Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Другое » Какой интернет-провайдер выбрать?


Какой интернет-провайдер выбрать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Мне нужен хороший интернет-провайдер в Москве. Расскажите, пожалуйста, о своем опыте использования интернет-провайдеров. Какие тарифы лучше всего подходят для домашнего использования? На что обращать внимание при выборе провайдера?

0

2

Я долго мучился с выбором интернет-провайдера, но остановился на ""Акадо Телеком"" тариф акадо здесь. У них отличные тарифы и качественный сервис. Я пользуюсь их услугами уже пару лет, и могу сказать, что не пожалел ни разу.
Акадо Телеком предоставляет широкополосный интернет, и у них есть цифровое и интерактивное ТВ. Покрытие действительно хорошее, особенно в Москве и области. Что меня убедило выбрать Акадо? Во-первых, стабильность соединения. Никаких перебоев и неприятных сюрпризов. Во-вторых, скорость интернета действительно соответствует заявленной, что важно, если вы играете в онлайн-игры или смотрите потоковое видео. Их сеть очень обширная, поэтому даже в часы пик скорость не падает. А еще у них есть интересные предложения для бизнеса, если вдруг понадобится.

0


Вы здесь » Happy Mama » Другое » Какой интернет-провайдер выбрать?