Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамина любовь » Ваш самый близкий человек, Кто он?


Ваш самый близкий человек, Кто он?

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Нася написал(а):

самый близкий и дорогой человечек- муж. с матерью отношения не сложились, не общаемся. а вот он изменил меня в лучшую сторону, дал почувствовать, что такое, когда тебя по- настоящему любят, ценят и ждут. до рождения Светика мы везде появлялись вместе, гулять или по магазинам отдельно вообще не ходили. а если и случалось, то он сразу писал или звонил, как ему тоскливо. всегда поддерживает и всегда на моей стороне, даже если я не права. очень его люблю и ценю.

:flag:

с мамой никогда не было доверительных отношений...с братом тем более. он старше меня на 12 лет. а в 20 лет встретила своего мужа, и обалдела... он стал для меня самым-самым.. ему я могла рассказать всё, а он во всём меня поддерживал и учил всему. за это я ему очень благодарна  :love:  не думаю, что найдётся ещё один такой мужчина, которому я могла бы так доверять...

но... это всё в прошлом... самый близкий стал самым дальним  :(

Отредактировано ОДИНОКАЯ ДУША (2009-06-03 14:43:50)

0

32

ОДИНОКАЯ ДУША написал(а):

самый близкий стал самым дальним

Не грусти!!!!!

0

33

Любаша
я держусь!  [взломанный сайт]

0

34

ОДИНОКАЯ ДУША написал(а):

не думаю, что найдётся ещё олин такой мужчина, которому я могла бы так доверять...

У тебя растет сын, и в твоих силах воспитать его Мужчиной!

0

35

Bonita написал(а):

У тебя растет сын, и в твоих силах воспитать его Мужчиной!

так и будет!  :glasses:

0

36

ОДИНОКАЯ ДУША
И правда - не грусти! Будет и на твоей улице праздник, я вот за муж второй раз вышла и дочу родила в 36 лет, так что у тебя еще куча времени!

0

37

Ольга Ш

я уже ДАААААвно не грущу!  :jumping:

а вот праздника я уже не хочу! отпраздновалась вдоволь! не хочу замуж! мне и одной хорошо! тем более я не одна- у меня есть самый любимый мужчина- мой сынулик! [взломанный сайт]

0

38

ОДИНОКАЯ ДУША
Я сначала тоже так думала! А вот найдется мужчина и отогреет! Меня мой 4-е года в загс уговаривал пойти!

0

39

Ольга Ш написал(а):

Я сначала тоже так думала! А вот найдется мужчина и отогреет!

нее, девочки, меня после моего мужа уже никто не отогреет

0

40

ОДИНОКАЯ ДУША
Всё еще будет! Главное о них не думать даже, а у тебя и правда самый лучший в мире мужичек растет!

0

41

Ольга Ш :blush:

0

42

а сойтись с ним обратно????

0

43

Любаша
НЕТ!!!!!

0

44

Да, Тань...... Прочитала в другой темке просто, глуппый вопрос я задала про возвращение!!1 Нафиг надо, душа переболит, Оля правильно говорит, встретишь еще кого, кто растопит твое сердечко и будешь у нас не "Одинокая душа" а Танюшка-хохотушка, например!!!))))

0

45

:rofl:

0

46

Любовь к родителям, мужу и детям это абсолютно разные чувства. У меня самые близкие люди это мама и брат старший, мой любимый муж и моя красавица дочка. Я не могу сказать кто мне ближе и родней, так как я люблю их всех, они мне все очень дороги.

0

47

Любаша написал(а):

Нафиг надо, душа переболит,

чё-то она не может переболеть... у меня скоро срыв будет. мой мозг скоро взорвётся.  %-)
ещё и приснился сегодня. хожу теперь как зомби...

0

48

ОДИНОКАЯ ДУША написал(а):

чё-то она не может переболеть..

переболит, обязательно. Я раньше не верила, когда говорила время все лечит. Сейчас знаю точно, что это так.

ОДИНОКАЯ ДУША написал(а):

у меня скоро срыв будет. мой мозг скоро взорвётся.

Тань, ну ты чего? Может пивка? И все пройдет?

ОДИНОКАЯ ДУША написал(а):

ещё и приснился сегодня

Вообще-то когда снится человек знакомый, говорят что это он о тебе думает. так что он пускай о тебе думает, а ты забудь!

