Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамина любовь » Знакомство с будущим мужем(женой).


Знакомство с будущим мужем(женой).

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

  Где,когда и как это было у вас?)))

Отредактировано Ликусик2006 (2007-02-18 19:31:51)

0

2

А мы учились в одном медучилище,в Москве.А потом оказалось,что мы живем в соседних домах!

0

3

Ketrin
А мы в одной школе с мужем учились,он н год старше,и не разу друг друга там не видели. :)

0

4

Вот-вот и я о том же!

0

5

у меня есть подруга, Машка, у Машки тоже есть подруга Машка(кстати, я тоже Машка=))), так вот, Машкина подруга встречалась с МЧ, а у этого МЧ был друг, собственно мой Сережка, мы как-то поехали на танцульки и они там были, так и познакомились! Кто запутался в моих Машках, могу потом попонятнее объяснить-))

0

6

А я со вторым своим мужем познакомилась 28апреля 2005г на дне рождения общего знакомого. Но, т.к. была на тот момент замужем - даже не обратила на него внимания. Но потом мы встретились вновь, я развелась с мужем и ровно через год (28 апреля 2006г.) мы поженились. Самое смешное, что мы с моим нынешним  мужем - самым лучшим (для меня) мужчиной на свете родились в один день - 21 апреля, только лишь с разницей в 13 лет.

0

7

Евгентия
Как здорово!Все-таки есть какая-то магия чисел!

0

8

Это точно!!!Самое интересное: мой первый муж развелся со своей женой 14 февраля, а 14 февраля другого года Я подала с ним на развод! А развели нас 16 марта (в день рождения его первой жены)! Вот так бывает!!!

0

9

охринеть совпадения=)) Просто магия какая-то=)

по-аккуратней с выражениями :)

Отредактировано COLLEEBRI (2007-02-21 11:24:29)

0

10

А я такую же тему вчера в другом месте форума открыла :(
Обидно, млин, не заметила...
Я с Димой познакомилась в калужском ночном клубе, хотя оба мы на тот момент жили в Москве. В ту ночь я станцевала свой самый безумный в жизни танец...

Отредактировано COLLEEBRI (2007-02-21 11:27:07)

0

11

COLLEEBRI, а что разве это матерное или какое-то не приличное слово? Это просто возглас удивления=)) Я конечно не спорю=) Впредь буду следить! Я вообще не ругаюсь, даже в жизни=) я правильная девачка=))

Да нет,я просто предупредила,т.к. на форуме цензура пока не работеет.

Отредактировано COLLEEBRI (2007-02-21 12:51:27)

0

12

а мы в инэте, в чате познакомились...

0

13

А у нас история тоже непростая. Дружили немного, когда я заканчивала школу. Потом как-то незаметно и скоренько всё закончилось. Спустя 8 лет случайно встретились, не думая-не гадая, оказалось, что по-прежнему свободны, начали снова встречаться по-тихоньку и долго. И только через 2,5 года стали вместе жить, а через полгодика поженились. И сейчас я думаю, как жила без этого человека все эти годы, зачем это было нужно 8 лет держать нас в разлуке, чтобы снова потом свести?!

0

14

*Kamila* вот именно, "это было нужно ", чтоб вы теперь были вместе.И ты бы не поняла,как сильно его любишь.А я сначала не хотела со своим встречаться,относилась к нему,как к другу.А он все равно ждал и надеялся....И теперь мы жить друг без друга не можем!!!!
Вот такая она ЛЮБОВЬ!

0

15

a my v Amerike poznakomilis'... dumala tak prosto letnii roman budet, a okazalos'!!!

0

16

Я с Димой тоже не хотела встречаться сначала. Даже затеяла с ним серьезный разговор на эту тему. Но он оказался настойчивый, млин  :lol:

0

17

МЫ  С  МУЖЕМ  ПОЗНАКОМИЛИСЬ  НА  ФУТБОЛЕ , ЧЕРЕЗ  ПОЛ  ГОДА  У  НАС  СОСТАЯЛАСЬ  СВАДЬБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

АНЧОУС
Ты любишь футбол?!

0

19

Евгентия  ЛЮБИЛА!!!!!!!!!!!!!

0

20

А сейчас что? Почему в прошедшем времени?АНЧОУС

0

21

А МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ 9 МАЯ. МОЯ ЗНАКОМАЯ, МЕНЯ В ГОСТИ ПРИГЛАСИЛА К СВОЕМУ ЗНАКОМОМУ ПАРНЮ, КОТОРЫЙ В ТОТ ДЕНЬ ИЗ АРМИИ ВЕРНУЛСЯ.НА ТОТ МОМЕНТ Я БЫЛА ДЕВУШКА ОДИНОКАЯ,  НУ И ПРИШЛА. А ТАМ МНОГООО  ПАРНЕЙ ОКАЗАЛОСЬ. НУ И ТАК ПОЗНАКОМИЛИСЬ! А ЧЕРЕЗ ГОД ПОЖЕНИЛИСЬ.

