Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Объявления » Решения для бизнеса: сайты, игры, приложения


Решения для бизнеса: сайты, игры, приложения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2839413-d8de7-128618692-m750x740-u12361.jpg

В современном мире очень многие фирмы, которые работают в разных областях, стремятся стать ближе к потенциальным потребителям товаров и услуг, а достичь желаемых результатов позволяет функциональный сайт или мобильное приложение, которые делают общение продавца с покупателем намного более простым и удобным. Студией Фрукторум проводится разработка мобильных приложений и других программных продуктов – крутые специалисты с использованием современных алгоритмов, за короткое время и по очень доступной стоимости готовы реализовать любые идеи!

Эффективные технологии для непрерывного развития вашего бизнеса

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2839413-777b8-128618691-m750x740-ub6b8c.jpg

Для начала следует подчеркнуть, что студия работает в сфере предоставления IT-услуг уже больше шести лет и привлекает для выполнения работ опытнейших разработчиков, в активе которых громадное число блестяще сделанных проектов и запущенных приложений. Очень многие заказчики обращаются сюда по рекомендации тех, кто уже имеет успешный опыт разработки требуемого продукта под конкретные цели – и это не только разговоры, поскольку при создании любого продукта, независимо от его назначения, привлекаются лучшие алгоритмы, помогающие получить прекрасный результат. Причем перечень оказываемых услуг достаточно широк и у заказчиков не появляется затруднений с подбором нужного варианта – это:

• создание мобильных приложений и увлекательных игр;
• веб и кроссплатформенная разработка;
• создание продуктов под iOS и Android;
• UX/UI дизайн.

И в каждом варианте заказчикам гарантировано достойное качество уже готового IT-продукта, его широкая функциональность, удобство применения и эффективное решение всех намеченных задач.

Продукты для различных сегментов за разумные деньги

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2839413-e1aff-128618693-m750x740-u9dc36.jpg

Имеется еще ряд факторов, на которые следует обратить особое внимание потенциальных заказчиков студии и основным из них можно назвать то, что специалисты с большим опытом, готовы создать продукт под бизнесы, действующие в самых разных областях: спорт, развлечения, финансы, образование, E-commerce и прочие. А привлекает стабильных заказчиков вот что:

• разработка IT-продуктов разного уровня сложности – от малых проектов, включающих от 8 и больше страниц, до серьезных веб-сайтов с числом страниц 30+;
• бесплатная поддержка клиентов в течение трех месяцев после выполнения проекта;
• относительно небольшие сроки решения любых задач (уже через 2 дня после заключения договора клиентам будет предоставлен бесплатный прототип мобильного приложения);
• привлекательные расценки, зафиксированные на все категории услуг, разумеется, они зависят от сложности поставленных задач, но будут выгодны для каждого заказчика.

На странице студии заинтересованные пользователи смогут поглядеть более развернутую информацию об исполнителе и оказываемых им услугах, обширное портфолио с безупречно исполненными заказами и запущенными приложениями. А мы должны заявить, что высокий профессионализм сотрудников и серьезное отношение к потребностям каждого клиента считаются залогом достижения наилучшего результата в оптимальные сроки!

0

2

Как оказалось задача стала далеко непростая: максимально быстро подобрать правильного разработчика игр. У кого-то стоимость задрана до небес, у других сейчас нет времени, а меня сроки поджимали. Однако, если вас интересует разработка игр https://fruktorum.com/ru/services/game-development - это то, что Вы искали!

0


Вы здесь » Happy Mama » Объявления » Решения для бизнеса: сайты, игры, приложения