Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамина любовь » Знакомство с будущим мужем(женой).


Знакомство с будущим мужем(женой).

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Мальвиночка
Рита.
Да-а-а, девчонки, вот это романтика....!

0

32

А я со своим познакомилась на футболе2002года в апрели, в ноябре этогоже года поженились! И в апрели 2003 родился сыночек!!

0

33

А я познакомилась около его подъезда (пришла к подруге погулять, а она с ним жила в одном подъезде). Посидели на лавочке и всё! Больше ни дня не проходило без наших встреч. Через 10 месяцев поженились, ещё через 3,5 месяца родился первенец (досрочно).

0

34

Со своим мужем я познакомилась в подвале!  Я в1995г закончила школу, приехала с деревни в город учится в ПТУ.Жыли в общаге. Я была очень тихой и примерной девочкой,как все тайком от родителей выпивала,покуривала,а с мальчиками-только невиные поцелуи.Так вот,часто мои подружки по-комнате приходили и хвастались как они в подвале класно поседели с парнями.Я как примерная,их осуждала,а они бегали довольные и уговаривали хоть раз пойти.Говорили,чего зря сидиш там пацаны из института,музыка,танцы,бухло.Прошло время-мне снится сон,что я в парке целуюсь с мальчиком.ОН смугленький в феолетовой рубашке.Сон расказала подружкам и забыла.И однажды я решилась пойти!Нас было 4 девченки,в парке нас встретили 6 парней.Пришли мы к дому,и все начали лезть в подвал!Я испугалась-ко мне подошел парень и подал мне руку,помог пройти через всякие преграды.Зайдя в глубь я увидела милую комнату с тренажерами.Парень этот крутился возле меня.Мы пили "Абсолют",танцевали,потом к нам присоеденились еще девченки и мальчишки,мы стали играть в"Любовь с первого взгляда".Меня и этого парня  выбрали, влюбленой парой,и заставили скрипить это поцелуем!Нам идея понравилось.Через 10минут мы стояли в парке и целовались!И вдруг я аж вздрогнула-оказалось,что мне снилось именно это место и этот смуглый мальчик в феолетовой рубашке.В тот вечер я была счастлива!С того дня мы начали встречаться,а потом оказалось,что соседка по комнате на меня в обиде,оказывается этот парень ей нравился!Вообщем с тех пор мы провстречались 5лет,теперь женаты 6лет!Любовь!!!!!!!!

0

35

Октябрина у нас с мужем вообще монтаж какой-то получился. 21апреля 2005г. познакомились на Д/Р друга и больше не встречались до декабря. В декабре была пара встреч - и все. С 14января 2006г. начали встречаться (т.е. видиться каждый день), со 2 февраля - жить вместе. 28апреля поженились, а 1 октября у нас родилась  доченька. (выходила замуж на 4 мес. беременности). О нашем "интересном положении" почти никто не знал. Когда появился живот - друзья интерисовались моим здоровьем, спрашивая: "Какой у тебя месяц, 5-6?", - а я:"Мальчики, 8-9". После такого диалога наступала пауза (видно подсчитывали), а я смеялась до слез!!!

0

36

Знаете а я со своим мужем познакомилась так , как от себя ни когда не ожидала - на остановке транспорта, он что-то спросил, вместе сели в трамвай и я даже дала свой телефон (раньше такого представить себе не могла!) И что самое главное на следующий день после его звонка пошла на свидание! Потом четыре с лишним года он уговаривал меня выйти за него за муж (причем 2 из этих лет я плакала на его плече по своему бывшему мужу, а он утешал)! Вот такая романтика![взломанный сайт]
Я думаю это судьба!!! Страшная штука ЛЮБОВЬ!!!

0

37

Ольга Ш И правда, очень романтично!

