Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Здоровье ребенка » Пищевая аллергия. Диатез. Дерматит.


Пищевая аллергия. Диатез. Дерматит.

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Мне против аллергии Зиртек понравился, правда он дорогой(((

0

62

Ташка
а это таблетки или мазь?

0

63

Инна Капельки...я давала по 5 капель 1 раз в день.

0

64

Ташка
я щас даю их по 5 кап 2 раза в день
толку нет

0

65

Natulehka
Ну твоя то постарше)))
Не берет он твою(((

Еще Ксизал есть...но я не давала еще, это мне подружка когда то подсказала.
А что касается крема, мы Бороплюс покупаем...дешево и нам помогает!

0

66

Ташка
спасибо, буду знать....
Natulehka
может они вам неподходят или надо посильней, а что у вас за алергия...?

0

67

Ташка написал(а):

мы Бороплюс покупаем

а какой? они разные бывают.....

Инна написал(а):

а что у вас за алергия...?

пищевая,только не знаю на что.......

0

68

Natulehka
А сильная аллергия? Как выражается?

0

69

Natulehka
как выражается аллергия?
Я мазь покупаю адвантан, а от аллергии давала ксизал но эффект не такой как я ожидала.
Яне помог хорошо травокорт (мазь) и таблетки эриус. Но потом опять появилась аллергия

0

70

Natulehka написал(а):

а какой? они разные бывают.....

надпись фиолетовая

0

71

Чертенок написал(а):

А сильная аллергия? Как выражается?

Сыпь на боках сверху(почти подмышками) и сзади на плечах, спереди на голени чуток и если  сзади смотреть - вся красная кроме спины) индеец такой) Ночью  где сыпь чешет.
Я ее в череде купаю и зиртек даю...... Из меню исключили шоколад,соки,фрукты,соленое
Подозрения были на шоколад,но сейчас не даю,а аллергия не проходит.....

0

72

Natulehka
Я сейчас страшное напишу))) Не хочешь гомеопатию попробовать?

0

73

Сидела...и вдруг меня осенило. Девчонки, у Воваса все ножки красные были перед НГ! Давала Зиртек...не прошло. Поехали к маме на 6 дней...Вован возвращался домой уже с нормальными ножками. Проходит пару дней...снова та же картина!!! А причину всего этого нам директор мужа подсказал...у них такая же проблема была с ребенком...влажность в комнате маленькая!!! Мы сгоняли к маме, забрали у нее свой увлажнитель...оказывается у меня так батарея топит, что влажность составляет всего 30% ... проветривания помогают ненадолго( Сейчас включаем увлажнитель постоянно (боюсь даже представить счет за э/э)...ножки приходят в нормальное состояние.

0

74

Ташка
спасибо, я тоже попробую, а то у Добрушки сыпь.

Natulehka написал(а):

Я ее в череде купаю и зиртек даю

у меня на череду у детой ще больше сыпь появилась, так что я е исключила.

Мы делали Яне анализ по крови и у нас выявили аллергию на яблоки, а она их ела кг

0

75

И у нас бесконечная пищевая аллергия и само сабой на что не знаем......

0

76

ЮлияYK
Из самого примитивного пока: Картошку ешь? Замачивай ее в воде не менее часа!!!

0

77

Думаешь и на крахмал,может быть? мне аллерголог сказала что и с макаронами нужно быть осторожней.а самые сильные аллергены-это кура,рыба,молоко.да их куча. аллерген в крови держится ок двух недель...

0

78

ЮлияYK
Аллергия может быть на что угодно((
Самые НЕаллергенные продукты - гречка и мясо кролика. Иногда люди месяцами так питаются. Но в особо тяжелых случаях и на гречку сыпет((

Вообще, аллергия - это сбой в работе иммунной системы, поэтому тут подходить нужно комплексно.

0

79

Я сидела на картошке (замачивала около 2ч...иначе сыпало) и на свинине или индейке.
Сыр, масло, хлеб, зеленый чай.
Каши я особо не люблю...поэтому очень редко их ела.
И так N-ое количество месяцев. Меню было каждый день одинаковое...зато не сыпало)))
Постепенно вводила новые продукты в свое меню, но с большой осторожностью.

0

80

ЮлияYK написал(а):

И у нас бесконечная пищевая аллергия

а откуда уверенность что это именно пищевая?

0

81

ну вообще аллерголог сказал,что пищевая.я с ним в принципе согласна. нас посыпало после новогодних застолий.щас вроде все нормализуется,но еще кетотифен принимаем..на собаку сказали аллергия примерно к году развивается...а то что на большинство продуктов мб-я знаю

0

82

у ребена может быть аллергия как на пыль, так и на мамины духи или гель для душа

ЮлияYK написал(а):

аллерголог сказал,что пищевая

они в первую очередь так и говорят. У меня когда Добрушку высыпало они мне в один голос с педиаром говорили, что значит мама что то не то съела ,а оказалось что неперенсимость лактозы, а еще сменила гель для душа и убрала совсем духи и у мужа тоже

0

83

я в прйхипе с этим согласна.только сложно сменить всё.ведь и на помаду мб,и на собаку и на пыль и на чистящие средства.ограничилась в еде-вроде пошло на убыль. так что не знаю...

0

84

ЮлияYK написал(а):

только сложно сменить всё

Юль, я знаю что сложно. А что делать. Мы уже выбросили старый палас, постелили ламинат даже. По возможности пытаемся поменять

0

85

Солнце
спасибо, Жень

0

86

Чертенок написал(а):

Не хочешь гомеопатию попробовать?

а ты уже пробовала?)я ее ваще то не боюсь :D

Ташка написал(а):

влажность в комнате маленькая!!

у нас с влажностью все в порядке, куча аквариумов дома,да и топят еле-еле.......
ЮлияYK
Белка ТНТ
Поправляйтесь!!!!!!!!

0

87

Natulehka
Пока нет, все собираюсь)) Причем как раз насчет аллергии (у Радика небольшая, но есть)
Постоянно у всех рекомендации хороших гомеопатов спрашиваю, у меня уже целый список)))

0

88

А наш папа вчера не удержался (как и я раньше) и дал попробовать Добрыньке мандаринку (дольку), ему конечно е понравилось, а вечером у нас появился на щечках румянец, но благо утром вче прошло. А еще у нас аллергия на морковь (как я подозреваю)

0

89

Солнце
Жень, даже не знаю.Не могу объяснить словами. Просто он такими глазаи смотрит, что кусок в горлдо не лезет

0

90

Белка ТНТ написал(а):

Просто он такими глазаи смотрит, что кусок в горлдо не лезет

вот-вот......мы цитрусовые даже не покупаем,я страдаю( а что делать :dontknow:

0


Вы здесь » Happy Mama » Здоровье ребенка » Пищевая аллергия. Диатез. Дерматит.