Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамина красота » Цветные и оттеночные линзы.


Цветные и оттеночные линзы.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кто пользовался?Расскажите,понравилось ли вам?И какими именно линзами вы пользовались?

0

2

COLLEEBRI
Прикольная темка, а ты хочешь попробовать?
Я до операции в линзах ходила лет семь, наверное, если не больше и, конечно, попробовала цветные линзы (цветные, а не оттеночные поскольку глаза у меня просто карие и оттеночные линзы просто не видны). Я носила зеленые и синие. Зеленые особо в глаза окружающим не бросались, практически только я видела перемену, наверное просто не обращали внимание. А вот синие были на УРА, у меня тогда были черные волосы. На карих глазах синий цвет получается темный и глубокий.
Я всегда покупала линзы фирмы SofLens, в последнее время со сроком использования месяц. Дискомфорта никогда не испытывала, но это индивидуально, например, моя мама с трудом одевает линзы и в течение дня может испытывать дискомфорт. Кстати, как то мама одела мои синие линзы (у нее зеленые глаза) глаза получились как у куклы ярко синие. Прикольно, но на улицу с такими не пойдешь - народ можно перепугать  :)

0

3

Marina
Да ,давно хотела попробовать,вот решила мнения других услышать.
Видела полугодовые линзы,оттеночные.Впринципе,у меня сестра носит полугодовые,только простые ,и вроде все ок.Только цена меня смутила 350 руб за флакон (во флаконе 1 шт) .Почитала отзывы о них,все только хорошее пишут.
У меня глаза серые,хочется что-то по ярче.Там цвета:голубой,зеленый и аква.Интересно,какой бы мне подошел?

0

4

COLLEEBRI
Мне кажется любой! Ты эти три цвета выбрала? Есть ведь еще, например, фиалковый (очень интересно смотрится) видела?
Да уж, цена интересная! А что за фирма? Мои простые линзы (пара) стоили рублей 500.

0

5

Marina
Просто я смотрела те,которые на пол года.
Ultra Flex-у них всего 3 цвета,а еще нашла High Time Intensive,они на 6-8 мес  (цена почти такая же-380 руб),цвета:голубой,зеленый ,оливковый,синий,фиолетовый карий.
Ну если твои 500 стоили,то за цену я тогда не переживаю,ведь пара получается 700-760 руб.
Почитала,полугодовые от тех,что на месяц и квартал отличаются толщиной,они значительно толще.

0

6

COLLEEBRI написал(а):

Почитала,полугодовые от тех,что на месяц и квартал отличаются толщиной,они значительно толще.

И разницу очень чувствуешь на глазах.

0

7

Marina
Я никода их не носила,мне наверное и в тоненьких не удобно по-первой будет.Ну посмотрим,как надумаю купить сразу скажу,а потом и похвастаюсь. ;)

0

8

Я уже года три ношу обычные линзы фирмы SofLens сроком от 1 до 3 месяцев, мне подходят, дискомфорта нет. Цветные линзы не пробовала, так как у меня глазки вроде и так красивые  ;) голубые, а вокруг зрачка ободок желтый, вот.

0

9

Все таки заказала я линзы и все сопутствующие товары,сегодня привезут. :)

0

10

Не очень мне они понравились,т.к. я считала,что у меня глаза светлые и оттеночные мне подойдут,но оказалось ,что все таки они не достаточно светлые и цвета практически не видно.Ну ладно,за то на будущее буду знать,что мне надо покупать цветные ,а не оттенояные.

0

11

COLLEEBRI, как попробуешь цветные, расскажи как тебе.

0

12

Вчера моя знакомая побежала к врачу,у нее под линзой пылинка оказалась и пошло воспаление.Оказывается надо быть аккуратной.

0

13

Девчонки, это правда, с линзами нужно обращаться очень оторожно, а то можно завести коньюктивит или такую болезяку, когда глаза очень сухие.

0

14

Девочки, а меня линзы спасли от головной боли. Зрение у меня начало падать еще в школе, так вот когда стало -1,5 пришлось иди за очками. Как надеваю очки, больше часа не могу в них находиться, начинаются ужасные головные боли. Былвала у разных врачей, толку никакого. И вот только открыли у нас клинику макрохирургии глаза, пошла туды. Вот там только мне и посоветовали попробовать линзы, оказалось что у меня какая то непереносимость очков. Линзами пользуюсь уже лет 6, очень удобно.

0

15

lydal, у меня после очков тоже голова болит.

0

16

Я тоже хочу попробовать голубые глазки!!!!! Мне кажется пойдет!!!! :flirt:
Уже больше года ношу линзы обычные. Одна пара носятся две недели. В коробке 6 штук. Но поскольку у мну глазки по разному видят, то мне приходится покупать две коробки с разными диоптриями (или как там?) :) И получается у меня 2000 руб за 3 месяца носки (не считая капли и растворы).

0

17

Я тоже не могла долго в очках ходить, начинала болеть голова. Зрение у меня с 15 лет -1,5, потом стало -1. Поэтому я обходилась без очков. Но недавно мне всё таки захотелось попробовать линзы, только не цветные, а оттеночные, у меня глаза сине-голубые, иногда с серым оттенком. Я взяла зелёные, мне понравилось. Голубые не стала брать, врач сказала что цвет яркий получится, я думаю, была бы как кукла. Но через полгодика попробую все таки голубые. Мои линзы полугодовалые, они стоят 800 р. Первый день я чувствовала края линз, а потом всё прошло. Из ваших разговоров я поняла что чем меньше срок, тем они тоньше и не ощущаются вообще.

0

18

19

audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.ru
gearpitchdiameter.rugeartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ru
handradar.ruhandsfreetelephone.ruhangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.ru
jogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.rujournallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.ru
kneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.rukondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.ru
lancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.rulanguagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.ru
mammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.runameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ru
offsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.rupapercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.ru
randomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.rurectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ru
seawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.rustungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.ru
tuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru

0

20

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамина красота » Цветные и оттеночные линзы.