Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Болталка » Програмирование для детей


Програмирование для детей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой сын много времени проводит за компьютером и постоянно говорит, что хочет создать сою игру. Именно поэтому я хочу узнать, можно ли ему в этом как-то помочь?

0

2

Думаю, что пока не стоит заморачиваться таким вопросом, так как не думаю, что ваш ребенок настолько взрослый, что бы заниматься написанием игры. Это может быть просто детское желание.

0

3

А вот я категорически не согласна с предыдущим комментатором, так как ребенка надо развиваться с самого раннего возраста и именно поэтому я бы советовала записать ребенка в детскую школу программирования. Если такой вопрос вам интересен, то перейдите по ссылке https://profenshire.ru/ Это и будет решением вашего вопроса.

0

4

Даже и не знаю, что вам сказать. Я никогда не сталкивалась с программированием, а с детским программированием так и подавно. Но если есть возможность направить ребенка в нужное русло, то я бы таким шансом воспользовалась.

0


Вы здесь » Happy Mama » Болталка » Програмирование для детей