Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамина красота » Депиляция!


Депиляция!

Сообщений 91 страница 120 из 164

91

Эпиляция - притивная вещь, хоть и нужная.
Пару месяцев назад я попала к новой девушке, совсем молоденькая. Она мне  посоветовала перед эпиляцией намазаться кремом ЭМЛА. Я не очень-то поверила, но намазала.  И все прошло намного приятнее.  Крем обезболивает и почти ничего не чувствуешь :)

0

92

Ксюшка
А этот крем ты где покупала,у них?

0

93

А этот крем ты где покупала,у них?

Нет, она мне только дала попробовать первый раз. А потом просто в аптеке. Вернее, я обычно заказываю лекарства в интернете  и там этот крем покупаю. Но он есть и в обычных аптеках.

0

94

Ксюшка

А у меня в инструкции эпилятора написано, что поверхность должна быть сухая, что крем якобы дает скольжение и волоски не захватываются.

0

95

А всё-таки кожа привыкает, я вчера опять себе красоту на ножках наводила, более-менее терпимо, но так долго... :dontknow:

0

96

Катюшкин написал(а):

Ксюшка
            А у меня в инструкции эпилятора написано, что поверхность должна быть сухая, что крем якобы дает скольжение и волоски не захватываются.

А я так подумала,что Ксюша про депиляцию воском. :dontknow:

0

97

Самый лучшый способ для меня бритва, правда я не страдаю волосатостью, сама незнаю зачем ноги брить начала, у меня почти не было волос на ногаг.А теперь как правило стало.Крем пробывала, от него не какого толку.
Девочки а кто нибудь видил рекламу или пользывался кремом, не помню как называется, вобщем от него полность пропадают волосы и больше не растут и стоит он где-то 2000руб.Это я видила на канале ТВ клуб рекламы.

0

98

Котина любимая Вы писали про фотоэпиляцию. А не могли бы вы дать ссылку в инете на салон, или название салона и номер телефона. Спасибо большое

0

99

Sandrina, http://www.sexclinic.ru/about/

0

100

Девочки! А я крем откопала делает все классно и очень недорого, вельвет называется у нас стоит 24 руб.Я думала что дешево значит ничего не помогает , но думаю попробую, все великолепно получилось единственно нужно ждать минут 15 помоему но вроде у них есть и для душа такой крем

0

101

Ксюшка
А крем ты за сколько покупала? А то в аптеках цены отличаются, за 1000 и за 200р., видимо от количества тюбиков зависит. На долго ли хватает тюбика, и как им пользоваться? Спасибо

0

102

Sandrina написал(а):

А крем ты за сколько покупала? А то в аптеках цены отличаются, за 1000 и за 200р., видимо от количества тюбиков зависит. На долго ли хватает тюбика, и как им пользоваться? Спасибо

Цены действительно очень разные в аптеках. Я обычно пользуюсь поисковой системой аптек http://www.medlux.ru/dsearch/ddb.cgi?pattern=&allds=yes   Вот тут все цены указаны, выбираешь к дому поближе, звонишь уточнить и едешь покупать :)
Тюбик небольшой,  на сколько хватает - зависит от того,  как мазать и где мазать. Если ноги - то там крема уходит больше, 1 тюбик на 2-3 раза.
Про пользование все в инструкции подробно написано. Мажешь нужные места примерно за 20-30 мин до процедуры, сверху специальную повязку (она вместе с тюбиком продается) и идешь на процедуру. Там повязку снимаешь, кожу протираешь насухо и ...все. Можно намазать и за большее время до процедуры, это как удобно по времени. Эффект сохраняется около 4-х часов. За это время можно не одну эпиляцию сделать :)

А у меня в инструкции эпилятора написано, что поверхность должна быть сухая, что крем якобы дает скольжение и волоски не захватываются.

