Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамина красота » Уход за волосами после ботокса


Уход за волосами после ботокса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу  сделать в салоне процедуру ботокса для волос. Кто-нибудь из вас делал себе эту процедуру, скажите как вы ухаживаете за волосами чтобы продлить её эффект?

0

2

Для поддержания эффекта процедуры ботокса волосам нужен особый уход иначе он у вас продлится не три месяца, а несколько дней. Обычные шампуни, гели и лаки не подходят, нужно покупать только  безсульфатные средства.

0

3

Один раз я делала себе эту процедуру, волосы мыла  безсульфатным белорусским шампунем Витекс Восстановление с кашемиром. Больше не захотела делать ботокс, после него волосы нельзя окрашивать, а у меня есть седина.

0

4

Ботокс - эффективная и безопасная процедура, которая помогает прядям выглядеть живыми, здоровыми  и блестящими, но после неё волосам нужен особый уход. Как уже сказали предыдущие авторы, обычные шампуни, маски не подойдут, они должны быть безсульфатные. Отличная маска для волос после ботокса DeniKON Professional, она  продлевает эффект салонной процедуры https://www.wildberries.ru/catalog/1684 … etail.aspx

Отредактировано Дариша (2023-10-29 20:25:38)

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамина красота » Уход за волосами после ботокса