Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамина любовь » Ваш самый близкий человек, Кто он?


Ваш самый близкий человек, Кто он?

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Кто для Вас близкий???
Сейчас для меня близкий муж, а раньше была мама! Как у Вас?

0

2

У меня самый близкий и родной человек это мама, потом мой  Мишутка, ну а мужу достается 3 место по близости.

0

3

lydal Знаешь, а всетаки мама наверное самый близкий...чего-то я подумала, ну не знаю прям!http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif

0

4

ТАТЬЯНКА я думаю что мама это единственный на свете человек, который никогда не предаст своего ребенка, хотя бывают разные мамы. А вот муж, ну даже не знаю, пока есть любовь и т.д. он конечно близкий человек, но  ведь отношения могут измениться с мужем в худшую стороны и что тогда -развод. А мама она всегда будет рядом со своим ребенком, от нее всегда можно ждать поддержки

0

5

lydal Да, ты права!!!

0

6

Знаете, может просто у меня кризис в отношениях, но ни мужа  и к сожалению ни маму близкими назвать не могу. Хотя знаю, что если что случись мама наговорит ерунды, обидет, навтыкает, но поможет.

0

7

Для меня самый близкий человек наверное я сама! К сожалению меня жизнь не очень радовала близкими людьми: была подруга, но она предала меня, переспав с моим бывшим мужем. По поводу мужа, даже и незнаю, что сказать, верить ему безоговорочно уже не могу из-за плачевного опыта, да и не расскажешь ему всего, что в душе. Мама-она у меня очень сложный человек, относится она ко мне и моей семье (в отличае от моей сестры и её семьи) как соседка, причем еще и настраивает сына против нас, я за годы жизни одно поняла - её очень радует, когда мне плохо! Детки выростают и не всегда становятся такими, какими мы хотели бы их видеть! Я ни кого близко к себе стараюсь не подпускать, уже научена горьким опытом!

Да уж! Мрачно получилось!

0

8

Ольга Ш

Ольга Ш написал(а):

её очень радует, когда мне плохо

у меня такая же ерунда! По-этому стараюсь с ней не обсудать что-либо. Особо оживляется когда мрачности рассказываю о семье, а когда что-то хорошее тут и интерес пропадает.

0

9

Nino4ek
Да уж, родителей не выбирают! Отец у меня был чудесный человек, (умер очень рано в 47 лет )я на него похожа и видом , и характером (так родственники говорят) а старшая сестра та мамина дочь, её жалеют, её сын лучший внук, а его дочка с ней и погулять можно, и говорит то она,  и т.д., и т.п. С Катюшкой бабушка ни разу не погуляла, посидеть может конечно, но лучше не просить себе дороже. А общаться приходится, живем вместе к сожалению!

0

10

Ольга Ш
не поверишь, но и в отношении с внуком у нас таже ситуация. (посидела раза 3-4, когданадо мне к врачу и 1 раз гуляла) Вообщем тема больная.

0

11

Да уж! Жалко конечно, но я уже привыкла и даже не расстраиваюсь уже!

0

12

МАМА!!!Мой самый близкий человек,который никогда не предаст!

0

13

Олюша, согласна с тобой, что МАМА это самый близкий человечек!!! пусть иногда не понимает, иногда что-то не то советует, но всегда желает только добра и всегда поможет. а на втором месте любимый мужчина!

0

14

Мама, однозначно! :)
Хотя, я так не всегда думала.
Но "близкие" мужчины приходили и уходили, а мама всегда рядом, слава Богу!..
Но и любимый тоже близок, тяжело представить свою жизнь без него...

0

15

Раньше у меня было два самых близких и родных человечка -это мой муж и моя сестренка, теперь  появился еще один человечек, мой сынишка.Они самые родные и близкие человечки в моей жизни!!!

0

16

Nino4ek и у меня аналогичная ситуация... ни маму, ни мужа близкими и дорогими мне людьми я назвать не могу...  мама появляется оочень редко,даже не звонит - живет в 2 часах езды от нас. Интереса она не проявляет к нашей жизни... тоже ни о чем ей не расскажешь, особо интересно знать ей о размолвках в нашей семье... ну ладно, мне не жалко, расскажу, чтоб душу отвести, а потом страдаю от этого - она эти темы перетирает со всеми своими своими подругами ... потом встречаешь ее подругу, а та меня начинает расспрашивать так ли это или то... неприятно как-то... а от мужа тоже поддержки и понимания ждать не приходится...в последнее время мы все дальше и дальше друг от друга.Превратились просто в сожителей в коммуналке... самыми дорогими и близким мне я могу назвать моих малышей! Кроме них мне никто не нужен!

0

17

Непереживай все у тебя наладиться и все будет хорошо, а детки вот твое счастье.

0

18

Аннет`ка
Дети - это действительно наше все! А с мужем наладится, это потому, что детка маленькая еще и сил на другое не остается!

0

19

Для меня самый близкий человек- мой муж.
Только с ним я могу всё обсудить, посоветоваться, рассказать.
Он не осудит, если сделаю что-то не так, не будет упрекать.

Мне кажется нельзя сравнивать любовь к родителям с любовью к мужчине!
Маме я никогда не расскажу многие вещи! Ну, например, не могу я сказать маме, когда
она звонит утром в воскресенье, что я вчера перебрала и не могу разговаривать, меня мучает жуткое похмелье...
А муж ещё водички принесёт с алказельцером и маме скажет что я сплю...

