Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Объявления » Необходимо приобрести квартиру в солнечном Сочи у проверенного застро


Необходимо приобрести квартиру в солнечном Сочи у проверенного застро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/06/1-34.png

Сейчас современный застройщик «Центральная Инвестиционная Компания» может предложить каждому желающему приобрести недвижимость класса «Комфорт +» в жилом комплексе «Чайные Холмы» самой разной площади с прекрасным видом на горы, море и чайные плантации. Этот застройщик взаимодействует с ведущим генеральным подрядчиком Краснодарского края, поэтому покупатели получают жилье высочайшего качества по довольно-таки привлекательной стоимости.

Компания считается ведущим застройщиком, в связи с чем, предоставляет квартиры самой разной площади с повышенным комфортом. Подобрать квартиру можно самому или с помощью опытного сотрудника, который учтет все пожелания и предпочтения клиента и может помочь сделать грамотный выбор. Любой кто хочет имеет уникальную возможность приобрести жилье в Сочи и проживать в экологической зоне в абсолютной гармонии с природой. В том случае, если вас интересуют жилые комплексы сочи - то на данном ресурсе Вам будет предложено то, что нужно!

Особенности ЖК

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/06/2-15.jpg

Компания продает очень много квартир самой разной площади, среди которых покупатели смогут подобрать понравившийся вариант с прекрасным видом на горы и море. Этот ЖК покупатели выбирают за счет следующих достоинств:

• Жилье класса «Комфорт +».
• Территория комплекса 3 гектара.
• Сделка по ФЗ-214.
• Вентилируемый фасад.
• Огромный выбор площадей.
• 3 км от моря.
• Возможность оформления рассрочки и ипотеки.
• Возможность покупки с с применением материнского капитала.

Кроме уникального жилья в городе-курорте Сочи клиенты могут рядом с домом посещать кружки дополнительного образования, гулять по набережной, протяженность которой больше 1 км, и комфортно отдыхать в специальных зонах.

Достоинства жилого комплекса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/06/3-44.png

Застройщик осуществляет свою деятельность достаточно давно и занимается возведением качественного жилья по доступной стоимости. Именно в данной компании работают специалисты, которые прекрасно разбираются в жилье повышенного комфорта и в любое время готовы проконсультировать собственных клиентов по любым возникшим вопросам.

На официальном сайте представлено подробное описание планировок квартир в жилом комплексе «Чайные Холмы» с указанием площади и статуса помещения. Клиенты могут просмотреть видео презентацией объекта с любой точки мира, указав контактные сведения в форме обратной связи!

0

2

Как оказалось стала задача не такая уж и простая: в кратчайшие сроки найти правильный сайт, каковой окажет помощь в покупке лучшего жилья для жизни. У кого-то стоимость задрана до небес, у других уже все раскуплено, а меня сроки поджимали. Однако к большому счастью, если вас интересует ЖК чайные холмы дагомыс, то на портале https://sochi-chainye-holmy.ru/ вы обязательно сможете найти то, что вы искали!

0


Вы здесь » Happy Mama » Объявления » Необходимо приобрести квартиру в солнечном Сочи у проверенного застро