https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/01/1-4.png

Активно развивающееся агентство «Nightlife-Zone» в Израиле приглашает на работу девушек с приятной внешностью, которые смогут получать огромные деньги, исполняя зажигательный стриптиз. Эта работа отлично подойдет девочкам, которые мечтают о беззаботной жизни на побережье моря, поскольку заработная плата стриптизерши составляет свыше 20000 долларов ежемесячно. В том случае, если вас интересует חשפנית - то здесь вы непременно найдете то, что искали!

Информация про агентство

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/01/2-10.png

В компании между танцовщицами выстроены прекрасные отношения. Они всегда смогут станцевать зажигательный танец для одиноких мужчин или позитивно настроенных компаний. Для трудоустройства девочке надо пройти собеседование по видеосвязи, находясь в любой точке мира, в результате которого девочка получает билеты для перелете в солнечную страну.

Данное агентство не предоставляет работу, связанную с услугами интима, в чем возможно удостовериться, ознакомившись с фотографиями на сайте, сделанными на вечеринках при участии стриптизерш. Узнать полную информацию об условиях работы можно, связавшись с квалифицированным сотрудником самым удобным способом, и начать хорошо зарабатывать, исполняя качественный и незабываемый стриптиз.

Достоинства вакансии

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/01/3-10.png

Все красавицы официально трудоустроены, поэтому им не надо переживать о безопасности и достойной заработной плате, помимо этого, агентство платит за проживание и предоставляет все необходимое для беззаботной жизни в удивительной стране. Очень многие красотки выбирают эту профессию, за счет следующих достоинств:

• Высокая заработная плата.
• Дополнительный заработок от чаевых.
• Огромное количество внимания от мужчин.
• Плавающий график.
• Сплоченный коллектив.
• Проживание в теплой стране.

Сексуальных девочек вызывают на самые разные праздники, на которых собирается множество людей, которые любят зажигательные танцы, или для приватного стриптиза. Девочки приезжают за полчаса в любой город Израиля и в полной мере посвящают себя клиентам. Каждой девочке предоставляются требуемые наряды и украшения для танца, а также полностью оплачиваются услуги в сфере красоты, в связи с чем, все стриптизерши всегда выглядят неотразимо!