Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Воспитание и развитие » Правильно ли развивается ваш ребенок. Достижения


Правильно ли развивается ваш ребенок. Достижения

Сообщений 91 страница 120 из 599

91

Марьям
тфу-тфу-тфу малышечка просто прелесть.

0

92

Марьям Так и веет счастьем от твоего рассказа! Очень рада за вас.

0

93

Это м ы первый раз на четвереньки встали. Размазанное изображение из-за того, что Нюта раскачивалась

0

94

А вот как мы стояли в свои 5 месяцев!

0

95

вся прелесть при увеличении фотки.Дочи аж слюнки от радости побежали!

0

96

Наташуля ой какая молодец-то девченка.Ну надо же?! В 5 месяцев?!

0

97

Рита
Наташуля, ваши детки просто супер, умнички! Ранние детеши! Молодцы!

0

98

А мы вчера научились стоять самостаятельно,пить из трубочки и какать на горшок.На горшке благодаря тому что из трубочки пьем.И все это в один день -ввзрослеем.

0

99

Наташуля
Поздравляю!А мы наоборот разучились какать на горшок,тоже надо попробовать с соком !

0

100

Наташуля, молодцы, поздравляю!!!

0

101

Наташуля , какие Вы молодцы. Сразу столько нового - ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

0

102

А с сегодняшнего дня спим вот так
http://u.foto.radikal.ru/0705/c1/b14fd93ab053.jpg

http://u.foto.radikal.ru/0705/d7/4279d0c79590.jpg

На сегодняшний день это самое главное достижение - мы научились переварачиваться на бочек!!!

0

103

Девочки спасибо-меня от гордости аж распирает!

Marina
Скоро твоя красотка научится спать на животике,ты главное не бойся.Когда моя кроха начала спать на животике,моя мама сказала мне "ОЙ,боже мой,ты же смотри,что бы она не задахнулась" и я как ненормальная,по 10 раз на ночь просыпалась и смотрела дышит ли мой ребенок.А потом понела,что в этом нет ничего страшного она ложит так головушку, что может спокойно дышать.

0

104

Наташуля спасибо за совет.

0

105

Наташуля Поздравляю с достижениями!
COLLEEBRI Ничего скоро опять с горшоком подружитесь, главное не упустить момент! Как затихают, сразу туда!
Marina Скоро крутиться будет! Какой у вас костюмчик красивенький! Где такой приобрели!

0

106

ТАТЬЯНКА, в Медведково, недалеко от метро есть детский рынок - нам очень нравиться (цены очень демократичные.

А Валюха такая прикольная, на бочек перевернется, полежит немножко и давай ругаться. Толи на животик хочет, толи на спинку. Так и кручу верчу ее. Сама еще не может.

0

107

а мы начали залазить и слазить с кровати.

0

108

Marina Крути, крути, скоро сама научится!
kitti Поздравляю с достижениями!

0

109

ТАТЬЯНКА спасибо.

0

110

kitti Моя уже хорошо туда, сюда лазеет. Я и одну ее оставлять боюсь.
Вчера она на пол пописала, пока я за тряпкой ходила, она к Егору на кровать залезла и шлепнулась оттуда. :(   Я сначала и не поняла, думала она в луже своей подскользнулась. А от Егора если он ее держит, она выворачивается, сразу пытается на пол упасть.

0

111

kitti [взломанный сайт]!!!

ТАТЬЯНКА, шустрая какая!!! Все успела сделать!!! Надеюсь не сильно шлепнулась.

0

112

Marina Да нет! Через пять минут уже опять полезла!

А сейчас пытается кукол укачивать. К себе прикладывает и туда-сюда качает и аа-ааа говорит! :P

0

113

А мою Полиночку больше не могу одну оставлять. Вот уже третий день, как ногами операеться о стол, попу приподымает и ползёт на спине вверх. Иногда вверх не получается и она в бок сворачивает, того и гляди навернётся. С такими движениями наша распашонка с плеч долой и остаётся раздета. Не рановато ли она начала двигаться с места?

0

114

Ангел Души Молодец  Полиночка!  :rolleyes:

0

115

Ангел Души
Мой Денис тоже любил на спине поездить

0

116

Марина да но ей всего 17 дней, неужели уже пора ездить на спине? Что-то я не припомню, когда начинают они ёрзать с места.

0

117

Ангел Души вообще у новорожденных ползающие движения - сильно развитый рефлекс, особенно если им дать опору. Сохраняется примерно до 8-ой недели жизния. У меня Валюшка только на животике могла ползать, когла я подставляла руки под пятки. А у тебя молодец, сама опору нашла.

0

118

:) тогда хорошо, пущай себе ползает

0

119

У меня Дашулька примерно с пол-месяца назад научилась переворачиваться на живот с левого бока. Раньше только через правый умела. А теперь левый бок у нее любимый. А еще последнее время очень любит спать лежа на животе.

0

120

_Наташка_ Скоро по кровати крутиться будет! :rolleyes:
А на животе у меня сын маленький обожал спать. Даже в месяц запеленованный умудрялся на животик перевернуться.
Я сначала боялась, а потом привыкла! :)

0


Вы здесь » Happy Mama » Воспитание и развитие » Правильно ли развивается ваш ребенок. Достижения