Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Фильм о начале и развитие новой жизни.


Фильм о начале и развитие новой жизни.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здесь вы можете скачать и посмотреть фильм о начале и развитие новой жизни. Качество не блещет, но интересно. После просмотра, можете поделиться своими впечатлениями. Как жизнь начинается и развивается в нутрии матери.

0

2

Девочки-беременюшечки и планировщицы, если вы не уверены в положительной реакции на предлагаемое в это ссылке, или у вас слабые нервы  :O видео родов- Прошу ее не открывать! Хотя, все равно откроете и посмотрите!!!!  :lol:

0

3

Еще: Роды

Роды

0

4

Евгентия Смотрела с большим интересом, спасибо.

0

5

Ангел Души
Пожалуйста! Единственное, что скажу-смотреть намного страшнее, :O  чем то, как это происходило у самой ;)

0

6

Пасибо большое. очень хотела посмотреть. Но действительно немного страшновато... Как увидела первый фильм о родах, вспомнила фразу из фильма "Смотрите кто заговорил": "Ты когда-нибудь пробывал просунуть нечто размером с дыню, через отверстие размером с лимон."

0

7

ЧТО-ТО МНЕ РОЖАТЬ ПЕРЕХОТЕЛОСЬ... :(

0

8

ОДИНОКАЯ ДУША
Глупости! Когда рожаешь сама - все не так страшно! Родишь - напишешь о своих впечатлениях...! Поверь, все намного легче, чем смотришь со стороны!!!

0

9

Интересно было посмотреть со стороны, когда рожаешь ничего не видно, но я хоть помню и представвить могу. А вот кесарево плохо видно, очень посмотреть хотелось, ведь там я вообще спала. Интересно же, что со мной делали.
Спасибо, Женечка, очень впечатляет.

Отредактировано TANECHKA (2007-04-04 00:02:23)

0

10

TANECHKA
на телеканале ГЕОГРАФИЯ часто показывают развитие ребёнка и роды. посмотри анонсы, может повезёт. очень интересно и познавательно. там и кесарево сечение показывают.

0

11

Евгентия
я по жизни очень боюсь боли. для меня нет ничего хуже. и ещё не хочется, чтобы были разрывы. а то часто слышишь от мамочек, что их "разорвало". как-то не впечатляет такая перспектива. лишний шрам, да ещё и в таком месте...  :/

0

12

ОДИНОКАЯ ДУША
Спасибо за информацию. Ничего не бойся, все будет хорошо. Главное слушайся врачей. А шрамов там не остается, правда я рвалась только внутри, но думаю, что наружные тоже без следа зарастают. У меня даже от кесарева шрам никто не найдет.

0

13

TANECHKA
Согласна с тобой!Смотреть намного страшнее,чем рожать,ведь ничего не видешь и не знаешь как там что происходит.

0

14

Боже  мой , а  я  двоих родила, а только  сейчас   увидела  как  это происходит-ужас!

0

15

TANECHKA
как не видно? он же на пол живота по идее должен быть!!!  :O

0

16

а я когда поступила в родблок, слышала, как роженице делали кесарево, кроме нее  из рожающих во всем отделении никого не было, так она так кричала, так стонала, а они ей говорили "сейчас зашьем", "перестань орать" и все в таком духе... но по наставлениям акушерки я поняла, что это были не роды, а кесарево ,т.к. никакого "тужься, дыши " я не слышала...интересно, всех так кесарят или просто наркоз был плохим  :O

0

17

Аннет`ка нянечка из садика старшего сына рассказывала, что ей при кесареве делали передуральную анестизию и она сказала, что острой боли она не чувствовала, но чувствовала ужасные ощущения как капаются у неё в нутри и ноющие боли.

0

18

Ангел Души, было очень интересно посмотреть этот фильм!!!

0

19

* Евгентия *, про роды тоже очень интересно!!

0

20

У нас каждый день передачу показывают .. Беременные на последней недели или до . За ними  наблюдает передача .
А так же паказывают роды.
КОгда рождается ребенок , и когда маме его дают и ложат к ней ) у меня даже слезы появляются )

0

21

lilija написал(а):

У нас каждый день передачу показывают .. Беременные на последней недели или до . За ними  наблюдает передача .
А так же паказывают роды.

Действительно впечатляющее зрелище!!!

0

22

23

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

24

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfilter
gearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedhead
handradarhandsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstress
jogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottle
kneejointknifesethouseknockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporal
lancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcern
mammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3listsnameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystem
offsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberrypapercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridge
randomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignmentrectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunit
seawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysalestunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuilding
tuchkasultramaficrockultraviolettesting

0

Похожие темы


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Фильм о начале и развитие новой жизни.