Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамина красота » Депиляция!


Депиляция!

Сообщений 121 страница 150 из 164

121

Ташка
Возможно.
Ей в принципе просто можно попробывать на маленьком участке как пойдет (и не обязательно там). Мне на самом деле не оченьто и больно, но это я. Да и тоже надо видеть куда полоску клеить. Надо мужа приобщать 8-)
А вообще мне кажется, что можно и потереть :blush:

Отредактировано Marina (2008-06-25 19:40:17)

0

122

Valkiriya написал(а):

а в области бикини чем лучше воспользоваться?  мы уже готовимся к рождению и бриться кажды день такая морока- ничего не видно, да и не удобно!

Я крем-депилятор использовала, даже когда в роддом поехала всё кремом сделала, была лысая как коленка... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Marina написал(а):

По мне так лучше воском, больно, но на долго

А у меня так и не получается воском, всё прилипает, я потом час оттереть не могу в итоге зря время трачу! :dontknow:

0

123

ТАТЬЯНКА написал(а):

А у меня так и не получается воском, всё прилипает, я потом час оттереть не могу в итоге зря время трачу!

аналогично. воск ток к ноге прилипает а отдираца не хочет

0

124

Кыха написал(а):

аналогично. воск ток к ноге прилипает а отдираца не хочет

Вот и я про это, так гаденько!!! Тут опыт нужен, но  у меня вообще ничего воском не получалось!!! :dontknow:

0

125

Девочки, да уж сноровка тут нужна.
Может кому и пригодится :D : когда полоску наклеила на кожу, пару раз рукой приглажываю в сторону роста волос. Потом прикладываю поперек полоски ладонь и прижимаю кожу чуть оттягивая на себя, другой рукой отдираю полоску. Движение должно быть резким и рука должна двигаться перпендикулярно кожи. Если не придерживать кожу полоска не только оторвется с трудом и причин больше боли, но и может повредить саму кожу.

Отредактировано Marina (2008-06-25 21:58:07)

0

126

девочки спасибки, даж и незнаю чаво делать. То ли попробывать эти полоски. то ли продолжать это бритье  :dontknow:

0

127

Valkiriya
В род. доме побреют))) зачем тебе сейчас это? потерпи...не мучай себя!!!

0

128

ТАТЬЯНКА
У меня самой с полосками не получается,как я только не пробывала их отдирать,боли много,а вот волос отдирает мало

0

129

Ташка написал(а):

В род. доме побреют)))

Побреют, тупой бритвой и с недовольной физиономией... :sceptic:
Лучше всё сделать дома, но проверенным способом!!! ;)

0

130

Я обычно ноги брею, а тут решила сахаром себе эпиляцию сделать, наварила сахара с лимоном (сахара перевела кучу пока нужная консистенция не получилась), попробовала и опять вернулась к старой бритве... Пытаюсь раскрутить мужа на эпилятор а он говорит что уже купил мне щипчики :angry:

0

131

Serna
С сахаром это как?? По принципу застывшего воска?
У меня есть эпилятор. Покупая его,свято верила,что эпилировать буду и ноги, и ТАМ, и подмышки. Сейчас регулярно прохожусь только подмышками, потому что ноги и бикини-это просто аццки больно и долго. Особенно, первый раз- я часа 3 сидела, ковырялась с ногами. После этого зареклась. Только бритва!.

0

132

А я эпилятором только ноги,сейчас не больно ,видно привыкла.Остальное станком

0

133

Нася ну что-то вроде- варишь сахар с лимонным соком а дальше как с воском. Я могу терпеть эту боль только в случае хороших результатов, а когда волоски через раз выдёргиваются, то нафига такое счастье!!!!!!

0

134

Ужас какие темы тут ))) Читаю и на голове волосы поднимаются дыбом ))
Депиляцию воском никогда не делала  как представлю  и плохо становится.  Раньше ноги я просто брила станком джтлет ) Никакой боли и на 4 дня хватает . Но а потом надоело . Зделала лазерную депиляцию . Сейчас у меня вообще етих проблем нет . Лазерем были удалены все корни волос .

0

135

Жень делала  я ее 1.5 года назад. Пака волосы не растут слава богу )) Дазер разрушает коренные мешочки.
Курс стоит в зависимости от волос. Какие они тонкие или толстые, много их или мало а так же цвет волос.  Чрные толстые волосы удаляются легче поетому стоит меньше.  А так 1 сеанс лазеря стоит от 180 евро до 250.  Чтоб полностью избавится от волос нужно повторять сеансы от 5 до 7 раз. Если ты платиш полностью сумму за все сеансы то тебе дают скидку на 25 процентов. а если платиш за один сеанс то конешно дороже.

