Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Воспитание и развитие » Правильно ли развивается ваш ребенок. Достижения


Правильно ли развивается ваш ребенок. Достижения

Сообщений 181 страница 210 из 599

181

Marina
Ну теперь будет вовсю крутиться, как веретено.

0

182

Marina Супер, молодец!

0

183

Ангел Души
_Наташка_
COLLEEBRI
Спасибо!!!

0

184

MarinaПоздравляем!  :)

0

185

Marina
Теперь только успевай на фотик или на камеру фексировать!

0

186

Дашульке стало нравится играть со своими ножками. Если что-то берет в руки, помогает себе ножками...как обезъянка маленкая. А еще пальчики ног в рот сует. Даже когда кашкой ее кормлю. Носки у нас после кормления всегда в каше.

0

187

_Наташка_
По Валюшки знаю как это прикольно смотрится, просто цирк  :lol: Молодчинка Дашулька!!!

0

188

Представляете, вчера оставила АНдрюшку на большом диване, а сама вышла на кухню, вернулась я через минутку, а Андрей уже стоит возле стенки и наводит там порядок... я не поняла, прошло совсем мало времени и никакого грохота я не слышала.. а сегодня я сидела на краю этого же дивана и попивала чаек... Андрейка позади меня ползал. И тут он шподполз к самому краю дивана и свесив ножку, затем вторую благополучно встал на пол и пополз "по делам"!!! Вот какой подарок он мне сегодня приподнес, на свою последнюю месячину!!!!

0

189

Аннет`ка
Молодец Андрейка! Сразу видно самостоятельного мужчину! ;)

Отредактировано _Наташка_ (2007-07-20 21:49:22)

0

190

Аннет`ка
Сам себе голова, молодец!

0

191

Аннет`ка, твой Андрейка просто умничка!

0

192

А моя кроха кажись скоро сядет! Уже можно сказать садится, только еще равновесие не может долго держать и ручкой опирается. Но все равно здорово!!!

0

193

_Наташка_, поздравляю с этим замечательным достижением! Дашуня молодчина!

0

194

_Наташка_
Как здорово!!! Мои поздравления!!!

0

195

_Наташка_
молодцы!!! А мы тольк неделю назад стали сами сидеть. До этого Денис сидел только если за что нибудь держался.

0

196

Наконец-то и к нам в дом пришла радость  :D
Пару тройку дней Валюшка пыталась и сегодня уже более уверенно встает на четвереньки, только на локотки упирается. Застала ее в кроватки стоящую на четвереньках и бьющуюся головой в подушку.

Отредактировано Marina (2007-08-02 10:22:16)

0

197

Marina у нас Алина тоже так делала... Когда тока вставать начинала... :)

0

198

Marina
ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-Ю!!!!

0

199

Marina
Молодцы! Так держать!

0

200

Kiska
* Евгентия *
_Наташка_
Девчонки спасибо! Сегодня положила ее на кровать голышом, ну прям как лягушонок прыг скок   :)

0

201

А вот наши достижения! :)

0

202

_Наташка_
Ух ты какая молодец!Еще немножко и будет вдоль дивана ходить!

0

203

COLLEEBRI
Да уж. Мы уже сейчас такие барикадды на диване строим...

0

204

Наташка_
Молодцы!!!

0

205

_Наташка_, Дашуля молодчинка, поздравляю!

0

206

_Наташка_
Здорово!!! Мои поздравления  :) !!!

0

207

А это наши...! Поймали папу... в нигляже

0

208

* Евгентия *, я вообще  от дочурки твоей в восторге, просто она такая классная!(ттт, чтоб не сглазить малявочку)

0

209

[взломанный сайт]ОктябринаСпасибо, Катюш!!! Очень приятно, правда!

0

210

* Евгентия *
:lol:  Нет слов, одни имоции!!! Такая прелесть!

0


Вы здесь » Happy Mama » Воспитание и развитие » Правильно ли развивается ваш ребенок. Достижения