ФИГУРКОЙ ВО ВРЕМЯ ПЛАНИРОВАНИЯ

0

2

Оказывается очень полезно перед беременностью заниматься спортом.
Врачи рекомендуют качать пресс животика. Не только фигуру можно сохранить, но и рожать легче будет, а это самое главное!
Танец живота очень укрепляет мышцы спины. Говорят вынашивать будет легче.
И еще в этом всем есть два огромных плюсика. Первый - это сохранить фигурку в форме. Второй - отвлечься от самого планирования! :)

0

3

CARTOLINка, я на своём опыте убедилась в том, что пресс живота имеет большое значение в родах. Перед первой беременностью врач-гинеколог на осмотре сказала мне , что у меня замечательный пресс, и что мне легко будет рожать, легко выдавлю. Так, в принципе, и получилось.

0

4

Октябрина Все иду качать пресс! Правда я его и так уже качаю! :D

0

5

Что-то я опять забросила спорт, но с понедельника начинаю. Очень мне нравится заниматься с Синди Кроуфорд. Особенно "Новое измерение". Программа рассчитана на послеродовое восстановление фигуры, но мне она так помогает держать себя в форме. Вообще все программы от Синди Кроуфорд действены.

Девочки а вы занимаетесь спортом? Пробовали заниматься дома по дискам и кассетам?

0

6

CARTOLINA
я  раньше занималась...
но мне для фигуры особо не надо - я вешу 55 кг при росте 164 см...
а для здоровья неохота - лень :)

0

7

Мелана Мы с тобой похожи очень. Я весила 50 кг при росте 165. А когда начали планировать, поправилась (может гармончики заиграли). Сейчас вешу 52 кг. Я больше на пресс внимание обращаю.

0

8

CARTOLINA
а я раньше была заморочена - там складочка, здесь целлюлит, надо жир с бёдер убрать... А сейчас я как-то расслабилась... Тем более, я, когда худею, у меня грудь худеет в первую очередь и мой I-ый становится нулевым.
пресс - согласна, можно покачать... но .... лень!.. :)

0

9

а пресс качать на первых неделях беременноти можно?...

0

10

Нюша написал(а):

а пресс качать на первых неделях беременноти можно?...

Мне кажется это лишнее, а вреда наверное в первые недели не причинит, ну если ты конечно ничего не знаешь о беременности, а там всяко может быть. :dontknow:

0

11

Нюша написал(а):

а пресс качать на первых неделях беременноти можно?...

Конечно нет!! А тебе это надо????? :flag:

0

12

Не знаю точно, Б я или нет....
:mybb: хожу в спортзал.
Наверное, нужно с этим завязывать, хотя, говорят если нагрузки до беременности были, то их можно оставить в сокрощённо виде.

0

13

Нюша Ну если такое дело, то пока можешь ходить, а как узнаешь, то мне кажеться лучше не надо!!!!

0

14

Нюша мне кажется, что живот то пока лучще не трогать  :D , есть ведь и другие мышцы на теле, которые можно покачать. А вообще для беременных свои комплексы упражнений. Лучше вот в бассейн походить.

0

15

Я всегда думала, что гипертонус при беременности и был следствием чрезмерных нагрузок, вот не знаю права я или нет. Поэтому и боюсь сейчас слишком много упражняться. Нюша, ты может уменьши нагрузки пока?

0

16

Катюшкин
Nino4ek
АНЧОУС
думаю, что действительно пора переходить на другой комплекс упраж. :glasses:

0

17

Нюша Нюта а ты давно занимаешься в спортзале? Каким именно видом?

0

18

CARTOLINA написал(а):

Что-то я опять забросила спорт, но с понедельника начинаю. Очень мне нравится заниматься с Синди Кроуфорд. Особенно "Новое измерение". Программа рассчитана на послеродовое восстановление фигуры, но мне она так помогает держать себя в форме. Вообще все программы от Синди Кроуфорд действены.
Девочки а вы занимаетесь спортом? Пробовали заниматься дома по дискам и кассетам?

Я занималась и по дискам и просто дома,вот сейчас сама дома с утра встаю и давай делать зарядку,зато похудела и целюлит потихоньку проходит..:)

0

19

Кристина написал(а):

Я занималась и по дискам и просто дома,вот сейчас сама дома с утра встаю и давай делать зарядку,зато похудела и целюлит потихоньку проходит..

У тебя какой-нибудь специальный комплекс упражнений?

0

20

CARTOLINA написал(а):

У тебя какой-нибудь специальный комплекс упражнений?

Ну да,занимает 15 минут,зато задействены все мышцы (ноги,руки,пресс,растяжка).Ксати у Синди Кроуфорд есть эта зарядка.Только я не помню какой диск :blush:

0

21

Кристина Может поделишься? Сколько подходов делаешь?

0

22

CARTOLINA написал(а):

Кристина Может поделишься? Сколько подходов делаешь?