0

22

ТАТЬЯНКА РОМАНТИКА!!!!!!!!!

0

23

АНЧОУС
ДА!!!!  :P

0

24

ЕвгентияЩАС  МОГУ  ПРОСТО  ЕГО  ПОСМАТРЕТЬ  ПО  ТЕЛИВИЗОРУ , А  РАНЬШЕ  ПО  ВСЕМ  СТАДИОНАМ  НА   ФУТБОЛ  ЕЪЗДИЛА!

0

25

Я познакомилась со своим мужем по телефону(sms-знакомства)прикалывалась и доприкалывалась. Точнее я рассталась с парнем,расстроилась скинула sms-ку в знакомства.Познакомилась с МЧ,стали мы с ним встречаться,а потом спустя год поженились.
Да,еще оказалось,что мы с ним и работаем в одной структуре.Вот

0

26

А МОЙ ПЕРЕМАНИЛ МЕНЯ ОТ МОЕГО НАЧАЛЬНИКА К СВОЕМУ НАЧАЛЬНИКУ. А ВПОСЛЕДСТВИИ Я СДЕЛАЛА  ЕГО (СВОЕГО ЛЮБИМОГО) НАЧАЛЬНИКОМ. ТАК ЧТО У НАС МОЖНО СКАЗАТЬ БЫЛ СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН. ХОТЯ СНАЧАЛА ОН МНЕ СОВСЕМ НЕ НРАВИЛСЯ. АБСОЛЮТНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ МОЕГО ВКУСА. НУ ПРОСТО АБСОЛЮТНАЯ. ОСОБЕННО ВНЕШНОСТЬ. МНЕ ТАКИЕ НИКОГДА НЕ НРАВИЛИСЬ, И Я НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЛА НА ТАКИХ ВНИМАНИЯ. КАК ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ, Я ЕМУ ПОНРАВИЛАСЬ ЕЩЁ ЗАДОЛГО ДО НАШЕГО ЗНАКОМСТВА. И ОН РЕШИЛ, ЧТО Я БУДУ ЕГО ДЕВУШКОЙ. НАД НИМ ВСЕ ТОЛЬКО СМЕЯЛИСЬ.(У НАС БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО ОБЩИХ ЗНАКОМЫХ). ВСЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО Я НИ ЗА ЧТО НЕ БУДУ С НИМ.  У ВСЕХ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ ОН УЗНАВАЛ ПРО МЕНЯ ВСЯКИЕ ПОДРОБНОСТИ. И ЕСЛИ С КЕМ-ТО ЗАВЯЗЫВАЛА РОМАН, ТО ОН БЫЛ САМЫМ ИЗЫСКАННЫМ ЭКЗЕМПЛЯРОМ. И ВДРУГ, НИЧЕМ НЕПРИМЕТНЫЙ ПАРЕНЬ НАЧИНАЕТ ПРОЯВЛЯТЬ КО МНЕ СВОИ ЗНАКИ ВНИМАНИЯ. ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ОН ПЕРЕЕХАЛ КО МНЕ. ЕЩЁ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ОН МНЕ СКАЗАЛ, ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ. А ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ БЫЛА ПЕРВАЯ НОЧЬ. А МНЕ БЫЛО НА НЕГО ВСЁ РАВНО. Я ГУЛЯЛА, ДЕЛАЛА ЧТО ХОТЕЛА, КАК ХОТЕЛА И С КЕМ ХОТЕЛА. Я ПУСТИЛА ВСЁ НА САМОТЁК. ХОТЕЛА ПОСМОТРЕТЬ ВО ЧТО ЭТО ВСЁ ВЫЛЬЕТСЯ, И НАСКОЛЬКО У НЕГО ХВАТИТ ТЕРПЕНИЯ ТЕРПЕТЬ МОИ ВЫХОДКИ. Я ДОМА ПО ДВОЕ, ПО ТРОЕ СУТОК НЕ ПОЯВЛЯЛАСЬ, ПРИХОДИЛА ПОДШАФЕ, ПОСЫЛАЛА ЕГО ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ, И Т.Д. И Т.П. В ОБЩЕМ, МНЕ БЫЛО АБСОЛЮТНО ВСЁ РАВНО НА НЕГО, НА ЕГО ЧУВСТВА, И НА ВСЁ , ЧТО ЕГО КАСАЕТСЯ. МНЕ БЫЛО ВСЁ РАВНО УЙДЁТ ОН ИЛИ НЕТ ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОЙ МОЕЙ ВЫХОДКИ. ТАК МЫ ЖИЛИ 3 МЕСЯЦА. ОН УСПЕЛ МЕНЯ СО СВОИМИ РОДИТЕЛЯМИ ПОЗНАКОМИТЬ, РАССКАЗАТЬ МНЕ ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ ( В ЕГО ПЛАНАХ БЫЛО ЖЕНИТЬСЯ НА МНЕ. И ОБ ЭТОМ Я УЗНАЛА УЖЕ НА ВТОРОМ МЕСЯЦЕ НАШИХ ОТНОШЕНИЙ). А В НОВЫЙ ГОД Я ПОНЯЛА, ЧТО ЛЮБЛЮ ЕГО. И ОЧЕНЬ УДИВИЛАСЬ.