Конечно, кожу протираешь и она сухая. Крем свое дело уже сдалал, кожа обезболилась

0

103

я эпилятором подмышки обрабатываю, а в остальном везде брею.
а вообще,  после беременности я вся волосатая сделалась( я и раньше не отличалась гладкостью, но сейчас вообще вся пушистая! и на животе дорожка, как у мужика, и на шее, даже грудь))) блин, че делать- то! пойти к эндокринологу, так гормонами ж запичкают! а скоро лето(

0

104

А я эпилятором кроме ног ничего не могу обрабатывать.И то в основном только бритвой...

0

105

Девочки, а я в последнее время депилятором пользовалась, а тут срочно надо было свои ножки в порядок привести, и я по привычке бритвой, а теперь мне кажется волосы стали опять как-то расти быстрее...вы так не пробывали? :sceptic:

0

106

ТАТЬЯНКА
Я так иногда делаю,и после бритвы волосы быстрей начинают рости,но потом когда снова эпилятором пару раз сделаю все норамлизуется

0

107

Кристина написал(а):

но потом когда снова эпилятором пару раз сделаю все норамлизуется

Ага, а то я растроилась немного...:)

0

108

Пользуюсь бритвой, пробовала крем депиляционный, но мне не понравилось. Сколько раз интересовалась депилятором, мо так духу и не хватило купить, вдруг не подойдёт, валяться будет, а покупать так хороший, нифига ведь не три копейки стоит. У меня из знакомых никто эпилятором не пользуется, говорят, что он не всем подходит, проблема вросших волос может возникнуть, вот бы сначала попробовать, а то вдруг, действительно не подойдёт. Какое ваше мнение, девочки, кто порльзуется, расскажите, в чём плюсы и минусы, какие подводные камни?

0

109

а я хочу купить осветляющее стредство для усиков, а то они темные, а выщипывать их больно!
никто не пробовал? я даже не знаю, что это - крем, гель, полоска ли... Как-то видела в магазине, но давно и не сильно обратила внимание...

0

110

Мелана
А я вот полосочки махонькие покупаю для ентого дела, раз - два и все. Больно, но быстро :D

0

111

Marina
я такие тоже покупала, но бывает волосок потом растет, его выдернуть нельзя еще - он мал, но уже видно, т.к. темный!

0

112

Мелана
Значит у меня посветлее, так то в глаза особо не бросаются.
Я в подростковом возрасте осветляла краской :D

0

113

Marina
ну попробую как-нить, может, понравится, а то воском удалять всё же больно!))
я просто еще на юге загорела и усики выгорели, это меня и натолкнуло на мысль об их осветлении))

0

114

Мелана написал(а):

а я хочу купить осветляющее стредство для усиков, а то они темные, а выщипывать их больно!никто не пробовал?

у меня знакомая покупает крем Sally Hansen, который удаляет волосики на лице, ей очень нравится, да и не заметно особо.

0

115

Мелана
Да, вроде все нормально было, только вот волосики то растут и очень быстро (и как только борода не выростает  :D ) и тогда в зеркале ты будешь видеть разницу в цвете.

0

116

Marina
хи :) усы разноцветные

0

117

а в области бикини чем лучше воспользоваться?  мы уже готовимся к рождению и бриться кажды день такая морока- ничего не видно, да и не удобно!

0

118

Valkiriya
По мне так лучше воском, больно, но на долго :D

0

119

Мне вот любимый на НГ подарил эпилятор, я такая счастливая была, но он сломался недавно... и если честно, то попробывав его, могу сейчас сказать что лучше побрить ноги, хоть и не надолго, но гораздо лучше, чем эпилятором. Он половину волос не удаляет, а рвет в конце ноги и все равно приходиться идти подбривать, что бы гладкие были! двойная работа. Хочу воск попробывать, не знаю что выбрать. :dontknow:

0

120

Marina написал(а):

Valkiriya
По мне так лучше воском, больно, но на долго

Мариш, у Юли срок такой...может пока не надо, а то вдруг...и появится на свет чудо маленькое!!!

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамина красота » Депиляция!