Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Следим за фигуркой во время планирования


Следим за фигуркой во время планирования

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Мама написал(а):

Кристина
CARTOLINA
а вы смотрели ролик "Письмо дочери"?

Я бы с удовольствием посмотрела,но у меня на работе никакие видеофайлы не открываются

0

32

Сначала тебя намазывают специальным маслом,затем потихоньку кладут горячие камни.Проходит немного времени,сначала с одной части снимают камни и делают массаж и так от макушки до самых пяточек,тело полностью отдыхает,такое ощущещние,что месяц на отдыхе была

0

33

CARTOLINA написал(а):

Я смотрела. А что?

да так, просто спросила)

0

34

Кристина написал(а):

Сначала тебя намазывают специальным маслом,затем потихоньку кладут горячие камни.Проходит немного времени,сначала с одной части снимают камни и делают массаж и так от макушки до самых пяточек,тело полностью отдыхает,такое ощущещние,что месяц на отдыхе была

Супер! Похоже на талоссотерапию. А мы когда на Канарах в прошлом году отдыхали, то вместе с мужем ходили в SPA-центр.
Как там здорово было. Всё по порядку надо пройти. Цифры везде написаны и инструктор направляет, если что. Вода с разными температурами и одних саун несколько видов (особенно мне римская сауна понравилась). По камушкам идешь и с боку приятные струи воды ножки массируют. Ещё хочу.

0

35

Мама написал(а):

да так, просто спросила)

Я первая там комментарий оставила :flirt:

0

36

Мне просто интересно, вы во время беременности и после родов так же за собой планируете ухаживать?)  :tomato:

+1

37

Мама написал(а):

Мне просто интересно, вы во время беременности и после родов так же за собой планируете ухаживать?)

Во время беременности я сокращу немного тренировки,а вот после родов придется усилить,чтобы в форму быстро вернуться

0

38

Мама написал(а):

Мне просто интересно, вы во время беременности и после родов так же за собой планируете ухаживать?)

Конечно. Беременность - это ж не болезнь. Самое главное, чтобы было время и токсикоз не мучал, а с остальным справимся :flirt:
Юль мне понравился смайлик Без наездов. Тебе плюс, что настроение мне подняла. :D

+1

39

Приветики всем!!!! У меня тут инет накрылся... А тут столько всего уже произошло :)

CARTOLINA я на аэробику хожу, и на беговой бегаю :flirt:
занимаюсь года два где-то. 8-)

0

40

Нюша
Не пропадай. Девочки, подскажите, как мона убрать животик (кроме пресса, а то для меня тяжковато это  :disappointed: ). А то он у меня такой мякенький стал и когда сижу заметен немного, или пока не стоит раз я беременность планирую.  :question: Может от этого тонус повыситься? :question:

0

41

Катюшкин написал(а):

Нюша
Не пропадай. Девочки, подскажите, как мона убрать животик (кроме пресса, а то для меня тяжковато это   ). А то он у меня такой мякенький стал и когда сижу заметен немного, или пока не стоит раз я беременность планирую.   Может от этого тонус повыситься?

делай себе массажик по вечерам со специальным кремиком! Мне помогает!!!! :cool:

0

42

Люля
а какой крем?

0

43

Люля
А кремом от чего? какое назначение должно быть у крема? Массажик круговыми движениями? Это мне нравится, если это действительно помогает.  :cool:

0

44

Катюшкин написал(а):

Люля
А кремом от чего? какое назначение должно быть у крема? Массажик круговыми движениями? Это мне нравится, если это действительно помогает.

Я обычно покупала антицеллюлитный, или для сжигания жира массажный. Марки пробовала разные, больше всего мне нравился Виши. Массаж делала пощипыванием, массажером, а потом просто круговыми движениями. Без особх усилий мне помогало. Это было до беременности, а вот что я буду делать после беременности я не знаю  :dontknow:

+1

45

Люля
Люля, спасибо. Тебе за ценный цоветик "+", у нас Виши все аптеки завалены, пойду куплю попробую, поделюсь потом ощущениями. :flag:  А он на течение беременности не влияет? У нас темка есть "беременность и растяжки", может там что найдешь по этому? :yep:

0

46

Катюшкин написал(а):

у нас Виши все аптеки завалены, пойду куплю попробую, поделюсь потом ощущениями.   А он на течение беременности не влияет?

Во время беременности я им уже не пользуюсь. Пользуюсь специальнми кремами для беременных. А вот уже после наверное опять на Виши перейду, если чего получше не найду! :yep:

0

47

Нюша написал(а):

я на аэробику хожу, и на беговой бегаю
занимаюсь года два где-то.

Какие успехи с фигурой и самочувствием?

Люля Да чтобы про Виши мне плохое не говорили, а мне их продукция очень нравится. А каким именно кремом пользовалась? Там у них много всяких разных.

