Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Воспитание и развитие » Правильно ли развивается ваш ребенок. Достижения


Правильно ли развивается ваш ребенок. Достижения

Сообщений 121 страница 150 из 599

121

Девчонки, а мы сегодня еле еле заснули. Валюха переворачивается на живот и все. Я сначала давай ее на бочок, на спинку перекладывать, а она ревет, сопротивляется. Так и спит сейчас на животике. Это у нас первый раз.

0

122

Marina
Это вы взрослеете  :P

0

123

АГА, я уже предвкушаю, что будет потом!

0

124

Marina А когда вставать научитя, еще веселей будет! :rolleyes:
Рита Да, за ними глаз, да глаз нужен! :)  Держитесь!

0

125

Marina
Во-во. тоже самое.

0

126

Рита, а вы на четвереньках ползаете?

0

127

А моя красота уже почти пошла,делала по 5-6шагов самостоятельно,а тут сломался лифт и уже две недели я на прогулку ее таскаю на руках с 7этажа и на верх.ОЙ,тяжко.Так вот,это чудо понела что на руках у мамы прикольно и перестала ходить-ползает,ставлю ее,а она раз и села,по-двору пару метром пройдется держась за мой палец и лезет на руки.Когда сделают лифт я наверное его расцелую. :rolleyes:

0

128

Наташуля :D  Молодец Анюта, скро побежит!

0

129

Наташуля доча у тебя хитрюга маленькая  :D

0

130

Наташуля У меня сначало также было вроде пошла, а потом перестала только ползает и где только через недельки 3 она пошла хорошо!

0

131

АНЧОУС
О,скорее бы сделали лифт.Я сегодня посчитала это я свою куклу тягаю на 7 этаж два раза в день,а это значит 114 ступенек вниз и 114 ступенек вверх и умножить на два раза.УЖАС-получается я за день прохожу 456 ступенек с грузом 9кг +игрушки и иногда пару кг продуктов!

0

132

тест оценки психомоторного развития ребенка от 1 месяца до года

0

133

Марина
Хороший тест!
У нас-Психомоторное развитие ребенка соответствует возрасту

0

134

Марина
я что-то не въехала в этот тест,я провела его и вот ответ:
Мы рекомендуем Вам проходить данный тест каждый месяц. Это позволит Вам отслеживать показатели оценки психомоторного развития Вашего чада в динамике, если у Вас нет возможности каждый месяц наблюдаться у врача-педиатра.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы - милости просим задать их в нашем разделе консультации.

0

135

Наташуля
Результат над этой надписью,я тоже его сначала не заметила

0

136

Марина интересный тест.
Наш результат: Психомоторное развитие ребенка соответствует возрасту

0

137

И у нас все хорошо. Соответствует  :)

0

138

Я тоже попробовала тест пройти, у нас "Психомоторное развитие ребенка соответствует возрасту".  :)

0

139

И мы тоже соответствуем!УРА! :boast:

0

140

Наша Даша научилась мамкать. Так прикольно! Постоянно повторяет - ма-ма-ма-ма. Хоть знаю, что это просто лепет, а все равно приятно. Как будто мама говорит. И еще ползает - лежа на животе попку поднимет и ручками отталкивается. Потом снова. Пол дивана так проползла, пока не притомилась.

0

141

Девочки,скажите когда зубки должны вылезти?нам уже 5 мес,ночёт зубов пока не видать.
Зато мы начились говорить_ЭЙ,правда я думаю пока неосознанно,просто за мной повторяет

0

142

ОлюшаУ всех по-разному. В категории Здоровье ребенка есть целая темка про зубки и там очень много мнений и полезной информации.

0

143

_Наташка_
какя ты счастливая!Моя кроха говорит папа только на папу,а баба на всех и все и втом числе и на меня,увидит собаку в парке и кричит баба,меня потеряет из виду тоже -баба!Обидно.А в парке народ прикалывается молодая баба :P

Олюша
Я только что видела свою соседку у нее малышка меньше за мою на две недели и у нее уже 5зубов,а у моей только третий прорезался,говорит что первых два появились в 9месяцев и за месяц вылезло еще 3 зуба.А у нас первых два вылезло в 7 месяцев и в 10 еще один.

0

144

Моя деловая доча, уже два дня начала набок переворачиваться, уж это-то точно рано ещё ей делать. А сегодня ей кажется этого мало, она и дальше корячиться, видать на живот хочет повернуться. Слишком она опережает события. И когда на живот кладу, у неё голова не лежит просто так, она пытается её к верху поднять.

0

145

Наташуля
Не, ты не думай, что она меня и правда мамой зовет. Это она просто гулит. А что потом будет не знаю. Может будет меня папой звать  ;)

0

146

Ангел Души
Насчет переворота незнаю, моя доча в 1,5 - 2 месяца на живот переворачивалась. А голову правильно делает, что приподнимает. Так и должно быть. Пусть мышцы тренирует, потом будет хорошо голову держать. Врачи даже еще в роддоме специально на животик детей кладут и смотрят, поднимают те головку или нет.

0

147

Ангел Души, мои тебе поздравления!!! Полиночка просто молодец!!! Мы в этом возрасте ленились.

0

148

Marina Спасибо.

0

149

Моя чудит! Выгибается дугой, откидывает назад голову и орет! Даже на улице садится на землю сидит и орет! И смотрит что я делать буду. Вчера пришлось по попке шлепнуть. Я ее на руки взяла, а она в крик, выгнулась вся, чуть из рук у меня не выпала. Характер проявляем! :O

0

150

[b]ТАТЬЯНКА, ух какая вреднюка  :)

0


Вы здесь » Happy Mama » Воспитание и развитие » Правильно ли развивается ваш ребенок. Достижения