Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Воспитание и развитие » Как и когда у деток меняется цвет глаз?


Как и когда у деток меняется цвет глаз?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

А всетаки, у детей когда цвет глаз устанавливается?

0

2

Мне кажеться к году , :rolleyes: уже должны устаканиться и неменяться!!

0

3

АНЧОУС Скорее всего, именно так. У нас у Егора, глаза позеленели, немного позже года, а так голубовато-зеленые были. :rolleyes:

0

4

ТАТЬЯНКА
Мне медсестра на приеме сказала, что до года цвет глаз меняется. У нас пока не изменился, но еще есть в запасе месяцев эдак 7. Тем более уменя глаза темно-карие, а у мужа каре-зеленые.

Отредактировано _Наташка_ (2007-06-28 21:49:39)

0

5

_Наташка_ А у Даши, сейчас какие глазки?

0

6

Темно-голубые немножко с серым

0

7

У меня глаза серо-голубые, причём меняются от серого к голубому в зависимости от настроения...А вот у Тёмки, красивые голубые глазки!

0

8

У нас в семье раскладка такая: у меня карие, у мужа и чуть карие и чуть зеленые, и серые (какая-то сборная солянка). У моей мамы зеленые, у его родителей голубые и зеленые. Вот я и надеюсь, что у Вали будут не карие глазки.

0

9

Marina У Сони сразу были серые глазки, так и сейчас такие и остались. А у Егора, были серо-голубые и еще как бы мутные немного, у него поменялись на зеленые!

0

10

У моей Анечки глазки были чисто голубого цвета к примерно двум годам стали четко зелеными.
А вот у Машеньки как были голубые так и остались.

0

11

а я заметила, что когда Андрей просыпается, его глазики серого цвета, а когда долго не спит и уставший такой, то и глазики карие... у меня и мужа карие с зеленоватым оттенком глаза...

0

12

Аннет`ка
А сколько сейчас Андрюше?

0

13

10 месяцев и 12 дней уже!

0

14

У Анжелике прирождении темно-темно серые были,а сейчас постепенно светлеют,иногда даже голубоватого оттенка.

0

15

ТАТЬЯНКА
У нас при рождении были сероголубые, а теперь просто голубые. На солнце я вижу желтенький цвет, наверное предвестник карего цвета.

0

16

Вообще глаза меняют свой оттенок в течении всей жизни. У меня раньше были темно карие, почти черные. Сейчас я бы сказала, что просто карие. А глаза голубые, серые, синие, зеленые вообще непостоянны и могут изменят цвет в зависимости от времени суток, настроения, саморчуствия. Но кардинально (какими им быть - карими, черными или серыми-синими зелеными-голубыми) - это формируется у детей до года. Мне мама говорила, у меня глаза из голубых в карие превратились на 6 месяце жизни. Причем поменяли цвет буквально за месяц.

0

17

Девочки, у моего Коли глаза были всегда голубые, а зеленеть начали к 6 годам. Я сама удивилась, когда увидела, что они зелеными становятся.

0

18

На днях встретила знакомую с дочкой, у девочки сначала были голубенькие глазки, сейчас ей три и они у нее только сейчас стали темно-карие. В том году они у нее были каре-зеленые(светлые). Вот так система!!!

0

19

У старшего так и остались глаза голубыми,У маленького пока тоже голубые.У меня и у мужа -зелёные...

0

20

А у нашей как были черные смородинки, так и и такими и остались

0

21

Моя дочурка родилась голубоглазая, где-то в три месяца глазки стали зеленоватые, а к шести стали карими как и у меня. А я и не жалею мне нравятся кареглазики. А у мужа хоть и голубые глаза, но какие-то некрасивые слишком светлые как рыбьи.

0

22

У дочи были синие,в месяца 4 стали зеленеть и щас сине-зеленые,больше зеленые как у папы

0

23

Мне кажется,что конкретного возраста нет когда цвет глаз меняется. Все очень индивидуально, так же как каждый ребенок. Вот у моей приятельницы у сына глаза были голубые, темно-голубые, спустя время встречаю их (ему лет 5 было) а глаза стали светло-карие, с желтоватым оттенком. А мой Сашуньчик родился с темносиними, потом мес. в 4  стали голубими, и сейчас пока такие(нам 1 год)

0

24

Мне, как кажется где-то в полгода уже точно с голубого на светло-карий сменился...

0

25

у Фро синие сначала были, сейчас светлеют. у нас карие глаза у обоих, мне как-то даже странно, что дочь голубоглазая. значит, все еще может поменяца http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

0

26

У нас пока тоже не понятно, тёмно серые, а у папы карии, а у меня хамелеон. :dontknow:

0

27

У нас доча с рождения голубоглазая. http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  А вообще-то я где-то читала, что цвет глаз у ребенка устанавливается после 6 месяцев, кроме карих, но видимо все-таки у всех детей индивидуально. http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

0

28

а у нас СИНИЕ глазки с рождения!!!!!!!!  и до сих пор не меняются!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

0

29

Я вот все жду жду перемен, но пока они у нас голубые, а на солнышке видны желтенькие пятнышки :dontknow: .
Хочу чтоб хамелиончики были, как у папы темные или как у моей мамы светлые :D

0

30

)

Отредактировано Лалочка (2010-05-07 13:54:39)

0


Вы здесь » Happy Mama » Воспитание и развитие » Как и когда у деток меняется цвет глаз?