Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Болталка » Угощения для дня рождения


Угощения для дня рождения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня на выходных день рождение, отмечать не хочу, но позвонили подруги и сказали что придут меня поздравить. Нужно накрыть на стол, подготовить какие-нибудь угощения, но заниматься этим совсем не хочется да и нет времени. Что приготовить интересное, вкусное и по-быстрому. Или где лучше а Барнауле заказать готовую еду?

0

2

Попробуйте заказать плиту с разнообразными суши и роллами из ближайшего суши бара, это быстро и всегда нравится гостям. К суши возьмите одну или две бутылки сухого вкусного  вина

0

3

Если хотите удивить, приготовьте мини-бургеры с разными начинками. Бургеры всегда хорошо идут на любом празднике. Еще можно сделать сырное, мясное и фруктовое ассорти, главное все красиво оформить на подносе или деревянной подложке.

0

4

Если не хотите готовить, то и не нужно, все можно купить уже готовое. Например можно заказать курицу-грильи подать ее  с разными соусами и овощами на гарнир. Или заказать пиццу или суши, или и то и другое, это вообще просто и удобно. Во-первых пиццу и роллы любят все без исключения, эти блюда удобно кушать и это вкусно. Заказать пиццу и роллы можете на этом сайте https://riopizza22.ru/

0


Вы здесь » Happy Mama » Болталка » Угощения для дня рождения