Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Беременные посиделки » Как отреагировали папы на ваши "2 полосочки"?


Как отреагировали папы на ваши "2 полосочки"?

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Предлагаю поделиться впечатлениями.

Как отреагировали папы на ваши  "2 полосочки"?

0

2

Поскольку мы над эти работали  :) наш папик был просто счастлив. Вцепился в тест и заявил, что будет его хранить  :D  Но, конечно, при переезде все это забылось и мы его потеряли.

0

3

А наш папочка тестам не верит,даже 3 штукам одинаковым не поверил,ждал результатов от врача. :rolleyes:

0

4

У нас это был долгожданный момент! Старались относительно долго. И вот в одно прекрасное утро....СВЕРШИЛОСЬ! УРА! Подхожу к  мужу, показываю тест, говорю: "Это оно?! Не галюны?" Он посмотрел, сразу проснулся (хотя поднять всегда его это большая проблема), на лице -- счастье. Сразу обнял и стал таскать на руках. Счастью не было предела. Цветов и подарков, правда не было.  :rolleyes:

0

5

Саша (муж) тест даже сфотографировал и сохранил.

0

6

Savosha
У меня тоже эти 3 тестика сохранились. :)

0

7

А мы после выкидыша старались пол года.А потом я устроилась на роботу,поступила в институт и мужу заявила,что все старания прекращаем(на время),а сама ходила почему-то очень усталая и раздраженная,а главное во всем был виноват муж.Месячные у меня как часики.И когда я утром проснулась и поняла что их нет.Достала тест и сделала,через две менуты я его швырнула в мусор.Была одна полоска.А через три минуты до меня дошло,что там просматривалась и вторая.Залезна в мусорник и увидела,две полосочки.Муж еще спал.Я придумала план,что вечером приглашу  его в кафешку и красиво все преподнесу.Но через 10 минут проснулся муж и меня сразу же стошнило.Потом на пустом месте я начела на него рычать.И плача сказала ему что беременна.Конечно же реакция произвела остолбинение(от истерики до приятной новости).А я подумала что он не рад и еще больше разрыдалась.Это я сейчас понимаю,что муж был счастлив,а у меня просто был раний таксикоз.Через 10 недель из-за токсикоза положили на сохранение.

0

8

Мой муж был так счастлив когда ему показала тест с положительным результатом,он прыгал от счастья и был самым счатливым человеком на земле! Тест правда я не сохранила.

0

9

А у меня муж спал когда я тест делала. Сонного его растолкала и показала две полосочки. Сначала не понял, а когда дошло то встал за 5 секунд и меня расцеловал, а вечером последовал огромный букет цветов.

0

10

А мы не стрались специально, чтобы ребеночка завести. Мыхоть уже и три года были муж и жена, а встречались и того дольше, но было как-то...ихочется и колется. А муж так вообще боялся. Поэтому все получилось само собой. Когда закрались подозрения о беременности, пошла и купила тест. Показал две полоски, но одна было очееень бледная. Я сунула тест мужу под нос и спросила, сколько полосок он видит. ответил что две. Но через недельку я еще тест купила - и там уж четко и ярко проступили две полоски. Сейчас эти два теста лежат у меня в коробочке, я их берегу. Хочу положить их вместе со слепками ножки и ручки Дашульки, с бирочками из роддома и самыми первыми и самыми маленькими носочками. Вот только надо для всего этого красивой коробочкой или шкатулочкой обзавестись.

+1

11

А у меня муж можно сказать настоял на том чтобы я сделала тест. Я до последнего была уверена что придут месячные потому что сильно тянуло живот. А когда увидела две полосочки то очень удивилась, а муж был очень доволен собой - ну я же тебе говорил а ты не верила!