0

38

DIANA-78 я как и ты познакомилась со своим мужем по sms-знакомству, тоже прикалывались с подружкой. Ну наверное судьба такая  :D

0

39

А у нас был чистой воды служебный роман.
При чем я проработала в организации лет шесть, он 1,5. Никогда с ним не встречались (я на третьем этаже, он на шестом и интересы совсем разные). И вот я пошла на повышение, стала зам. нач. другого отдела и переехала на шестой этаж.
Мне и ему поручили согласовывать новый пакет документов (РЭН) (это после неудачи предшественников). Мы знакомимся. Месяц согласовываем. Он мне нравился, но у меня и мысли не было, что я ему нравлюсь и может что-нибудь быть, да моя начальница открыла мне глаза. В это время он расставался с девушкой из бухгалтерии, а я не знала, что мне делать с неудачными отношениями продолжительностью в 10 лет.
Некоторое время мы походили вокруг да около и стали вместе жить, а недолго думая решили пожениться и завести ребенка. До свадьбы не дотерпели и расписывались мы не вдвоем, а втроем.

0

40

а мы через форум корпоративный познакомились прошлой осенью :) во как. это прямо замечательно, что в августе 2006 замуж не вышла - у жениха произошёл пересмотр взглядов на совместную жызнь. как сказала женщина, торгующая свадебными платьями - Бог отвёл. и это действительно так, меня иной раз как будто кто-то оберегает :). мой муж САМЫЙ-САМЫЙ. при знакомстве было ощущение такое, что я его уже знала когда-то, хотя видела первый раз. мне даже не надо было говорить его ник(реальных имён и лиц на встрече никто не знал, выкладывала тока свою фотку в подводной маске ржачную :lol: ), мне и так понятно было. страшно представить, что мы могли бы не встретиться, брррррррр... для меня это прямо-таки сказка :) :) :)
теперь вот принцессу ждём :)

0

41

А я познакомилась со своим мужем на лестничной площадке на моем этаже.Проводили сеть локальную и мне в квартиру ставили хаб,пришли ребята,все из сети,человек 10, и среди них был ОН.Любовь с первого взгляда!и у него и у меня.Он сразу был такой родной, родной.......(но потом оказалось что он женат и у него 2 детей!но это совсем другая история)
http://lines.planetadruzey.ru/9519.png
http://lines.planetadruzey.ru/9526.png
http://lines.planetadruzey.ru/9527.png

0

42

Mы познаомились на работе... ОН подарил мне коробочку Рафаэлло, молча (прямо как в рекламе "Не надо слов...."), потом пригласил на свидание... Смотрел на меня как на чудо, а я тогда, дурочка, не могла никак с бывшим расстаться... ОН ухаживал за мной, дарил подарки и цветы... Но самое главное - с каким обожанием ОН на меня смотрел!.. В общем, мы вместе больше 5 лет и сейчас ОН на меня смотрит так же  :love:

0

43

а мы познакомились в интернете по аське )))
верней,я с ним.
15 февраля познакомились,2 сентября поженились,а 6 июня Аленка родилась )))

0

44

+lenorman+, нас с любимым тоже интернет познакомил!  :embarrest:

0

45

Я со своим мужем познакомилась в парке, наш общий друг пригласил нас с подругой погулять и мы просто дружили и общались, так как моя сестренка тоже с ним работала.Мне даже в голову не приходило что я сним буду встречаться и он будет моим мужем и вот в один прекрасный день мы стали встречаться.Говорят от дружбы до любви один шаг!!!Вот и любим друг другу.

0

46

мы с Андреем познакомились по мирку(местный чат). в то время я встречалась с бывшим, и мы просто переписывались. потом как- то ночью 2 августа сидели, опять болтали. я и говорю- пойду пройдусь. он- ну как же ты одна, я тебя не пущу одну, давай я с тобой пойду. ну давай. жили в 5 мин друг от друга. встретились- он и говорит, полезли на крышу рассвет встречать. сказано- сделано) через 3 недели мы с ним были вместе)

0

47

А мы с моим мужем познакомились черезе интернет,один раз встретились и расстались на три месяца,но потом все возобновилось и через два месяца он сделал мне предложение :love:

0

48

sanguisorba
Рассвет на крыше, очень романтично! А мирка это общероссийский чат, у меня сын из него не вылазит, уже переписывается с Чечней, Москвой, Питером и др.