Это две разные любви! Я тоже своих родителей обажаю, но  не могу сказать что люблю их больше своего мужа!
Ну хотя бы потому что не смогла бы с ними вместе жить, как с мужем. Когда мы с ними очень долго
находимся вместе, то ругаемся, а с любимым такого нет, тьфу, тьфу, тьфу.

0

20

Сандра
Полностью с тобой согласна! :yep:

0

21

Для меня  самым близким человеком всегда была и будет мама. Мы с мамой жили без отца(он рано умер) и были как две подруги. Я могла все маме рассказать, со многим с ней поделиться, и она меня всегда понимала, давала мудрые советы. Конечно, когда я вышла замуж, муж тоже стал мне родным и близким человеком, но он все равно не знает мои секреты, которые я доверяю только своей маме. С мамой я могу поговорить по душам, когда мы поссоримся с мужем, она меня успокоит, когда я переживаю, что муж долго не возвращается с работы, с ней я могу обсудить мою фигуру, она честно скажет, что я растолстела, муж никогда мне такого не скажет, ну вообщем я думаю мне очень с мамой повезло. Сама мама очень современная женщина, следит за фигурой, занимается фитнессом, сидит на диетах, часто посещает салоны красоты.

Я надеюсь, что с моей доченькой у нас тоже будут такие доверительные отношения.

0

22

Мне кажется всё дело в том как прошло твое детство.
У кого-то не было папы, и ребёнок не видел как это любить кого-то кроме ребёнка,
у кого-то папа ушёл от мамы, и ребёнку постоянно говорили: "Все мужики одинаковые",
и у детей сразу был образ мужчины, которому нельзя никогда всё доверять,
а у кого-то в семье не было любви между родителями, а ребёнок-то всё чувствует,
поэтому когда он вырастает, для него именно такие отношения являются нормой...

Моим родителям уже за 50, нас у них трое, но они до сих пор целуются и обнимаются,
и не дай Бог кто-то из нас случайно кому-то из них что-то обидное скажет,
друг за друга горой будут стоять!

Для меня идеальная семья-именно такая, когда муж и жена всегда вместе и всегда заодно,
не смотря не на кого!
А мама с папой очень родные люди, но которых я не буду беспокоить каждый раз как
у мня возникает проблема, они же за нас, деток, так переживают!

Они, например, сначала были в шоке когда я забеременнела, только лишь потому что я до сих пор
самая младшенькая, до сих пор маленькая доча))) Хотя мама моего брата в 19 родила!

0

23

Вот, я даже не знаю как ответить, вернее не могу даже! :dontknow: 
Сандра, полностью согласна с тобой, что любовь к мужчине и к родителям совершенно разные вещи. Я безумно люблю и дорожу своей мамой и безумно люблю своего мужа, без которого не представляю свою жизнь! не могу поставить одного выше другого. Отношения, конечно, совершенно разные! Становится страшно, подумав, если, не дай Бог, их у меня не станет!!!! :(

+1

24

Vatrusha написал(а):

любовь к мужчине и к родителям совершенно разные вещи. Я безумно люблю и дорожу своей мамой и безумно люблю своего мужа, без которого не представляю свою жизнь! не могу поставить одного выше другого. Отношения, конечно, совершенно разные! Становится страшно, подумав, если, не дай Бог, их у меня не станет!!!!

Поэтому нужно каждому своему родному человеку дарить любовь, заботу и внимаие! Просто немножко разную любовь!
Вот у нас скоро родиться малыш, уже любимый нами человечек, но это же не значит, что я от этого буду меньше любить мужа или родителей.

Ещё мне кажется важно, как сами родители относятся к понятию "семья".
Вот когда мы только начали встречаться, как-то быстро разговор о свадьбе зашёл.
Меня родители сначала отговаривали, когда моего толком не знали (как же, их маленькую доченьку хочет кто-то забрать)
Но я им твёрдо сказала: " Не разрывайте меня между двумя любимыми людьми!
Мама, ты бы не вышла замуж за папу, если бы тебя отговаривали?"
Больше ни слова против не говорили! Теперь я уже начинаю ревновать!  :D  Такие хорошие отношения между родителями
и мужем!

+1

25

Сандра написал(а):

Поэтому нужно каждому своему родному человеку дарить любовь, заботу и внимаие! Просто немножко разную любовь!
Вот у нас скоро родиться малыш, уже любимый нами человечек, но это же не значит, что я от этого буду меньше любить мужа или родителей.

Снова с тобой соглашусь!!!! :flirt:

0

26

САНДРА
Полностью со всем согласна!
Люблю родителей, люблю брата и сестру, но сейчас моЯ семья муж и ребенок и вот все эти люди для меня самые близкие на всем свете!

0

27

Сандрая с тобой согласна.
А вот у меня нет ни мамы ни папы, а с родными особо не поговоришь.Поэтому вовсем самый близкий, человек это мой любимый муж.

0

28

Vatrusha,
Олала,
Марина,
Инна                 :flag:

0

29

самый близкий и дорогой человечек- муж. с матерью отношения не сложились, не общаемся. а вот он изменил меня в лучшую сторону, дал почувствовать, что такое, когда тебя по- настоящему любят, ценят и ждут. до рождения Светика мы везде появлялись вместе, гулять или по магазинам отдельно вообще не ходили. а если и случалось, то он сразу писал или звонил, как ему тоскливо. всегда поддерживает и всегда на моей стороне, даже если я не права. очень его люблю и ценю.

0

30

Брат и дочь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Happy Mama » Мамина любовь » Ваш самый близкий человек, Кто он?