Отредактировано ОДИНОКАЯ ДУША (2007-03-31 03:58:29)

0

27

ЗАВТРА ДОПИШУ. А ТО УЖЕ СПАТКИ НАДО ЛОЖИТЬСЯ. И БРАТ ХОЧЕТ ЗА КОМПОМ ПОСИДЕТЬ.

0

28

А меня с мужем познакомила его троюродная сестра (я с ней вместе училась и квартиру снимали вместе). Так я его еще целый год соблазняла, в конце концов он сдался и теперь мы друг без друга жить не можем.

0

29

А мы с мужем вместе учились в институте. В первый же день обратила внимание на то, что он как то странно на меня смотрит. Встречаться начали почти через 4 месяца после знакомства. Он просто однажды напросился ко мне в гости. Так все и началось.

0

30

В мае 2003 года я рассталась со своим парнем, с которым встречалась 2 года, оказалось, что у нас разные интересы, и мы не подходим друг другу. В июне того же года я сдала госэкзамен и защитила диплом в институте туризма. Летом решила отдохнуть, а уж осенью искать работу. Как-то раз я разговорилась с подругой, и она рассказала, что иногда заходит в чате, и посоветовала мне тоже туда заглянуть. Так как дома у меня был компьютер и модем, я не раздумывая пошла в магазин за интернет-картой. И тем же вечером зашла в чат. Осмотрелась как он работает, где и как и писать, отвечать и решила начать знакомиться. Время пролетело за компьютером мгновенно. Мне очень понравилось общаться в чате. Так прошла неделя общения в чате. Общалась в чате на разные темы, а также предлагали погулять и приглашали в кино и т.д.
И как-то раз, я подумала, мне ведь уже 23 года, а вторую половинку я еще не встретила. И я решила действовать. В очередной раз зашла в чат и начала усердно искать в чате серьезных отношений. На следующий день я осмелилась договориться о встрече с парнем из чата на Чистых прудах, там можно было погулять, поговорить, да и народу много. На свидание собиралась аж 2 часа, вся переволновалась. Давно, однако, не ходила на свидания. Встретились у памятника Грибоедову. С виду нормальный, спокойный парень, но после того как сделали кружок по Чистым прудам, я поняла, что ему было нужен интим, а о серьезных отношениях и речи не шло. Так прошла моя первая не очень удачная встреча. Конечно же я ему сказала пока. И эти же вечером я зашла в чат искать дальше серьезных отношений. Прошел месяц. За этот месяц я еще встретилась с четырьмя парнями, но и ничего путного. Я уже опустила руки. Решила, что в чате нет ребят, которые бы хотели построить серьезные отношения. Шел июль месяц. И как-то в очередной вечер мне в приват написал парень под ником «Адреналин». Мы с ним начали общаться. Спустя некоторое время я попросила дать его номер телефона и уже через пару минут мы с ним разговаривали по телефону. Голос его был мне очень приятен, так мы проболтали полтора часа. Мне казалось, что я этого человека знаю всю свою жизнь. Выяснилось, что он расстался со своей подругой тоже в мае, а прожил он с ней 3 года. Тоже оказалось, что они разные люди. На следующий день мы договорились встретиться у памятника Грибоедову. Когда я его впервые увидела, то я поняла вот он моя вторая половина. Он стоял тремя красными розами. Я Наташа, а я Паша. С этих слов начался наш разговор. Как позже выяснилось я ему тоже понравилась с первого взгляда. Мы с ним гуляли 3 часа, а под вечер сидели на лавочке около прудов и ворковали как голубки. На следующий день мы уже гуляли в нескучном Саду, катались на теплоходе по Москва реке. Так нашему роману было положено начало. Я была на седьмом небе от счастья. Про интернет я уже забыла, так я нашла что искала. Были встречи, ухаживания цветы, поцелую. И спустя 2 месяца наших встреч он мне сделал предложения. Я конечно же согласилась. 22 ноября 2003 года мы сыграли свадьбу. Все наши друзья и родители были в шоке от быстроты развивающихся отношения. Мы счастливы до сих пор. В октябре 2005 года у нас родился сын Андрюша. Теперь у меня два любимых мужчины

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Happy Mama » Мамина любовь » Знакомство с будущим мужем(женой).