Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Другое » Вышивание


Вышивание

Сообщений 91 страница 120 из 163

91

Вмешавайся пожалуйста :yep: , я только рада помощи, спасибо :flag: !

Думаю Аиду куплю, ну или подобную, чтобы жесткая была, есть еще и Гамма такая же. По номеру тоже обычную, такую, что в наборах бывает, по-моему это № 14.

Девочки, открыла для себя нитки Гамма и довольна ими! В журналах пишут, что завязывается узлами, линяет, невзрачная на вид - я считаю всё это не правда, купила 2 набора Гамма, там все и канва, и мулине, и иголки гаммовские, так по виду и качеству они от ДМС не отличаются, сравнивала прямо рядом, даже блестят одинаково! И вышивать одно удовольствие, я пока не прочитала, что Гамма даже не догадалась! Правда пишется на английском "Gamma", но думаю это те же нитки. Вообщем покупайте и пользуйтесь!

0

92

Ольга Ш написал(а):

так по виду и качеству они от ДМС не отличаются

я кстати, читала где-то что они как раз таки мало чем отличаются по качеству :yep:  просто у ДМС палитра побольше вроде :yep:

0

93

Ольга Ш
кстати, я на Материнстве в вышивалочке сижу. так там девчонки говорят появились ниточки Белка, вооще один в один ДМС по качеству, но намного дешевле :yep:

0

94

на 14 Аиде 200х150 крестиков это прибизительно 36,36х27,27см

0

95

у меня на данный момент вышито (начало там, где белый квадратик, со всех сторон отступ одинаковый от края канвы)
http://s43.radikal.ru/i100/0903/6a/6d1118accdb7.jpg

0

96

ASY
Здоровый портрет у меня получится! Надо  по-меньше сделать наверное, я вообще пробную сделала схему. Сейчас вот думаю подобрать другую фотку и не знаю на сколько цветов делать, пробную делала на 30 цветов, как думаешь если сделать на 15 намного хуже будет? У нас просто мулине ДМС дорогое очень, 30 цветов по моточку уже будет больше 1500 рублей, можно конечно подобрать цвета похожие в той же Гамме, но боюсь ухудшить внешний вид вышивки.

Ты молодец начала уже! А я вышивать начинаю с краю и если честно ни когда не разлиновываю канву. Смотрю ты обрабатываешь на машинке края канвы, а я клеем ПВА, как рекомендуют.

Я на Материнстве больше в "фотошопных" темках сижу, надо будет заглянуть и в "вышивку".

0

97

Ольга Ш написал(а):

как думаешь если сделать на 15 намного хуже будет?

если картинка цветная, то думаю малова-то :dontknow:

Ольга Ш написал(а):

можно конечно подобрать цвета похожие в той же Гамме, но боюсь ухудшить внешний вид вышивки.

можно конечно :yep: , но я не стала рисковать, т.к. у меня первая такая серьезная работа и к тому же в подарок

Ольга Ш написал(а):

А я вышивать начинаю с краю

я тоже с края начала, но решила потом перейти на лицо, чтоб посмотреть как будет выходить, а то вдруг фигня получалась бы, жалко было бы потраченного времени

Ольга Ш написал(а):

и если честно ни когда не разлиновываю канву

я тоже, это я купила разлинованную :yep:

Ольга Ш написал(а):

Смотрю ты обрабатываешь на машинке края канвы, а я клеем ПВА, как рекомендуют.

я вручную это делаю :yep:

0

98

Девочки, вы наборы Золотое руно не покупали?
Как они?

0

99

я не покупала еще  :dontknow:

0

100

Заказала себе их набор, вот такой
http://s61.radikal.ru/i171/0903/48/41a127663137.jpg
Только ждать долго теперь, недели две.

0

101

COLLEEBRI
ооо, я у кого-то видела эту картину вышитой :yep:  здоровская :cool:

0

102

ASY
Мне из этой серии еще девочка с кроликом понравилась и малыш(кажется мамина радость называется)

0

103

COLLEEBRI написал(а):

девочка с кроликом понравилась

:cool:

COLLEEBRI написал(а):

и малыш(кажется мамина радость называется)

ели там, где мама обнимает, то "Радость", а есл, где на черной канве малышок вверх смотрит, то "Малыш" :yep:
тоже клевые :cool:

0

104

Не, там малыш спит улыбающийся.  :flirt:

0

105

COLLEEBRI
Классная картинка! Нет я такую "фирму" еще не покупала, если честно в наборах мне еще плохих вообще не попадалось.

ASY
Картинка будет конечно цветная! Хочу сделать портрет Кати. Думаю все-таки 30 цветов.

0

106

Ольга Ш написал(а):

Думаю все-таки 30 цветов

думаю самое то :yep:  у меня сначало было 37, потом пару "отсеились", т.к. были буквально в 10-15 крестиках :yep:
а сколько у вас ДМС стоят?

0

107

Воощем я не заметила большой разницы в вариантах на 15 и 30 цветов, решила попроовать сначала на 15! Будет 131 на 113 крестиков, думаю пойдет для пробы!

ДМС у нас стоят от 60 до 80 рублей! 15 цветов уже 900 руб. будет! + канва+ рамка вот и получится o.O ! Как только смогу купить ниточки начну ваять! Уже руки чешутся!

0

108

Ольга Ш написал(а):

ДМС у нас стоят от 60 до 80 рублей!

o.O жесть :tired:

0

109

ASY
Да уж, цены на хобби у нас ого-го!!!

0

110

Ольга Ш
я недавно заказывалав инет-магазине за 19, правда щас подорожали, вроде 22-23 рэ...в магазе возле моего дома 30 стоили...но 60-80 это ВООБЩЕ!!!!!! o.O

0

111

COLLEEBRI написал(а):

девочка с кроликом понравилась

кстати, если нуно у меня схемка есть :yep:

0

112

ASY
У нас такие цены были в мае прошлом году, в этом еще не ездила, может завтра получится, если доче станет по-лучше, приболели мы!

0

113

ASY
У нас такие цены были в мае прошлом году, в этом еще не ездила, может завтра получится, если доче станет по-лучше, приболели мы!

0

114

ASY написал(а):

кстати, если нуно у меня схемка есть

Спасибо!
Я уже схемку составила на Иголках.
Просто мне маленькая нужна была.Посмотрим ,что из этого получится.

0

115

ASY написал(а):

кстати, если нуно у меня схемка есть

Спасибо!
Я уже схемку составила на Иголках.
Просто мне маленькая нужна была.Посмотрим ,что из этого получится.

0

116

ASY написал(а):

кстати, если нуно у меня схемка есть

Спасибо!
Я уже схемку составила на Иголках.
Просто мне маленькая нужна была.Посмотрим ,что из этого получится.

0

117

Ольга Ш
Оль, ну что начала уже или еще нет? :flag:
чуть позже выложу фоточку, что у меня получается, правда работа очень медленно продвигается, малая не дает заниматься вышивкой :'(

0

118

А я еще не купила нитки! Муж в начале месяца денюжку получит и тогда обещал выделить!

0

119

Я тоже вышиваю картинку.Первую серьезную.Скаала с иголки схему с пандой,теперь вышиваю как доделаю фотки выложу

0

120

Классно! Панду тоже хочу, но вот Катю снаяала вышью, а уж потом и до падны доберусь! Правда готовую хочу, в наборе, у нас продают, правда 900 р. стоит набор, но там картинка красивая, с иероглифами и падна в цветах!

0


Вы здесь » Happy Mama » Другое » Вышивание