Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Приданное для малыша » Коляски и всё о них!


Коляски и всё о них!

Сообщений 61 страница 90 из 150

Опрос

Какую вы выбрали коляску для родившегося малыша?
Люлька

11% - 4
Трансформер

44% - 16
2 в 1 четырехколесная

27% - 10
2 в 1 трехколесная

2% - 1
3 в 1 четырехколесная

5% - 2
3 в 1 трехколесная

8% - 3
Другая (указать в ответе)

0% - 0
Голосов: 36

61

У нас была Чиковская коляско трио. Люлька,прогулочная и автокресло в одном))).Не сколько на нее не жаловалась.В машину складывалась хороо(как трость)..Я ее спокойно поднимала. Люльку можно было и в машину засунуть не доствая ребенка. Вот теперь в ней дядя дочкин катается...А еще от этой коляски рюкзачек остался,Линка теперь с ним в дет. сад ходит...

0

62

Наташ, очень понравились передние колеса, которые на 360 градусов крутятся...
Так легко управлять такой коляской!!!
Такие же у Макси Кози и Бебе Конфорт... Две последние подешевле, чем Хартан. Но и тяжелее значительно.
Все они 2 в 1, так что менять не через полгода, а попозже :)

0

63

У нас была трансформер Тако. Мне очень она понравилась, удобная, везде проходимая. Правда тяжеловатая в полжении, когда ручку переносишь назад. А так я ей был оч довольная. А сейчас думаю купить прогулочную (чтобы складывалась как трость), но не знаю какую.

0

64

Лиса
У нас сейчас трость обыкновенная))
Казырек,да ремни и больше ничего не надо))))
И стоит копейки...

0

65

Мелана написал(а):

Так легко управлять такой коляской!!!

С этим не поспоришь))) Если только муж не отказывается платить))

Но все-таки мое мнение такое: Отдавать за коляску более 20 000 грех!!! Лучше я лишнюю игрушку малышу куплю, или костюмчик нарядный)))
Повторюсь, это лично мое мнение!

0

66

Девчонки, а трость зимой как себя показывает? Слышала, что лучше на зиму прогулку купить. Так ли это?

0

67

Ваше Солнышко написал(а):

Но если бы у меня было достаточно денег

А я бы лучше отдохнуть бы слетала))) У меня больная тема, мы же в том году так никуда и не полетели)))
А на это лето скорей всего домик снимем. А если еще и кризис не задавит, то и отдохнуть слетаем)))

0

68

Ваше Солнышко написал(а):

Пусть Мелана покупает и такую коляску

Так я ж не против))) С беременной лучше соглашаться!!!

0

69

Ташка, если у трости колеса маленькие, то тяжело будет по снегу и буеракам всяким ее возить.

0

70

Чертенок
Не нашла ни одной трости с "немаленькими" колесами

0

71

а как вам марка Brevi?

0

72

Ташка написал(а):

Не нашла ни одной трости с "немаленькими" колесами

Значит, лучше прогулку. Просто я этой зимой намучилась с тростью((

0

73

Вот и я думаю, что ралли по сугробам на тросточке и не устроишь совсем)))

Народ, а прогулка, что вместе с люлькой продается (по желанию) в ней до скольки месяцев катать можно?

0

74

Почти все прогулки расчитаны до 3 лет, но я использовала только до полутора, а потом исключительно ногами! Мое мнение, что нужна отдельная, хорошая прогулка (без люльки) - это и малышу удобнее и маме!

0

75

Нам родители хотят сделать подарок - коляску и кроватку, сказали, чтобы мы только выбрали. И по деньгам нас не ограничивали ;)

0

76

Ташка написал(а):

Девчонки, а трость зимой как себя показывает?

Мы отлично проходили с тростью,я не мучалась.Ну если ты собираешься по сугробам ездить,то не получится...

0

77

Мы выбрали себе коляску!!! Можно выкидывать все листочки с записями....уррраааа....стол освободиться!!!
вот она:

0

78

Вчера устроили тест-драйв

Пока нашла два минуса:
1) Нет окошечка за ребенком подглядывать
2) Ручка имеет только одно положение

0

79

Я уже полностью погрузилась в выбор коляски.
Сегодня обнаружила супер-подходящую для нас коляску!
Она и на вид мне нравится и вес отличный, а цена  :love:
ABC Design Rodeo
http://www.akusherstvo.ru/images/barah/im130581.jpg

0

80

Мелана написал(а):

Нам родители хотят сделать подарок - коляску и кроватку, сказали, чтобы мы только выбрали. И по деньгам нас не ограничивали

У на также. Свекровь купила кроватку с бортиками и комплектом белья, а моя мама коляску.
Выбирали из лучшего, естесственно дорогое.