0

49

я со своим мужем общлась в одной компании....И как то так получилось,прогулки вдвоем,поездки,звонки,дружеское знакомство с мамой и пошло так все это быстро...И сейчас до сих пор вместе....

0

50

Kok
как романтично....сказка прям))))

0

51

а я с мужем познакомилась на работе. Принимала его в наши ряды ментов. Взяла на всякий случай у него телефон. Пару раз встретились и как то очень быстро завязались отношения. И вот уже как четыре с половиной года вместе.

0

52

Лиса написал(а):

Принимала его в наши ряды ментов. Взяла на всякий случай у него телефон. Пару раз встретились и как то очень быстро завязались отношения.

чудо в кедах написал(а):

прогулки вдвоем,поездки,звонки,дружеское знакомство с мамой и пошло так все это быстро..

Так всегда и бывает!!! :yep:

Kok написал(а):

Так мы не виделись 3 года. Потом я подала на развод с бывшим мужем. Было дело уже к Новому году. Позвала меня к себе Катерина в гости. Я приехала с ребенком. И кто же там был еще? Конечно же Стасик. Как только мы снова увиделись, больше никогда не расставались.

Как романтично...здорово! :flirt:

0

53

Я со своим любимым познакомилась в больнице в хирургии.
Был конец декабря 1998 года, он был подводником и ему было неохота ехать на новый год в часть, и решил немного "приболеть", чтобы новый год встретить в семье, поэтому лежал в хирургии. А у меня впервые в жизни заболели почки, и я так оказалась в том же отделении. Он был единственным парнем в отделении, который не подошел и не захотел поболтать и познакомится. Меня это задело, я решила действовать сама, но к тому времени он уже уехал на службу в Мурманск. Я нашла его адрес и написала письмо, мол что ты мне понравился и т.д. Каково же было мое удивление, когда мне через несколько дней пришло от него письмо. Он оказывается тоже меня приметил и узнал мой адрес и так началось наше знакомство. Поженились мы в 2001. И до сих пор очень любим друг друга.

0

54

Аська!!! Я искала одного Игорька, а нашла другого))) Так что, я со всей ответственностью и гордостью могу заявить:
Я НАШЛА СВОЁ СЧАСТЬЕ САМА!!!

Отредактировано Ташка (2009-06-03 13:40:26)

0

55

Ташка написал(а):

Аська!!!

У нас то же самое)))Только даже встречаться не собирались, а просто было интересно общаться, а через полтора года встретились;)), через две недели стали жить вместе, а через месяц поженились:)) Вот так)

0

56

ЮлияYK написал(а):

через две недели стали жить вместе, а через месяц поженились:))

ничего себе какие вы быстрые.

0

57

Белка ТНТ написал(а):

ничего себе какие вы быстрые

Мы сами в шоке от себя были:) Был у меня другой опыт: жили вместе 5 лет и чего-то мусолили, тянули, жениться ваще не собирались, детей тем более.... и разошлись.

0

58

ездили на присягу к ощему другу, там впервые и увиделись, я еще подумала "фу, какая гадость, а ну его в болото". (на тот момент мы оба были несвободны).
потом через год пришла в гости, и он там сидит (канешна, я его не узнала). вообщем начали с ним ругаться (типа кто "круче"). я подумала"че за крендель такой борзый?!" (мне в той компании никто не перечил.)
а потом как-то незаметно стали дружить, а потом и встречаться.

0

59

В 9 классе на школьном концерте увидела в зрительном зале симпатичного мальчика, через 2 года нас познакомил на дискотеке его друг, с тех пор мы вместе....

0

60

Мы познакомились в этом  году))  В апреле,  у  него  на  турбазе,  он  охамутал  меня  за 2  дня, а  через 3  месяца я забеременила   в  сентябре  пожинились и  хоть  все  говорят  что поспешили, я  ни  на  грамм не сомневаюсь,  что  он  моя  судьба. Хотя раньше  я думала  что выжу  замуж  после  многих  лет знакомства)) Буквальнот  за  полгода  у  меня  вся  жизнь  изменилась координально)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Happy Mama » Мамина любовь » Знакомство с будущим мужем(женой).