Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамина красота » Депиляция!


Депиляция!

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

ТАТЬЯНКА
Знаешь,у меня после бритвы через сутки уже начинают вылезать волоски и колоться.А сейчас я первый раз только эпилятором обработала,это было дней 5 назад,у меня кое-где выросли волоски,их совсем мало,на пару секунд обработки.Если постоянно пользоваться,то очень редко растут!

0

32

А я до беременности в районе бикини и глубже :blush2: пинцетом выщипывала.Эфект на две недели,но после 4 месяцев таких процедур у меня волоски стали вростатся в кожу приходилось их оттуда вытаскивать,выглядело все как угри,все прошло и зажило даже следов не осталось.А от эпилятора они невростаются?Ведь хочется выглядеть достойно!
[взломанный сайт]

0

33

Наташуля значит не в том направлении выщипывала. У меня тоже самое было, вид ужасный, один так и остался под кожей.

0

34

Наташуля
С некоторыми эпиляяторами продаевся специальная массажкая "губка"(не знаю как ее назвать),она как раз против вростания волос.Но не знаю,помогает ли она.У меня иногда вростают волоски,но на время,они потом сами сквозь кожу как-то пробываются.Один раз я тоже пыталась достать вросший волосок с помощью иголочки,подцепила его,а потом пинцутом выдернула,никаких следов не осталось.

0

35

COLLEEBRI
а что у тебя за эпилятор? 
Девочки, скажите, все только до колен бреют или я одна такая особенная? :thank_you:

0

36

Бриллианты слез
У меня Филипс старенький,самый простой,один из первых наверное.

0

37

COLLEEBRI
я уже два года собираюсь купить себе эпилятор, но мне все страшно как-то было, но птеперь я точно хочу! Загорелась я этим! Хочу быть красивой и не колючей=))

0

38

Бриллианты слез
Я тебе только одно обещаю!После первого раза ты обязательно разочаруешься! :D Но если ты действительно решила пользоваться эпилятором,тоя думаю ты себя заставишь это повторить.
Еще после эпилятора появляются красные точкит на ногах,поэтому я всегда провожу процедуру вечером и после мажу лосьоном каким нибудь(сейчас купила замедляющий рост вотос).За ночь у меня точки красные сходят.

0

39

COLLEEBRI
спасибо за совет на счет точек! Думаю, что меня не испугает первый раз! Я вообще смелая, а красота требует жертв!

0

40

Какой фирмы депилятор все таки преобрести? Может который охлаждает? Мне мой хочет купить, но я как вспомню ощущения, даже вопли не помогали, больноооо!!!!!! ;)

0

41

Я эпилятором пользуюсь. Правда этим летом что-то как-то не получается. Такое чувство что после родов кк любой другой боли чувствительней стала. Или вообще просто чувствительней, не только к боли. Так что пока пол-ноги проэпелировала, дальше не вытерпела - побрила. Но надо решаться. А то после бритья уж очень быстро опять волосы  лезут.

0

42

_Наташка_ А фирмы то какой?

Да уж, столько терпения надо!

0

43

ТАТЬЯНКА
Браун

0

44

А я как-то делала глубокое бикини в салоне воском и ничего нормально прямо разделась легла мне все намазали воском а потом хотели сдирать воск а я рефлекторно взяла и руками закрыла, а косметолог говорит ты что боишься я отвечаю - да-, а она говорит, но не пойдешь же ты с воском домой, у нас профессиональный воск водой не смывается только сдирать надо, ну я руки убрала и глаза закрыла... больно было чуть, но девочки это того стоит ЧЕСТНО, а ноги я брею боюсь эпилятора.
Сейчас бы, конечно, и ходила в салон на депиляцию, но возможности пока нет каждый месяц ходить, поэтому и бикини бритвой брею, сначала раздражение было немного, а со временем ничего прямо хорошо смотрится только терпение надо иметь и аккуратно все делать, чтобы не пораниться! :)

0

45

Алиска Ноги я бритвой, а там не могу, все колется. Там я кремом, уже не первый год, привыкла, раз по быстрому и на 3-4  дня хватает, а потом колючки лезут. И снова кремом, вот наша женская доля, должны быть красивыми и следить за собой! :)

0

46

А какой крем? я ни разу не пробовала :rolleyes:

0

47

А я на днях продепилировалась кремом. Пришлось дольше держать потому-что не брал мой волос. Хорошо, что раздражения нет. А некоторые волосики так и остались.  :(

0

48

Алиска Д-Элит 3 мин., я  в начале название писала поточнее, и еще Танита-замедляющая рост волос, тоже 3 мин., мне нравятся, очень.
Marina  Я уже руку натренировала, и у меня все впорядке, и опять от крема зависит.

0

49

ТАТЬЯНКА
Я veet покупала, а ты?

0

50

Marina Я очень много разных перепробывала, но остановилась на двух, я название уже писала, мне больше всего подходят, у меня тоже волоски жестковаты.

0

51

Девчонки, а когда лучше удалять волосы в зоне бикини - при нарастающей луне или убывающей?

0

52

Я тоже пользуюсь эпилятором...Rowenta - мне любимый подарил на новый год... эту процедуру я называю подготовкой к родам.. правда больно, но приходится, эффект 2 недели точно как голышок . А на счет красных точек - у меня они исчезают только через пару суток,и это при успокаивающем лосьоне... хотя я бы не сказала, что кожа у меня чувствительная. А вот крема пробовала Вит, Опилку на ногах много оставалось волосиков, может правда подделка была или это просто мои волосища такие неподдающиеся. Ноги обрабатываю эпилятором до коленок, а выше бритвой, уж очень тама больно... :blush2:  А эпилятор я называю "газонокосилкой". :lol:  Девочки, а вы не замечали, что когда волосы коротенькие их легче удалять? или мне просто так показалося?

0

53

Я сделал себе фотоэпиляцию примерно год назад и абсолютно счастлива!!! Убрала все волосы, которые мешали спокойно жить... нет лишних волос - нет проблем! Довольна до потери пульса, да и не очень дорого учитывая результат. ;)

0

54

Котина любимая
Во сколько тебе обошлось это удовольствие?

0

55

Котина любимая
Ой, расскажи подробнее, плиз.
Склько раз тебе делали эту процедуру? Сколько стоит, я слышала, что это дорого.

0

56

убирала волосики на линии бикини (глубокое бикини), ножки и подмышки... понадобилось 5 сеансов на зону бикини и на ножки, подмышки сдались за 3 сеанса... 1 сеанс обходился бикини 2500, ножки (полностью и бедра, и голени) 3000, а подмышки 1000, сеансы делала каждые 3 недельки... результатом довольна...  :)

0

57

Котина любимая
Оленька, извини за нескромны вопрос, а волосики у тебя были какие (беленькие и мали или наоборот)? Если дествительно это результативно думаю нужно и мне попробовать, а то уже замучилась. А ты делала просто в салоне? Спасибо  :) !

0

58

Marina
волосики у меня были далеко не беленькие (особенно в зоне бикини) черные и жесткие... тоже очень надоело с ними бороться... да, просто в интернете нашла салон с более-менее приемлемыми ценами, позвонила, записалась на прием, съездила на консультацию и все...

0

59

Котина любимая
Спасибо за ответ, значит и у меня есть надежда  :D

0

60

Marina
не за что. ;) надеюсь смогла помочь... будут вопросы - спрашивай. :)

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамина красота » Депиляция!