Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамина красота » Хочу сделать биозавивку


Хочу сделать биозавивку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, кто из Екатеринбурга? Подскажите, в каком салоне делают биозавивку? Я давно хотела кучеряшки, но все никак, то времени нет, то ещё какие-то преграды были.

0

2

Я привыкла каждый день завивать волосы на плойку. Понимаю конечно, что от этого страдают волосы. Раньше крутилась на ночь на мягкие бигуди, но была не та волна, которая получается с помощью плойки.

0

3

Завивка классный вариант. Считай, что рассчесываться не надо. Вот ч практически так и делаю. Голову помыла, поромокнула, средство нанесла и жмакающими движениями вытерла средство, досушила феном и кудри готовы.

0

4

Вечная проблема девушек: одни с прямыми волосами хотят кудряшки, а девушки с кудрявыми волосами их выпрямляют. Действительно завивка эта прическа, с которой удобно. Требуется меньше ухода, можно просто ходить с распущенными волосами, завязать или заколоть. В Екатеринбурге сделать биозавивку можно здесь https://souffle.center/womenhall/root_volume_and_perms/

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамина красота » Хочу сделать биозавивку