Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Что выбрать удаление или лечение зуба мудрости


Что выбрать удаление или лечение зуба мудрости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что выбрать удаление или лечение зуба мудрости? Не могу решить самостоятельно стоит ли сохранять зуб мудрости или рисковать осложнениями? Он у меня сложно прорезывался и сейчас периодами бывает ощущаю болезненность, воспаляется десна возле зуба. Какие преимущества и недостатки у обоих вариантов? Что говорят стоматологи? И в какую клинику лучше с этим вопросом обратиться в Уфе?

0

2

Я тоже недавно лично столкнулась с выбором между удалением и лечением зуба мудрости и проконсультировавшись со своим стоматологом, решила сохранить зуб, так как он не вызывал дискомфорта и не был поврежден. Хотя в некоторых случаях зуб мудрости может привести к проблемам.

0

3

Сама вы решить не можете, ведь вы не знаете состояние зуба, в каком положении он растет. Нужно идти к стоматологу и на основании всех показаний, рекомендаций врача примите решение.  Обычно их рекомендуют удалять, чтоб в будущем избежать с ним проблем

0

4

Если есть проблема, есть зуб мудрости вас часто беспокоит, лучше обратиться к опытному стоматологу. Многие стоматологи советую сразу удалять восьмерки, чтоб избежать проблем. Ведь эти зубы не нужны, они не помогают пережевывать пищу, а у некоторых людей их даже нет в зачатках. Мне не повезло, у меня прорезалось все четыре зуба и я успешно их удалил. Обращался в NOVIKOVSKI стоматологию в Уфе, процедура прошла гладко, без осложнений, рекомендую обратиться к ним, опытные врачи, современное оборудование https://www.novikovski-stomatology.ru/

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Что выбрать удаление или лечение зуба мудрости