Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Консультации специалистов » Боли в спине и суставах: опыт применения безоперационного лечения


Боли в спине и суставах: опыт применения безоперационного лечения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Сталкиваюсь с проблемой болей в позвоночнике и суставах. Хотелось бы узнать о вашем опыте и рекомендациях по безоперационному лечению. Может быть, кто-то пробовал какие-то нестандартные методы? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом и советами. Заранее благодарен!

0

2

Приветствую! Понимаю, насколько болезненны могут быть проблемы с позвоночником и суставами. Могу порекомендовать тебе проверенный метод - прикладную кинезиологию. Я сам лечился в МИОБАЛАНС в Москве если болят колени что делать скажут тут. Это центр, специализирующийся на высокоэффективном безоперационном лечении острых и хронических заболеваний.

Их команда профессионалов применяет индивидуальный подход, основанный на прикладной кинезиологии. Результаты впечатляют - я почувствовал облегчение уже после нескольких сеансов. Если интересно, могу поделиться подробностями и контактами. Удачи вам на пути к здоровью!

0


Вы здесь » Happy Mama » Консультации специалистов » Боли в спине и суставах: опыт применения безоперационного лечения