Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Детские нужности » Коляска-трость.


Коляска-трость.

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Скоро лето и надо покупать более легкую коляску-трость.Какую вы собираетесь покупать или уже купили?

0

2

Мы изначально купили коляску с двумя люльками: зимней и летней. Так что коляску-трость покупать не будем. А вообще хочу приспособиться и носить летом дите в слинге.

Отредактировано Чертенок (2007-02-23 19:00:35)

0

3

А у нас трансформер,он тяжелый,амы к тому же на 5 этаже без лифта живем.Ну весну конечно же еще в нем провозим,т.к. еще не жарко будет,а он теплый.А вот летом,чтобы мне одной проще было выбираться на прогулку необходима трость.

0

4

COLLEEBRI

У нас тоже трансформер. Она вся такая массивная и мне кажется, что летом в ней малявке будет жарко. А ща есть коляски - трость?

Чертенок
А что такое слинг? Я знаю только кенгурятник. Это не одно и то же?

0

5

Евгентия
Да, очень большой выбор и разброс цен от 700 р и до 20т.р.Вот я и интересуюсь может кто посоветует.

0

6

Евгентия
Да, очень большой выбор и разброс цен от 700 р и до 20т.р.Вот я и интересуюсь может кто посоветует.

0

7

Евгентия
Слинг еще называется перевязь. Это довольно большой кусок ткани, который особым образом завязывается на маме. В этой перевязи можно носить ребенка с рождения в разных положениях. Может, ты видела по телеку или на фото: так носят детей аборигены в Африке :)

0

8

Чертенок
А-а-а!! ДА, я такой прошлым летом видела у одной мамочки! Совсем что-то забыла. А он, наверное удобнее, чем кенгуру?

0

9

Считается, что он физиологичнее, особенно для ребенка, который еще не умеет сидеть, так как нет давления на промежность. Да, и положений больше. По-моему мы с тобой отклонились от темы, как бы администратор нас не оштрафовала :)

0

10

Чертенок
Ага! Спасибо за информацию!!! ;)

Вот, вычитала в инете:

Прогулочные коляски

Такие коляски предназначены для подросших малышей и бывают разных видов: обычные сидячие с жесткой спинкой и так называемые коляски-трости — в сложенном виде они по форме напоминают трость.

Плюсы.

Без прогулочной коляски не обойтись. Даже если вы приобрели трансформер, на лето удобнее докупить легкую и компактную коляску-трость. С ней вы легко зайдете в маршрутку и сможете передвигаться с ребенком на большие расстояния.

Единственный минус коляски-трости — отсутствие жесткой спинки. Следите, чтобы в ней малыш проводил поменьше времени и никогда не спал: это может привести к проблемам с позвоночником.

СОВЕТ:

Прежде чем идти за коляской, продумайте, в какие месяцы ваш малыш будет больше лежать, а в какие — сидеть. Если вам предстоит катать новорожденного зимой, лучше не пожалеть денег и купить высокую, устойчивую универсальную коляску.

***
Обратите внимание на габариты. С одной стороны, коляска должна быть просторной, чтобы ребенку не было тесно, а с другой — она должна свободно входить в лифт.

***
Сиденье прогулочной коляски должно быть снабжено ремнями безопасности: без них даже самый спокойный ребенок легко может выпасть из коляски.

***
Колеса должны быть большими, с металлическими спицами и специальными протекторами — это значительно повышает проходимость.

***
Удобно, если конструкция коляски позволяет регулировать высоту ручки, подстраивая ее под рост родителей. Хорошо, если ручка складывается, и большой плюс, если ее можно перекидывать, чтобы а зависимости от обстоятельств и вашего желания малыш мог смотреть либо на вас, либо на дорогу.

Отредактировано Евгентия (2007-02-28 11:42:53)

0

11

Мы купили фирмы"SEKA"-трость, легкая 6 кг0 есть корзина для продуктов, очень довольна.После моего трансформера прям бегом, одно плохо, не все спуски - подъемы легко даются. Приходиться объезжать.И нет дождивика

0

12

олеся
А можно фотку? И сколько стоит это удовольствие, напиши пож-та

0

13

У нас две коляски. 1 когда мы были маленькими грудничками( положение лежа), потом одевается сидячая (она раскладывается до лежа, полулежа, так сказать летний вариан), но так как мы постоянно ездим к бабули в другой город ее с собой не возьмешь, поэтому мы купили трость, очень классная коляска, легкая, опускается до полусидя, у спинки стоят прокладки картоновые, так что в принципе спинка жесткая.

0

14

OLESS1
олеся
Девочки,а можете названия и цены написать,если можно фотки.

0

15

это в разобраном виде

0

16

так собираеться за 10 сек (простите за качество сфоткала телефоном)Коляска стоит 1800 можно и за 1660 найти

0

17

олеся
Спасибочки!

0

18

Пожалуста.Седня попробовала со старой коляской погулять -доехала до угла и переселила дочу в эту.Ну очень удобно.23кг или 5.5 есть разница!

0

19

http://www.kroki.ru/view_item.php?item=1082

0

20

trinity
Это вроде просто прогулочная,не трость.Мне понравилась,дизайн хороший,но нам нужна трость :(

0

21

Я тоже хочу такую коляску!!!! Правда, моя пока не сидит, но там же есть несколько положений? Надо будет сделать мужу заказ или самой как-нибудь выбраться в магазин ДТ

0

22

Да есть полностью лежачее положение.и еще что мне больше всего нравиться, если нужно что-нибудь взять из корзины ,а ребенок лежит.можно не поднимать.там специально на молнии  корзина.ща в реале пришлю

0

23

а почему именно трость?

0

24

http://www.babysecret.ru/catalog.10.html - трости

0

25

http://www.babyzone.ru/catalog/stroller/stroller.html?action=index&srchPat[0]=&srchPat[1]=       ЕЩЁ... выбирай

0

26

Спасибки за ссылочки.
Она легче, занимает в квартире меньше места! А место в нашей ситуации - первый вопрос

0

27

РитаТа же самая история! Жаль, что трансформеры такие тяжелые и не складываются, цены бы им не было!!!

0

28

Девочки вчра в Кораблике видела нормальную трость за 999 руб,а в Банана Маме мне понравилась Кидди за 1700.Но мы не купили,нам обещали родственники свою отдать.

0

29

Кстати о Бананемаме  вы можете подписаться на бесплатную почтовую рассылку каталога товаров для новорожденных "Мой малыш"!На сайте Bananamama.ru

0

30

А я видела такую классную Сhico, но за 3000 р, и обычную за 700 р.
Даже не знаю какая лучше?

0


Вы здесь » Happy Mama » Детские нужности » Коляска-трость.