Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Болталка » Меня интересует создание чат ботов вконтакте?


Меня интересует создание чат ботов вконтакте?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Только недовно услышала о возможности создания чат ботов вконтакте. Кто может помочь с этим помочь? Я в этом ничего не понимаю, а хочется, чтобы все было правильно и работало как часы.

0

2

Чат-боты сейчас с каждым днем набирают все большую популярность, и это правда очень удобно. Соответственно и увеличивается количество людей, которые работают в этом направлении, но вот специалистов до сих пор, к сожалению, не так просто найти. И я в этом тоже пока не совсем разбираюсь, но знаю, что знакомые, когда их интересовало создание чат ботов вконтакте https://magnetto.pro/service/vk-bots/ обращались к специалистам digitdigital агентства. И должна сказать отзывы только положительные, все поставленные цели достигнуты, бот запущен и автоматизирован.

0

3

Это именно то, что я искала, спасибо.

0


Вы здесь » Happy Mama » Болталка » Меня интересует создание чат ботов вконтакте?