https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/1-65.jpg

На данный момент съемка одежды на профессиональном уровне является гарантией успешного продвижения бренда, и на первый взгляд, ничего сложного в этом нет. Однако в действительности только привлечение квалифицированного специалиста позволяет полностью раскрыть все достоинства товара.

Популярный фотограф Александр Сакулин уже более 10 лет проводит профессиональную съемку, работая в Санкт-Петербурге, Москве и многих других больших городах страны, а также неоднократно участвует в зарубежных съемках для популярных мировых брендов.

Какие услуги предоставляет студия?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/2-63.png

Благодаря значительному опыту и нестандартному подходу к работе Сакулин Александр удачно справляется с решением всех творческих задач. Одним из главных направлений его деятельности является выполнение рекламных фотографий. Среди прочих услуг стоит выделить следующее:

• Съемки одежды. Среди заказчиков имеются достаточно известные модные бренды, что указывает на профессионализм фотографа. Сакулин имеет огромный опыт создания контента для любых задач, в том числе маркетплейсов, соц. сетей и наполнения сайта. Сотрудничество с этим профессионалом обеспечивает комплексный подход, начиная от выбора модели и заканчивая разработкой нестандартной идеи подачи.
• Съемки предметов. Клиент сможет заказать съемку объектов, в том числе украшений, косметики, сумок и прочих аксессуаров. Все снимки выполнены на белом фоне, и их можно использовать не только для наполнения сайта, но и при создании рекламного баннера.

Очередное направление деятельности заключается в обучении искусства фотографии в фотошколе. Занятия на курсах не ограничены теорией и практикой, потому как слушателей обучают навыкам продвижения своих услуг. Поэтому, если вас интересует фотошкола в Москве - то на данном сайте Вам будет предложено то, что нужно!

Достоинства компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/3-36.jpg

Основное достоинство этого фотографа кроется в профессиональном подходе к работе. Свою карьеру Александр начинал как маркетолог и неоднократно участвовал в продвижении брендов, что наложило некий положительный отпечаток на деятельность. Лучше всего этому специалисту удаются рекламные снимки, которые в последующем используются во время оформления баннеров.

Настоящий специалист использует проверенные временем методики и технологии, но также не отказывается от новых форматов. Очень важное преимущество заключается в кратчайших сроках осуществления заказа, что обеспечивает быстрое создание высококачественного контента. В целях усиления эффекта профессионал не ограничен только фотоснимками, и создает короткие видео и интересные анимации.

Прочие сведения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/4-16.jpg

Этот профессионал индивидуально подходит к каждому заказу, что обеспечивает максимально качественное его исполнение. Глубокое погружение в задачу клиента дает возможность формировать самый подходящий сценарий и предусматривать самые разные варианты развития событий, чтобы быстро решать вероятные трудности. Особое направление занимает фотошкола, подготавливающая специалистов по следующим направлениям:

• Рекламный фотограф. Без данного человека сейчас не обойдется ни одна рекламная кампания.
• Портретный фотограф. Такой специалист снимает разнообразные мероприятия, включая торжества и корпоративы.
• Предметный фотограф. По окончании курсов слушатель научится эффектно фотографировать предметы разной формы, размеров и текстуры.
• Fashion фотограф. Его услугами является создание контента, популярного у модных брендов.

Сотрудничество с Александром оставляет исключительно хорошие впечатления, так как являясь истинным профессионалом, он формирует на съемках расслабляющую атмосферу!