Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Воспитание и развитие » Правильно ли развивается ваш ребенок. Достижения


Правильно ли развивается ваш ребенок. Достижения

Сообщений 151 страница 180 из 599

151

Marina НЕ знаю что и думать. ПРосто так отвратительно вести себя стала!
А Сегодня на прогулке к нам мальчик подошел такого же возраста, так моя к нему целоваться полезла. Губками чмокает, а он смотрит, и отошел. :lol:
Потом совок у нее отобрал, так она до тех пор орала вцепившись в совок, пока он не отпустил его!

0

152

ТАТЬЯНКА  :lol:
Может у нее ранний переходный возраст?!
А на мальчика она правельно орала - пусть либо ведет себя подабающе, либо чужое не трогает.  :)

У нас во дворе детский сад и с балкона видно как детки играют (конечно они по старше). И вот я наблюдала такую сцену: один мальчик сидит себе тихо и собирает что-то на земле. Другой мальчик бегает со шпагой. Пробегая мимо он ломает, то что собирал первый. Первый от обиды такой схватил какой-то шарик и побежал за обидчиком. Так как сразу он его догнать не смог, а на пути сидели три девочки, играющие в куклы, то он, пробежав мимо них на метр, резко вернулся и стал ногами пинать кукол. Потом вспомнил за кем он бежал изначально и стал своего обидчика искать. А обидчик пробегая тем временем мимо девочек ни за что ни про что получил куклой по спине. Мне так смешно было!

0

153

Marina
Точно, с детками не соскучишься!  :lol:

Маленькие, хитрые вредители!

0

154

ТАТЬЯНКА У меня подруга тоже самое расказывает,постарайся сейчас не брать ее в супермаркеты.Говорит,ребенок падал на попу совала ножками и кричала истерически,что бы ей купили,то что она хочет,мама не знала что делать.Оставила ее там,а сама ушла.У детя прошла истерека и они пошли домой.А так вообще-то ребенок очень добрый и послушный.Говорит через две недели пройдет,главное не потокать.

Marina У нас вчера тоже была не понятная ситуация.
В парке нам горсовет,поставил горку и качелю.И все это для деток для дошкольного возвраста.Качеля на цепочках,а горка длиной 1 метр.Ну,а вечером,там конечно же очередь.Иполучается была очередь залезать на горку трехлетнему мальчику.А с зади нетерпится мальчику лет 7-8 и он берет и толкает со ступенек младшего,а сам лезет в перед.Подбежал папа младшего вовремя споймал малыша и сташив старшего с горки наругал его(немножко трепанул).Когда женщина подошла к старшему сказать а-я яй.Тот в ответ начал корчить рожици.И убежал.Через 10минут приходит с мамой.Мама наченает кричать на папу маленькогомальчика(Какое вы имели право бить моего ребенка),ей стали объяснять и рассказывать всю ситуацию,она ответила,что мой ребенок не мог так помтупить.И действительно мальчик стоял как ангелочек и клипал глазками.Я считаю так,если бы мама была рядом,не там где-то,то ничего бы не произошло.

0

155

Наташуля Да в магазинах она у меня еще ничего не просит, это она на улице у меня истерики устраивает, просто так!

А вот такие мамашки, как та тетка с ребенком, никогда не будет разбираться, у нее всегда ее ребенок будит хороший! И ее сынок это понимает, и все больше и больше будит этой ситуацией пользоваться!

0

156

Дарья у меня во всю раскачивается стоя на четвереньках! Правда из-за этого появились некоторые проблемы с засыпанием. Она до сих пор обожает спать на животе, но вот беда - стоит ей лечь на животик, как она сразу встает на четвереньки и раскачивается! Какой уж тут сон! Сама же злится, капризничает. Я ее поверну на бочок, вроде засыпает. Потом опять на живот - и снова раскачивается. Да еще научилась с живота на спину поворачиваться. Такие выкрутасы на диване выделывает. Если ее одну оставляю в комнате, подушками обкладываю, чтобы на край дивана не сползла.

Отредактировано _Наташка_ (2007-06-24 21:48:44)

0

157

_Наташка_
Какая она у тебя молодец!!! И давно она у тебя на червереньки встает?
У наших детишек вроде разница то не большая, а моя только на животик переворачивается и постоянно пытается сесть, даже когда спать хочет пытается сесть  :)

0

158

А мы, пирамидку собирать стали. :)

0

159

ТАТЬЯНКА
молодцы!

0

160

ТАТЬЯНКА
Как же это приятно,когда видиш,что ребенок-развивается.

0

161

ТАТЬЯНКА молодец Сонечка!

0

162

Марина
Наташуля
Ангел Души
Девочки, спасибо! Действительно здорово! :)

0

163

Marina
Приблизительно неделю назад начала раскачиваться. А вот пытается сесть она у меня во время кормления. Только ложку ко рту поднесу - ей надо садиться. Приходится ждать, когда успокоится и обратно голову положит. ТОлько вроде нормально устроится, ложку подношу - опять ей надо сесть пытаться ;)

0

164

_Наташка_
какой самостаятельный ребенок![взломанный сайт]

0

165

_Наташка_ Вовсю пытается, молодец, скоро сядет! :rolleyes:  Ждите!

0

166

Наташуля, я считаю, что это абсолютно неправильное поведение мамочки. Такая мама испортит ребенка своим же воспитанием!
_Наташка_Дашуля молодчинка, поздравляю!
ТАТЬЯНКАСонечка тоже умничка, ведь собрать пирамидку - нелегкое дело!

А мы пирамидку только разбирать пока умеем! Уже месяц, как сами садимся, шустро ползаем, а вчера, держась за папу первый раз встали! Вот так! :blush2:

0

167

Моя ляля сегодня первый раз встала в кроватке без моей помощи!!! Захожу в комнату, а мой солдатик тоит по стойке "смирно" и улыбается! УРА!!!! :dance:

0

168

Евгентия Поздравляю!!! Скоро будет ходить держась за диван, стеночку и наводить порядки по всем имеющимся ящичкам в доме  :D

0

169

lydal, спасибо большое! И мы вас поздравляем с годиком!!!

0

170

* Евгентия *
Мои поздравления! Как это наверное здорово увидеть свою кровинку на ножках.

0

171

Marina, спасибо! Да, очень приятно и страшно одновременно! Анюта уже несколько раз лбом поздоровалась с бортиком кроватки! А с высоты своего полного роста падать больнее! :(  :lol:

0

172

* Евгентия * Это такая радость и такое счастье, поздравляю!

0

173

* Евгентия * Поздравляю! Умничка, Анютка! :rolleyes:

0

174

ТАТЬЯНКА
Ангел ДушиДевочки, спасибо огромное!!!!

0

175

* Евгентия *
Поздравляю от всей души! Это так здорово!

0

176

_Наташка_[взломанный сайт]

0

177

Научилась стоять на четверенька на вытянутых руках (раньше ручки в локтях сгибала) пытается ползти вперед, а ручки переставлять забывает и падает носом в матрас.

0

178

_Наташка_
Вот дочурка молодец, скоро поползет!!! :D

0

179

Девочки, а мы сегодня с животика на спинку начали переворачиваться, осознанно! Я так рада, теперь не будет плакать, а то лежит на животике, а перевернуться обратно никак.

0

180

Marina
Поздравляем!Валюшка молодец!

0


Вы здесь » Happy Mama » Воспитание и развитие » Правильно ли развивается ваш ребенок. Достижения