0

12

А я не показывала тест, муж был слишком увлечен новой стрелялкой...чтобы его особо не отвлекать я сделала тест и сфотографировала на телефон. А когда бой закончился, дала ему телефон и сказала что там есть новая фотография. Если бы вы видели как он нажимал на кнопочки когда искал её))) Найдя фотографию он задал вопрос, который я даже не ожидала услышать: А две полосочки - это ДА или НЕТ? (И это в 29 лет!) Когда узнал, по началу опешил немного (мы планировали осенью этим заняться), но потом так нежно обнял, что я даже подтаяла)))

0

13

Ташка написал(а):

Когда узнал, по началу опешил немного (мы планировали осенью этим заняться), но потом так нежно обнял, что я даже подтаяла)))

Как мило! :yep:

Ташка написал(а):

сделала тест и сфотографировала на телефон. А когда бой закончился, дала ему телефон

Здорово придумала!!! :D

0

14

Я когда беременная была (мы еще тогда жили у родителей) с утра сделала тест,пока все спали,еле-еле открыла глаза,увидела сначала одну полоску ( это было после 1 минуты) и хотела уже выкинуть,но решила еще немного подождать,а потом появилась вторая сразу побежала к муж,он еще спал,после того как он увидел сразу проснулся,поцеловал и погладил животик,жаль конечно что все оборвалось...

0

15

Кристина написал(а):

он увидел сразу проснулся,поцеловал и погладил животик,жаль конечно что все оборвалось...

Всё у вас ещё будет!!! [взломанный сайт] Главное держитесь вместе!!!

0

16

ТАТЬЯНКА
Спасибо,просто иногда вспоминаю все это,жаль что я тогда не пошла к врачу сразу как узнала что беременна http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

17

Кристина
Солнышко, не плакай!!! Мы всегда надеемся на лучшее!!!

+1

18

Я сообщила мужу что беременна по телефону, тк. он был   на работе, а радости нашей не было границ, не могла ждать его возвращения с работы! Когда он услышал- в трубке тишина и всхлипывания!!!! Мы так долго этого ждали! Он тут же примчался и мы сидели и рыдали от счастья!!! :blush:

0

19

Valkiriya написал(а):

Он тут же примчался и мы сидели и рыдали от счастья!!! :blush:

Я мурашками покрылась и улыбаюсь сижу, так здорово! :cool:

0

20

Ташка
Спасибо тебе за поддержку,лови за это плюсик!!!

0

21

Valkiriya написал(а):

Он тут же примчался и мы сидели и рыдали от счастья!!!

Ой у меня тоже муражки!!!! Как романтично! :'(

0

22

Он тут же примчался и мы сидели и рыдали от счастья!!!

Девочки, у меня аж слезы потекли...

0

23

Ташка написал(а):

Девочки, у меня аж слезы потекли...

Ну вот, Valkiriya, всех нас впечатлила...!!! :cool:

0

24

Ташка
Действительно очень романтично,сразу видно что он тбея очень сильно любит :)

0

25

Кристина
Да это не меня так любят, а Valkiriya

0

26

Ташка
Прости,я случайно тебя нажала  :blush:

0

27

solnce85 написал(а):

Стрелок!!! Всё восхищался собой!!!  :rofl:

:rofl: Мужики-приколисты!!!!!!!!!!!!!!

0

28

solnce85
Это точно,ничего в принципе особенного не сделали,а гордятся собой как будто горы свернули :)

0

29

Кристина написал(а):

Это точно,ничего в принципе особенного не сделали,а гордятся собой как будто горы свернули

И думают, что больше они ничего делать не должны!

0

30

когда я забеременела и сказала что папой будешь он ответил хорошо...но зато когда родила...было чудно....я сразу после рождения звоню мужу,рассказываю в парыве чувств вес,рост ребенка...как все проходило...и после молчания в трубку он мне отвечает...А ну да хорошо....и кладет трубку...

0


Вы здесь » Happy Mama » Беременные посиделки » Как отреагировали папы на ваши "2 полосочки"?