Конечно,сначала делаешь3 глубоких вздоха и выдоха,разминаешь немного шею,затем плечи,круговыми движения вперед 3 раза и назад 3 раза,затем круговые движения бедер вправо 3 раза,влево 3 раза,восьмеркой 6 раз.Затем приступаем к ногам.Ноги намного шире плеч и делаешь присидания как в сумо по 10 раз,выпады 10 раз,затем ставишь ноги немного уже,но не на ширине плеч,немного шире и делаешь присидания 10 раз,выпады 10 раз,затем ноги вместе-присидания 10 раз,выпады 10 раз.Приступаем к рукам отжимания по 10 раз ладошки направлен вперед,затем 10 раз ладошками внутрь и еще 10 раз руки плотно прижаты к телу,ладошки вперед,затем пресс 20 раз верхние мышцы,путем неполного подъема (голова,шея,грудь),затем по 20 раз косые мышцы,путем скручивания,20 раз полный подъем туловища и 20 раз нижние мышцы живота (ноги поднимаешь наверх и стараешься поднимать животом ноги вверх),затем качаешь бедра.Лежишь на спине,приподнимашь нижнюю часть,колени согнуты и делаешь небольшие подъемы 50 раз.Затем качаю спину 20 раз и приступаю к растяжке,тут можно в свободном варианте,кому что нравиться,но знаю одно что когда растягиваешь постоянно ноги,целюлит проходит:)

0

23

Кристина Очень действенный комплекс упражнений. Спасибо. Я уже давно занимаюсь по одному комплексу. Вообще в идеале конечно заниматься спортом, делать обертывания, скрабиками для тела пользоваться, массажики и соблюдать диету.
Мне помогает держать себя в форме комплекс упражнений, обертывания на основе морских водорослей и прием воды не менее 2-х литров день. Правда в последнее время я что-то с обертываниями не очень активна. Сверху я вообще не поправляюсь и талия тонкая, а снизу прибавила. Кстати это произошло, как комп появился. Теперь стараюсь меньше увлекаться инетом.
А ты после 18 часов ешь, диету соблюдаешь?
Я ем после 18 и диету не соблюдаю. Правда стараюсь меньше сладкого есть. Чай я пью всю жизнь без сахара. Мне с сахаром не нравится.

0

24

CARTOLINA написал(а):

Кристина Очень действенный комплекс упражнений. Спасибо. Я уже давно занимаюсь по одному комплексу. Вообще в идеале конечно заниматься спортом, делать обертывания, скрабиками для тела пользоваться, массажики и соблюдать диету.
Мне помогает держать себя в форме комплекс упражнений, обертывания на основе морских водорослей и прием воды не менее 2-х литров день. Правда в последнее время я что-то с обертываниями не очень активна. Сверху я вообще не поправляюсь и талия тонкая, а снизу прибавила. Кстати это произошло, как комп появился. Теперь стараюсь меньше увлекаться инетом.
А ты после 18 часов ешь, диету соблюдаешь?
Я ем после 18 и диету не соблюдаю. Правда стараюсь меньше сладкого есть. Чай я пью всю жизнь без сахара. Мне с сахаром не нравится.

Приветик!Я после 18-00 ем,но не ем сладкого совсем,мучное (кроме черного хлеба и то в очень ограниченных кол-вах,жаренного и жирного).Ем только молочные,овощи,фрукты,каши,иногда заставляю себя съесть кусочек ветчины,чтобы силы были.А обертывания я делала,но последнее время забросила

0

25

Кристина Привет! Обертывания в домашних условиях делала?

Кристина написал(а):

Ем только молочные,овощи,фрукты,каши,

А я молочное вообще не ем. Актимельки иногда пытаюсь прямо насильно в себя запихнуть. Очень нравятся йогурты Активия с отрубями и черносливом. Наверное отложилось то, что меня мама до трёх лет грудью кормила. Пока одна родственница не приехала и не намазала грудь горчицей. Я лизнула и только горький привкус меня оттолкнул.

0

26

Да в домашних,я из молочного пью кефир био макс эфективный (мне он очень понравился,главное организм очищает от всего плохого и иммунитет повышает) и ем йогурты тоже био макс,но без добавления фруктов.

0

27

Кристина А мне немножечко надоело. Состав делать для обертывания, потом пленочкой заматываться, потом смывать, кремик сверху.
Я тут в салоне присмотрела себе космотолога хорошего. Думаю к ней походить. Дома просто удобнее и знаешь состав обертывания, но с другой стороны в салоне лежишь и отдыхаешь. Я раньше в салоне частенько делала.

0

28

CARTOLINA написал(а):

Кристина А мне немножечко надоело. Состав делать для обертывания, потом пленочкой заматываться, потом смывать, кремик сверху.
Я тут в салоне присмотрела себе космотолога хорошего. Думаю к ней походить. Дома просто удобнее и знаешь состав обертывания, но с другой стороны в салоне лежишь и отдыхаешь. Я раньше в салоне частенько делала.

Я хочу вот в салоне чистку лица сделать,но всю боюсь,что к плохому попаду,а насчет обертывания то это да,я однажды на стоунтерапию ходила,такая классная вещь

0

29

Кристина
CARTOLINA
а вы смотрели ролик "Письмо дочери"? :rolleyes:

0

30

Кристина написал(а):

Я хочу вот в салоне чистку лица сделать,но всю боюсь,что к плохому попаду,а насчет обертывания то это да,я однажды на стоунтерапию ходила,такая классная вещь

Да личико можно доверить только хорошему специалисту. А я всё жду, когда в салоне красоты рядом с домом SPA-капсулу поставят.
Расскажи про сноутерапию. Интересно очень.

Мама написал(а):

а вы смотрели ролик "Письмо дочери"?

Я смотрела. А что? :flirt:

0


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Следим за фигуркой во время планирования