Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » После родов » Здоровья Зубов и все что связано до и после беременности.


Здоровья Зубов и все что связано до и после беременности.

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Еще шалфеем можно полоскать, он смягчающее действие оказывает

0

32

А мне нужно сегодня к врачу зубному (((( Но как падумаю что нужно к нему идти , мурашки по коже бегут ((  Я с детства панически боюсь зубников . Даже и не знаю что делать (((
Я у зубного специальная пациентка , есть такие которые боятся ужасно , я вот числе ...  Если мне что делают то все с наркозом а если зуб вырвать то с полным наркозом ((((
А теперь вот и не знаю даже ((( что делать , ведь наркоз это плохо для малыша наверно (((((

0

33

местный наркоз не навредит. во всяком случае с врачом советуйся. удачного тебе похода! :)

0

34

Спасибки ))  :shine:

0

35

lilija
ты молодец! а я до сих пор не была у зубного, с беременности,боюсь!!!меня туда не затащишь! :mybb:

0

36

У меня вовремя беременности два зуба продырявились (приблизительно на 3 месяце). Лечила с наркозом, без него боюсь до жути, тем более что и нерв удаляли и каналы чистили. А потом после родов еще один зуб из строя вышел. И я сегодня наконец его залечила. Аж пол-года тянула, зато теперь на душе спокойно.

lilija
Я когда лечила, мне сказали, что как раз с местной анастезией рекомендуется лечить зубки на сроке до 3 или в 3 месяца. Так что тебе вроде  в самый раз.
А вообще я считаю, что если так боишься и переживаешь, то уж точно лучше с анастезией, потому как неизвестно от чего вреда будет больше - от обезбаливания или от переживаний и боли! Я всегда зубы только с анастезией лечу!

Отредактировано _Наташка_ (2008-03-18 22:40:57)

0

37

_Наташка_ написал(а):

И я сегодня наконец его залечила. Аж пол-года тянула, зато теперь на душе спокойно.

Поздравляю!!! Это точно, лучше сделать и спокойно будет!

lilija написал(а):

А теперь вот и не знаю даже ((( что делать , ведь наркоз это плохо для малыша наверно

Я во вторую беременнсть сломала зуб, да так что он на пополам развалился, недели 3 терпела, а потои пошла к врачу, сделали наркоз и ползуба мне удалили. Так что иди... Я сама их терпеть не могу.
Но когда надо, приходится идти! Не затягивай, зато потом спокойно будет, правильно Наташка сказала! :yep:

0

38

Ой девочки что было что было )))) Как я пошла к зубному ))))   Сама я конешно не пошла , но вовремя мой муж пришел . И отвез меня сам к зубному ....  Как котенка за шкирку ))))
Так вот пришла я туда , зашла села на кресло )) смотрю врач не идет , ну я думаю смотаюсь от туда ))пака никаво нет ))) 
Но не тут то было ))) мой муженек так и подумал что я могу ззбежать ))) я дверь открывать  а она не открывается ))) а потом слышу из за двери доносится голос моего мужа )))) Сиди говорит сейчас врачь прийдет )))))  Закрыл меня там одну бедную )
  Просто я последние две ночи еще мучалась зуб ужасно болел . Зато теперь ляпота , не болит )
Вот только завтро нужно еще раз туда же (((  пломбу маленькую нужно поставить ((( 

Сейчас представляю что было вчера , смешно даже становится  а вот представляю что будет завтро )) и страшно )

0

39

Не бойся, мы с тобой! Зато потом какой кайф будет! Ничего не болит, есть нормально можно. Ну и чувство удовлетворения типа "я сделала это, какая я молодец"!

0

40

Спасибо  за поддержку )  Уже одеваюсь )) Иду здаватся __))))

0

41

У меня не все так хорошо как думала ((((  С прошлого четверга мучаюсь из за зуба .
Не смогли определить что это или под коронкой что то с корнем или это воспаление десен ((
Вчера была у врача одного , так как все нёбо опухло уже .  Надрезали чуть чуть десну выпустили от туда гной (((
Послали на сегодня к моему зубному . Пришла , распилили мне коронку да и к тому же еще удалили зуб под коронкой , а без разреза опять же не удуалось ((
Хожу уже какой день как пьяная , уже не опнимаю что болит . Завтро опять к зубному (( уже плохо становистя . Мамочки я уже не знаю выдержу ли все это или нет . Без обезбаливающих таблеток еще ((

0

42

Бедняжка! Держись! Все хорошо будет, вот залечишь и будешь вспоминать как плохой сон!

