Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамина красота » Депиляция!


Депиляция!

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

Девочки, лето пришло! :)   Кто как от лишних волос избавляется? Поделитесь секретами! :rolleyes:

Я покупаю крем-депилятор D"Elita 3-х минутный. Мне нравится, я не первый год им пользуюсь. А знакомая покупает воск специальный, чего то я попробывала, у меня толком ничего не получилось, и больновато!

0

2

Я пользуюсь эпилятором.Ужасно больно первые раза 3,а потом нормально.За то надолго хватает!

0

3

А я раньше пользовалась воском фирмы Veet - мне нравился, только неудобно бедра с сази обрабатывать. А теперь я стараюсь это делать в салоне, но тоже воском. На две ноги уходит 1200р. И с годами не так уж и больно.

А вообще я заметила, что после беременности в-с стало меньше - вот бы вообще пропали!!!

0

4

ТАТЬЯНКА, А этого крема D"Elita 3-х надолго хватает?

COLLEEBRI , а у меня терпения не хватает с депилятором возиться.

0

5

COLLEEBRI А я один раз попробовала депилятор , чуть сума несошла, так больно просто ужас!

Помне лучше почаще бритвой!!

0

6

COLLEEBRI Я как то попробывала, у жены брата. С воплями! А она так спокойно, даже "зону бикини!"

Marina Ну на неделю точно!  А как в салоне все это дело происходит? И все таки как на счет "зоны бикини"? А? Больной вопрос!!!
:blush2:

0

7

ТАТЬЯНКА
Нее...зону бикини ни за что!А ноги еще можно!Вот и я первые 3 раза с воплями,а потом волосы реже начинают вырастать и привыкаешь,т.ч почти не больно.

0

8

АНЧОУС
Я тоже пробовала депилятор, жутко больно. Предпочтение отдаю бритве.

0

9

А у меня от бритвы раздражение, да и волос быстро растет.

ТАТЬЯНКА , все очень просто. В трусиках ложишься на кушетку. С начало на спине лежишь. А тебе красоту наводят. Потом на животик переворачиваешься. Главное когда воском это делает кто-то другой, то намного легче (по крайней мере мне) и быстро. Зону бикини я тоже делаю, но не глубоко. Тоже терпимо, хотя и больнее по сравнению с ногами.
Вообще главное косметолога хорошего найти (чтоб руки мягкие были). Я, например, разговаривать в время этого не люблю. А некоторые так и пристают с разговорами.

0

10

Marina Так хочется попробывать, но чего то я стесняюсь!
:blush2: И на сколько примерно этого хватает?

А про лазерную депиляцию никто не слышал?

0

11

ТАТЬЯНКА  я тоже всегда стесняюсь, но что делать.
Если постоянно это делать, то можно спокойно месяц ходить.

0

12

Marina Спасибочки!
Это точно, красота требует жертв! :P

0

13

ТАТЬЯНКА , Да не за что!!!

0

14

Я сейчас бритвой все делаю, но мне уже надоело, раз ыв 3 дня точно приходится брить! Да и колючки неприячтные, очень хочу себе купить эпилятор! Сейчас же много всяких новых выпускают, которыми не так больно обрабатывать ножки... а вот с зоной бикини придется возится с бритвой! Страшно к ней подходить с этой штуковиной=)

0

15

Бриллианты слез Не люблю бритву! Как иголочка потом ходишь! Попробуй для начала крем-депилятор. Сразу разницу почувствуешь!

0

16

Согласна с ТАТЬЯНКОЙ. Что угодно, но не бритва!!!

0

17

Я и забыла написать, что жена моего брата, в подмышках тоже эпилятором пользуется! :O

0

18

ТАТЬЯНКА  не удивляйся, сейчас в салонах воском там тоже депилируют.

0

19

Я бы незачто непошла в салон! Кошмар как представлю перед кем то раздвигать ноги  ,да еще и подмышки показывать и плюс ковсему деньги свои отдавать! Да я лучше каждый день брится буду!!!

0

20

АНЧОУСНу ты не преувеличивай! Ноги мы раздвигаем перед мужем и гинекологом! :D
А я хочу сходить, но боюююсь!!!

0

21

Я думаю, что для косметологов особой радости на наши раздвинутые ноги смотреть НЕТ, да и смотреть там не на что, потому-что в трусиках [взломанный сайт]. А косметолог он как парихмахер - нужно своего мастера найти, чтобы не чуствовать себя не уютно.

А так конечно на вкус и цвет товарищей нет

0

22

ТАТЬЯНКА В зоне бикини ведь тоже возком мажут!!!! :D

0

23

Marina Это точно, хорошего мастера найти!

0

24

АНЧОУС Ну ты же в трусиках будишь! :P

0

25

АНЧОУС Да, ДА в трусиках!!! Ну если конечно ты захочешь ГЛУБОКОЕ бикини, то наверное и без них.

0

26

ТАТЬЯНКА
Marina Дану я считаю лучше самой!!!

0

27

АНЧОУС , просто я пробовала почти все средства. Делала сама дома деп-я воском и считала, что лучше так. Но тратила на это уйму времени, иногда волоски врастали под кожу, я уже не говорю о том как не удобно себе обрабатывать бедра сзади и ... и, конечно, экономила деньги. Но вот однажды сходила в салон и увидела кучу плюсов.

0

28

ТАТЬЯНКА
пробывала раньше, меня напрягает сидеть с намазынными ногами 3 минуты... Так что лучше сразу на эпилятор, вот Мужчина мой з/п получит, так пойду и куплю себе сразу!=))

0

29

Бриллианты слез
Эпилятором тоже долго.Я после зимы(зимой бритвой пользовалась) сначала пол ноги обработала,а только через 2 для оставшиеся полторы ноги))Очень больно первый раз!Главное потом по мере роста волос,они же  не все вместе,как после бритвы растут,их выдергивать.Так легче привыкнуть.
А я теперь мечтаю о том,у которого насадку можно замораживать!

0

30

COLLEEBRI И сколько по времени безволосиком ходишь?Ой так больно, я как вспомню!
MarinaМне и хочется сходить и мой меня отправляет. А я боюююсь и стесняюсь!:blush2:
Бриллианты слез Потом расскажи как ощущения! :P

Все таки так хочется быть красивой и ухоженной!

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамина красота » Депиляция!