Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Детское питание » Все о питании и кромлении малышей: "Что, сколько, чем и как?"


Все о питании и кромлении малышей: "Что, сколько, чем и как?"

Сообщений 91 страница 120 из 172

91

месяцев с 8

0

92

А-А-А - ну почему мне никто раньше не сказал про такое поверье.Хочу,чтоб ребенок говорил.А она как сабоченка,все понимает ,а говорить отказывается.Уже недели две как говорит только БАБА ,а мама и папа уже не говорит-ужас!Может ее к врачу отвести?

0

93

не парься. все дети развиваются в своем темпе. у моей подруги дочь в 2 года говорила слов 10 всего. не стоит ребенка без особой необходимости по врачам водить. и не верь ты в эту ерунду пр рыбу, чепуха это.

0

94

Про рыбу точно ерунда!!!

0

95

Полностью соглашусь с Чертенком

0

96

Natulehka
Мы тоже к рыбке приступили. Правда я для пробы купила детское питание с рыбкой. Вот съедим его, если все ок, начну сама рыбку покупать и ей готовить.
Наташуля
Не верь. Правильно делала, что рыбку давала. Она необходима детишкам. Люди сами всякую чушь выдумывают, а потом в нее верят. Мне говорят, не целуй ножки или пальчики на ножках! Но как тут удержишься. Всю уж с макушки до пяточек зацеловала!

0

97

Наташка
А мне Валина прабабка, когда расхваливала правнучку, сказала, что надо или омыть ножки или облизать, чтоб не сглазили.
Кто во что гаразд  :D

0

98

Marina
А Дашина бабка говорит, что от сглаза нужно лобик омывать или облизывать. Вот и разберись тут.
Она даже сама ей лоб начала было облизывать, да я запретила.

0

99

_Наташка_
:lol:

0

100

_Наташка_
я представила картину :lol:

0

101

_Наташка_
Уж лучше святой водой умывать.

0

102

Наташуля, да начнет еще Дашенька болтать. У нас в 2 года такой случай был: Алинка моя, вышла в коридор, одела моей племяши туфли, и собралась на улицу, во двор выйти, тут подбегаю я, и говорю, зайка моя, ты куда собралась ???  :O  На что в ответ слышу: А дикотеку пиво пить... ( То есть на дискотеку пиво пить )  :D ...

0

103

ДьяволицА написал(а):

я представила картину

Да уж...бее  :bad:

0

104

А у меня еще есть такой вопрос (не то чтобы не по теме, но тем не мене...). Куда вы деваете пустые баночки из-под детского питания? У меня их столько накопилось, а выкинуть рука не поднимается. Сама не знаю почему. Может их принимают где? Например на тех же молочных кухнях. Никто не сталкивался?

0

105

В них можно специи хранить или какую-нибудь мелочь (пуговицы, например)  :blush2: А принимать их по-моему нигде не принимают...

0

106

А зачем их копить??????????????????? :O  выбрасывать однозначно!!!!!!! :/

0

107

Или можно хранить такие специи как перец не молотый, если конечно его покупать в пакетиках.

0

108

Чертенок
Ага, моя мама тоже попросила привезти ей несколько баночек, чтобы специи в них хранить. А свекровь в баночки из-под сока домашний яблочный сок для Даши закатала.
Ну а оставшиеся придется выкинуть.

0

109

_Наташка_
Оставь еще несколько под анализы. А то я все повыкидывала и пришлось нести дочкину мочу чуть ли не в трехлитровой бане

0

110

У меня мама любит собирать всякие баночки, коробочки и пакетики. А я все выбрасываю. Для анализов 3 баночки стоит в шкафу

0

111

* Евгентия *
Точно-точно, про писики то я и забыла  :lol:

0

112

pantera
Да я тоже про это подумала. Помню во время беременности баночки для анализов были проблемой. Я даже специально для этого что-нибудь в маленьких баночках покупала (в том числе и детские пюрешки)

0

113

Во-во и я тоже во время беременности не знала где банки найти для этих целей. А еще для деток тоже надо будет. Я их тоже откладываю и отвожу на дачу, рано или поздно придется же второго рожать.

0

114

А я, когда была берем., специально покупала горчицу "Вырви глаз" - ее выбрасывала, а баночку использовала по назаначению :lol:

0

115

Так у тебя там после остатков этого вырви глаза наверное никакой инфекции никогда не обнаруживали? :D

0

116

Kim написал(а):

Я их тоже откладываю и отвожу на дачу, рано или поздно придется же второго рожать.

я тоже об этом думала  :D

0

117

ТОчно, можно и правда на дачу увезти. Глядишь там и в хозяйстве заодно сгодятся и задел на будущую беременность  :D

0

118

:lol:  :lol:  :lol: Kim

0

119

:lol:  :lol:  :lol: Kim

0

120

* Евгентия *, чем я тебя рассмешила? :)

0


Вы здесь » Happy Mama » Детское питание » Все о питании и кромлении малышей: "Что, сколько, чем и как?"