0

43

lilija написал(а):

Хожу уже какой день как пьяная , уже не опнимаю что болит . Завтро опять к зубному (( уже плохо становистя . Мамочки я уже не знаю выдержу ли все это или нет . Без обезбаливающих таблеток еще ((

Бедненькая, как я тебе сочувствую!!! Может можно какое обезболивающее, хотя срок у тебя маленький!!! Держись, всё пройдёт и тебе полегче станет!!! Потерпи немного!!! :dontknow:

0

44

Обезбаливающие есть но слабые мне не помогают а сильные сказали лудше не нужно чтоб ребенка не навредить .
У меня даже живот пропал (( Не могу есть несколько дней (( похудала совсем ((

0

45

lilija написал(а):

У меня даже живот пропал (( Не могу есть несколько дней (( похудала совсем ((

Держись!!!
Выздоравливай скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yep:

0

46

lilija бедненькая, держись! Надеюсь что тебе уже получше!

0

47

lilija
Бедняжка, такой стресс... Держим кулачки за тебя, чтобы все быстрее залечилось и забылось.

0

48

lilija
Как ты себя чувствуешь?

0

49

Спасибо девочки за поддержку .
Слава богу все прошло . В понедельник уже проснулась без боли ... Как это хорошо .
Столько мучатся  с зубами , уже никакая была . 
Сейчас уже нормально , раны в дёснах начинают потихоньку затягиватся , но смеятся еще больно .

0

50

lilija написал(а):

Сейчас уже нормально , раны в дёснах начинают потихоньку затягиватся , но смеятся еще больно .

Ура!!! Молодчинка! Держись! :cool:

0

51

Девочки зубы мудрости снова растут, все не как не вылизут, так больно.

0

52

Инна
как я тебя понимаю!У меня начали расти ,когда забеременела,вот все растут,раз в 2 недели напоминают о себе болью,уже почти 3 года растут....

0

53

У меня  уже даже успели удалить все мои зубы  мудрости ))
Один зуб рос у меня вообще криво , тоесть  корень  криво рос . В щеку . Ой как же я страдала . А так как зубнова боялась и не шла туда . Как то мой друг увидел мою щеку , которая уже заплыла и глаза не видно .
Так он быстро меня за шиворот и к зубному )))  Тогда я на него ужасно злая была )))) от страха )) Но сейчас вспоминаю этот день и смешно становится ))) Как я пыталась с опухшей щекой збежать с кабинета )) а он с другой стороны двери держал )))
Зуб выдернули )) от корня такого я чуть сознание не потеряла )) Ведь в зубах мудрости самые большие корни , да и к тому же мой кривой был как шашка ))  Я его даже себе на память забрала ))

0

54

COLLEEBRIТаже история 2вылезло а два все не как прорезались  через какойто время боль снова возращаеться, и кто их придумал?
lilija
Ну ты даешь, бедненькая-это ведь так больно, а обезболевающее, что не делали?

0

55

Инна написал(а):

Ну ты даешь, бедненькая-это ведь так больно, а обезболевающее, что не делали?

Чесно сказать , даже и не помню  делали мне обезбаливающее или нет , просто было ужасно больно .
Да и после этого мне нужно было неделю антибиотики принимать так как корень рос в щеку и дал воспаление .

Вот поэтому у меня всегда и паника , когда к зубникам хожу .

0

56

Ах вот еще мой совет девочки . Вырывайте зубы мудрости пака они еще здоровые ... Если вдруг на зубе появится хоть маленький кариес или дырочка , то они дадут такие проблемы потом , что больше ничего и не захочется ....

0

57

lilija
А у меня во время беременности зуб мудрости залечили, пока ещё пломба стоит..ттт :huh:

0

58

В германии зубы мудрости  вырывают сразу . Я сначало как тоне думала , а что это такое . Даже раз хотела на врача  в суд подать за то что он мне зуб мудрости без спросу выдрал ... Но потом поняла , что он был прав ...
ЗУб мудрости нельзя много раз залечивать ,  и тебе наверно залечили его телько ради того чтоб тебя не волновать . Так мудрые просто так не вырываются , их очень тяжело вырвать из за огромного корня .

0

59

А я свои два зубика мудрых вырвала. С первым мучилась долго, пока начальница не отправила к врачу :D Смотреть на меня больше не могла, морда кислая, глаза затуманены. Вырвали без проблем, с анестезией. Правда потом еще все очень болело - неделю.  Через год и второй начал побаливать, он вообще стал рости в кривь и в кось. По совету своей врачихи поехала к светиле зубному. Он мне его вырывать начал даже без снимка, вырывал долго, лишнюю десну вырезал (тут мне вообще плохо стало он скрежета ножниц), зашивал десну. Правда после вырывания этот зуб поболел всего один день, но теперь у меня челюсть хрустит и нельзя ее перенапригать. Вот тебе и светила!!! А сторона то правая, я ей все и жую :D

0

60

lilija написал(а):

Так мудрые просто так не вырываются , их очень тяжело вырвать из за огромного корня .

Я тоже слышала................. o.O

Marina написал(а):

Он мне его вырывать начал даже без снимка, вырывал долго, лишнюю десну вырезал (тут мне вообще плохо стало он скрежета ножниц), зашивал десну.

Вообще жесть................АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! :tired:

0


Вы здесь » Happy Mama » После родов » Здоровья Зубов и все что связано до и после беременности.