COLLEEBRI
Мне очень понравилась трехколеска JANE SLALOM PRO 2 в 1. Сначала хотели 3 в 1, но так получилось, что в люльке от этой коляски можно перевозить, а потом купим хорошее автокресло.
Коляску уже приобрели, в ней столько наворотов. Люлька, прогулка, всё легко меняется. Накидка на ножки для люльки, утепленая накидка на ножки для прогулки, сумочка очень удобная, тормоз на ручке в удобном месте, москитная сетка, дождевик, несколько положений, в капюшоне на люльке с помощью молнии появляется дышащая сеточка, на козырьке прогулки тож растегивается. Еще нравится, что колесо переднее вращается и так же его можно зафиксировать.
Насос в комплекте со смазкой силиконовой и радио с пением птиц, его можно включать когда надо и вынимать из люльки в прогулку, мелодии приятные.
Цвет для мальчика очень подходит. Я еще инструкцию не всю изучила. Вообщем для нашего летнего малыша очень подходит.
Вот она:

Отредактировано CARTOLINA (2009-04-22 13:12:39)

0

81

CARTOLINA
Мне тоже   JANE SLALOM PRO 2 в 1 понравилась, но для нас вес великоват.
Мне максимум 12 кг надо, а лучше всего 10.  :blush:

0

82

COLLEEBRI написал(а):

CARTOLINA
Мне тоже   JANE SLALOM PRO 2 в 1 понравилась, но для нас вес великоват.
Мне максимум 12 кг надо, а лучше всего 10.

Я тож по весу выбирала. Сразу поняла, что трансформер не для меня. Я сама мелкая просто :flirt:
Потом у нас лифт не грузовой. Хорошо, что она войдет, специально измеряли её.
А эта коляска, которую ты выбрала сколько стоит?

0

83

CARTOLINA
А ту, которую я выбрала в стандартный лифт не входит, ну нам и не надо))
У нас нет его.
Стоит 15-17 тр

0

84

COLLEEBRI написал(а):

А ту, которую я выбрала в стандартный лифт не входит, ну нам и не надо))
У нас нет его.
Стоит 15-17 тр

Ну это еще нормальная цена. Наша около 30 тысяч стоит, мы попали под распродажу и купили за 25 тысяч.
Просто сейчас новая коллекция с новыми расцветками появилась, но мне абсолютно не понравились новые цвета, да и комплектация в новой коллекции только с автокреслом. Вот поэтому мы поехали и купили пораньше. А то потом эту расцветку не найти будет и я бы расстроилась.

0

85

COLLEEBRI
Ты сама тягала коляску с Ликой на 5 этаж???
Мы сами на 4 этаже живем...это хорошо, что когда Вовка в люльке катался мы у мамы жили. У нее лифт есть!!!
У нас папа люлюку отстегивал от шасси и поднимал наверх, когда мы к себе домой заезжали, а сама бы я ни за что бы не подняла...хоть и вес всей коляски 15кг!!! У меня даже мама согласилась, что раньше коляски легче были!!! Она в одиночку с моей сестрой а коляске поднималась.
Сейчас у нас коляска тросточкой собирается...правда чаще она в машине ночует (мы папу на метро стараемся отправлять, а еще он сейчас очень часто по командировкам летает). Так что мне остается только взять 9кг на руки (это я про Вовку) спуститься вниз и достать коляску)))) ляпота

0

86

COLLEEBRI написал(а):

Я уже полностью погрузилась в выбор коляски.

Только недавно это проходили)))
Знаешь, что самое обидное, в интернете не всегда пишут реальный вес. Мы рассматривали несколько моделей, а когда приехали в магазин...то вид не тот, то фиг поднимешь))) так обидно было...ведь я столько часов проводила в поисках коляски. А еще отзывы...говорят, сами продавцы пишут. Смотри только отзывы в форумах (хоть какой-то процент правды будет!!!)

0

87

Ташка
Так я Тако таскала, а она все 20 кг , если не больше!
Наивная была, поверила , когда мне пообещали, что дед будет таскать ее.А он пару раз за 1,5 года занес!
Больше я так не поведусь))
И пусть только попробуют спросят зачем нам новая коляска, если та еще есть! :mad:

Ага, я на форумах и смотрю, так фиг найдешь еще отзывы))
На Материнстве засела, так куча отзывов почти обо всех колясках и с живыми фото!

0

88

COLLEEBRI написал(а):

На Материнстве засела, так куча отзывов почти обо всех колясках и с живыми фото!

тоже там читала.

COLLEEBRI написал(а):

Так я Тако таскала, а она все 20 кг , если не больше!

с ума сойти

0

89

У меня Вики Люкс, польская, трансформер. Выбирала такую, чтоб можно было по лестнице тащить и не развалилась она после этого. Мощняк, конечно, но 17,5 кг. И Тайка, слава Богу, около 10. Итого кил 27 я таскаю с 5 этажа, а потом наверх.

0

90

Bonita
Во-во и я так таскала. А когда в магазин надо или на молочку ваще пипец! %-)
У меня Лика с 6 мес тоже 9500 была))
А потом купили дешевую трость и прогулку, по-легче было.

0


Вы здесь » Happy Mama » Приданное для малыша » Коляски и всё о них!