0

136

Я заплатила 750 евро )  Муж согласился оплятить )) Так как я ему каждый день надоедала и хныкала))))  И потом забостовку устроила )))) пошла купатся и сказала чтоб он сам мне ноги брил ))) пару раз он ето зделал и пару раз меня порезал  , пару раз криков на на него и он согласился ))))

0

137

Главное найти слабые места ))) Мой терпеть не может когда я кричу )))

0

138

Я, наоборот, в салоны не хочу ходить. Больно, дорого, записываться не на то время, когда хочешь, а когда оно свободно...Надоело!
Я купила себе эпилятор. Хотела с охлаждающими салфетками, но в магазине меня отговорили. Сказали, что лучше, да и подешевле  панасоники с их системой обезболивания да еще с влажной эпиляцией.
И не соврали. :)
Я довольна. Эпилируюсь сама спокойно в ванной.
Правда была одна модель пансоника подороже с насадкой для пяток. Я не купила, подумала - зачем?.  Теперь немного жалею, говорят - удобно.
Но мне и с моим хорошо. :flag:

0

139

а зачем насадка для пяток? там же нет волос.

0

140

Белка ТНТ написал(а):

а зачем насадка для пяток?

Я тоже так подумала и не купила. 
Наверно, это типа пемзы для массажа пяток, чтобы кожа быля помягче. Но точно не знаю. У сестры есть такового же производства, но еще подешевле модель, там о пятках речь тоже не идет.

0

141

мне посоветовали для пяточек крем "Зорька" в ветеринарной аптеке. Говорят помогает очень сильно, Вот все никак не куплю его. И дешево около 25 руб якобы стоит и помогает очень сильно. Это мне мой мастер сказала.

0

142

Белка ТНТ тоже про него наслышана, не знаю, где купить

0

143

в любой ветеринарной аптеке

0

144

Я тоже слышала про такое. Сейчас вообще модно косметику для животных прмменять.
Очередная мода или в самом деле хорошо?

0

145

Ксюшка
говорят, хорошо помогает. и дешевле. бабушка и мама гель какой-то лошадиный применяют - от боли в суставах. вроде довольны.

Белка ТНТ написал(а):

в любой ветеринарной аптеке

вот её и ищу  :D у нас в городе таких и нет, только зоомагазины. а в Самару ехать - надо и удачное место найти, чтобы не оч. долго, да и время выбраться нужно

0

146

а в зоомагазине не спрашивала? А то я тоже собираюсь там приобретать

Про мазь лошадиную мне свекровь рассказала, ей и свекру сильно помогла

0

147

нет, в зоомагазине не спрашивала пока.

0

148

Serna написал(а):

попробовала и опять вернулась к старой бритве...

Я долго уговаривала мужа купить мне эпилятор,он купил Браун силк эпил. Я   им пользовалась раза 3 новерно,теперь он лежит и пылиться на полке.Мне было ужасно больно, после первого применения у меня поднялась температура и озноб, в течении 3 часов.После 2 применения заметила что началось вростание волос, и кожа на ногах стала выглядеть не лучшим образом (алергия, прышики),чего раньше никогда не было.Не больно тем у кого волоски тонкие,а у меня волоски плотные, сложно удаляются.Теперь пользуюсь" доброй старой" бритвой, а иногда кремом Вит для эпиляции.

0

149

lilija написал(а):

Я заплатила 750 евро )  Муж согласился оплятить )) Так как я ему каждый день надоедала и хныкала))))  И потом забостовку устроила )))) пошла купатся и сказала чтоб он сам мне ноги брил ))) пару раз он ето зделал и пару раз меня порезал  , пару раз криков на на него и он согласился ))))

:D
Тоже хочу лазером сделать, вот надо как то выплакать, може как ты попробовать....))))или подойти к нему со струящейся кровью раной :mad:

0

150

ксюня написал(а):

Не больно тем у кого волоски тонкие,а у меня волоски плотные

На самом деле вся основная боль проходит примерно через пару недель после постоянного применения.
Я стала пользоваться эпилятором для ног перед югом- в начале июля, через пару нед уже нормально терпимо было. Конечно, первые разы больновато, да и поры красные потом, но на то они и первые разы) Сейчас спокойно эпилирую ножки 1-2 раза в неделю и подмышки по мере отрастания волосков. Раздражения нет, больновато только под коленками и на внутр. стороне бедра.

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамина красота » Депиляция!