0

48

CARTOLINA написал(а):

Да чтобы про Виши мне плохое не говорили, а мне их продукция очень нравится. А каким именно кремом пользовалась? Там у них много всяких разных.

Мне тоже нравится, хотя и говорят, что эти средства вызывают привычку и всё такое!!!
Я в последнее время пользовалась Виши Липокюр (Vichy Lipocure) сыворотка против эффекта апельстновой корки, Виши Липо-Метрик (Vichy Lipo-Metric) средство для коррекции фигуры, уменьшение объема. Это то что касается средств по уходу за телом.
Хочу вот попробоватьViсhy универсальное средство от растяжек, но это наверное теперь после родов. Сейчас я пользуюсь спец средствами для беременных... :yep:

0

49

Люля Юлечка спасибо за инфо. А я про Виши слышала, что косметика гармональная и про привыкание тоже. Про Диор говорят, что химии много.
Вот я как раз Диор и Виши пользуюсь, Ланком еще нравится и Эсте Лаудер. Пусть говорят, главное мне подходит и побочных эффектов нет.
А что тебе больше понравилось Виши Липокюр (Vichy Lipocure) или Виши Липо-Метрик (Vichy Lipo-Metric)? Мне объёмы, если только чуть в бёдрах убрать, а так просто нужно средство для укрепляния и тонуса.

0

50

CARTOLINA написал(а):

А что тебе больше понравилось Виши Липокюр (Vichy Lipocure) или Виши Липо-Метрик (Vichy Lipo-Metric)? Мне объёмы, если только чуть в бёдрах убрать, а так просто нужно средство для укрепляния и тонуса.

Я даже точно и не скажу, я ими в комплексе пользовалась.  Думаю, можно сначала Vichy Lipo-Metric. а потом для укрепления
Vichy Lipocure. Там еще куча всяких средств, таких как гелей для душа и прочего.
Вот еще хочу попробовать Липозин - антицеллюлитное средство для коррекции фигуры с дренажным эффектом (Liposyne Anti-Cellulite-Gel-Creme), говорят хорошее :yep:
Насчет Диор ничего не могу сказать, если тебе нравится, то обязательно пользуйся.
Я вот хочу попробовать Clinique. Что ты думаешь? Стоит?

0

51

Clinique ничего тебе про него не скажу. Брала пробнички для ухода за личиком, но мне не подошло. Может знаешь есть у них уход 3 шага.
Говорят у Clarins хорошие средства для тела. Косметологи рекомендуют. Думаю надо индивидуально подбирать. Я всегда так и делаю.
Прихожу в магазин, например за тушью и пробнички беру. Хотя мне при покупке Диор всегда кучу пробничков дают, правда всё от Диор. А я прямо у этой продавца-консультанта, которая на Диоре стоит прошу мне пробнички других фирм.

0

52

CARTOLINA написал(а):

Может знаешь есть у них уход 3 шага.

Ага знаю, надо попробовать. Мне всегда дают какие-то "не те" пробники, просить не пробовала. :no:  А надо бы!

0

53

Люля Я раньше стеснялась, думала что попрошайничать, как побирашка. Тем более в журнале Космо пробников завались. А теперь не стесняюсь. Но я очень редко прошу. Если конкретно меня фирма и крем интересует.

0

54

CARTOLINA написал(а):

Если конкретно меня фирма и крем интересует.

Ну это правильно!!!! Просто я до этого не додумывалась....

0

55

CARTOLINA написал(а):

Люля Я раньше стеснялась, думала что попрошайничать, как побирашка. Тем более в журнале Космо пробников завались. А теперь не стесняюсь. Но я очень редко прошу. Если конкретно меня фирма и крем интересует.

А я редко в магазине покупаю,мне по почте присылают косметику,она конечно не из дешевых,зато очень мне подходит,а главное много пробников кидают,так что можно будет пробывать новые средства

0

56

Кристина написал(а):

А я редко в магазине покупаю,мне по почте присылают косметику,она конечно не из дешевых,зато очень мне подходит,а главное много пробников кидают,так что можно будет пробывать новые средства

Что за фирма? Я по почте только от Ив роше посылки получала. Нравятся у них гели для душа.

0

57

CARTOLINA написал(а):

Я по почте только от Ив роше посылки получала. Нравятся у них гели для душа.

Ой, и мне ох как нравяться 8-)

0

58

Marina написал(а):

Ой, и мне ох как нравяться

Ага, особенно мне нравится с пальмовым маслом. Супер.

0

59

CARTOLINA написал(а):

Что за фирма? Я по почте только от Ив роше посылки получала. Нравятся у них гели для душа.

DR.Pierre RICAUD.Мне тоже в Ив Роше нравятся гели и пены для ванн

0

60


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Следим за фигуркой во время планирования