Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Болталка » Часто ли пользуетесь услугами службы доставки еды


Часто ли пользуетесь услугами службы доставки еды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девчонки, скажите, часто ли вы пользуетесь услугами службы доставки готовой еды? Что конкретно заказываете и в каких случаях? Есть ли проверенные службы доставки в городе Санкт-Петербурге? Понимаю, что на работе предстроит тяжёлая и загруженная неделя и возможно понадобятся контакты таких служб

0

2

Я очень редко, может 1 или 2 раза на год. Я все готовлю сама, я это делать умею, люблю и главное что получается вкусно. В выходные, я часто закупаю продукты и делаю заготовки блюд на всю неделю. Леплю пельмени, вареники, голубцы и все замораживаю и получаются полуфабрикаты. Это очень удобно.

0

3

Иногда бывет конечно, заказываем еду на дом, если устала или просто лень что-то готовить. В офис заказываем часто пиццу или роллы на праздники или дни рождения в качестве закуски. Сейчас сфера доставки еды очень быстро развивается, люди не хотят тратить много времени на приготовление еды.

0

4

Конечно каждая женщина и хозяйка готовит, но бывают моменты что не хочется стоять у плиты или после тяжёлого трудового дня просто нет сил, тогда службы доставки пиццы для меня просто спасение. Я заказываю пиццу в компании  PIZZA MAFIA ,  пицца у них очень вкусная. Моя самая любимая с морепродуктами, кстати, кто не пробовал советую, у нее очень интересный и пикантный вкус. Вот их сайт https://3332222.ru/menu/picca/

0


Вы здесь » Happy Mama » Болталка » Часто ли пользуетесь услугами службы доставки еды