Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Другое » Опыт покупок в MEDIAPARK: выгодно ли и как работает доставка?


Опыт покупок в MEDIAPARK: выгодно ли и как работает доставка?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Есть ли у кого-то опыт покупок в MEDIAPARK? Они утверждают, что у них большой выбор техники, акции, и даже бесплатная доставка. Какой уровень сервиса? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

0

2

Да, я несколько раз покупала технику в    https://mediapark.uz    MEDIAPARK, могу поделиться своим опытом. Ассортимент действительно впечатляющий - от стиральных машин до смартфонов. И их мобильное приложение удобное, заказывать легко.

Что касается сервиса, то я довольно довольна. Оформление заказа простое, и доставка действительно бесплатная при заказе от 1.000.000 сум. В моем случае курьер привезла всё быстро, не пришлось ждать неделями. Также понравилось, что можно выбрать оплату наличными или картой - удобно.

Касательно гарантии и возврата - однажды мне попалась неисправная микроволновка, но я без проблем вернула её в ближайший магазин. Обмен прошел быстро, без лишних вопросов.

По акциям и скидкам - да, они регулярно проводят разные акции. Я даже разок выиграла скидку на следующую покупку в их конкурсе.

Так что, если нужна бытовая техника, советую заглянуть в MEDIAPARK. У меня всё было гладко, и цены тоже нормальные.

0


Вы здесь » Happy Mama » Другое » Опыт покупок в MEDIAPARK: выгодно ли и как работает доставка?