0

49

Белка ТНТ написал(а):

переболит, обязательно.

когда? лет через 10?

Белка ТНТ написал(а):

Вообще-то когда снится человек знакомый, говорят что это он о тебе думает.

мне приснилось, что я от него прячу ребёнка всеми возможными и невозможными способами,  за мной следят его люди, а я от них убегаю, но они меня поймать не могут. и муж везде появляется какими-то немыслимыми способами- то за окнами на крыше балкона, то в квартире, в которую я только переехала. прятала от него Ваню, а потом хотела спрятать Ванину фотку, которая лежала в раскрытой сумке на полу, а он всё время туда глаз метил. он сказал, что ему ничего не надо, и дал мне какую-то бумажку. я её развернула, а там типа свидетельства о рождении, только пустое. и написано - мой папа, моя мама, мой сын, моя дочь... что-то такое... он хотел, чтобы я его туда вписала. каким-то образом он оказался в машине вместе со мной, и тут подходит какая-то клава в возрасте. а я ему говорю- на стареньких потянуло? вот и сиди с ней. вышла из машины, повернулась, а та клава уже сидит за рулём, а муж отвернулся от неё в мою сторону, и начал плакать. и я крупным планом увидела его глаза полные слёз, печали, боли и сожаления...
короче, бред... но слёзы... такое раскаяние читалось в его глазах, такое сожаление...

блин, только сегодня поняла, что у меня нет ни одного его номера. я сдала телефон в ремонт, и вся тел.книга пропала. а наизусть я не помню. у него штук 20 номеров, и он постоянно их меняет. вот... так что даже если бы и хотела ему позвонить- не смогла бы.

Отредактировано ОДИНОКАЯ ДУША (2009-06-03 18:31:13)

0

50

ОДИНОКАЯ ДУША написал(а):

когда? лет через 10?

ну это только одному Богу известно.
Но то, что переболит это точно.

Тань, мне кажется, что тебе такой сон приснился потому, что ты боишься что муж может захотеть начать общаться с сыном. Или я не права?
А может он действительно хочет его увидеть?

ОДИНОКАЯ ДУША написал(а):

так что даже если бы и хотела ему позвонить- не смогла бы.

может это и хорошо? Я просто до тонкостей не знаю ваши отношения. Но я так поняла. что он тебя сильно обидел.

0

51

Белка ТНТ написал(а):

ну это только одному Богу известно.Но то, что переболит это точно.

скорее бы, а то мои мозги скоро взорвутся  :tired:

Белка ТНТ написал(а):

ты боишься что муж может захотеть начать общаться с сыном.

боюсь. не хочу, чтобы он появлялся в моей жизни...  :canthearyou:

Белка ТНТ написал(а):

. Но я так поняла. что он тебя сильно обидел.

ага... :yep:

0

52

ОДИНОКАЯ ДУША написал(а):

боюсь. не хочу, чтобы он появлялся в моей жизни

перестань бояться. И тогда может тебе перестанут снится кошмары....

тань ,а как ты думаешь, он действительно хочет все вернуть назад? И хочет общаться с сыном? Он за все время попытался хоть раз увидеть своего сыночка?

0

53

Белка ТНТ я вообще ничего не думаю. думать- это не моя прерогатива. я сужу только по поступкам.

Белка ТНТ написал(а):

Он за все время попытался хоть раз увидеть своего сыночка?

он не может. и слава Богу...

0

54

ОДИНОКАЯ ДУША написал(а):

думать- это не моя прерогатива

ну перестань. Любая женщина думает.

Мое мнение, что не стоит тебе переживать. Тебе такие сны сняться, потому что ты переживаешь, что он попытается начать общаться с ребенком. Но если он не проявил попытки практически за два года, то наверное и не будет этого делать.

ОДИНОКАЯ ДУША
ребенок очень чутко чувствует когда мама переживает. Так что не нервничай. У меня дочка мгновенно определяет когда я начинаю переживать.
У тебя все отлично, а будет еще лучше!

0

55

Белка ТНТ написал(а):

Но если он не проявил попытки практически за два года, то наверное и не будет этого делать.

я ж говорю- он не может проявить попытку. и ещё 3 года не сможет. но это не важно. важно то, что когда он мог проявить попытку, то он не проявил. я уехала от него на 8 неделе беременности.

Белка ТНТ написал(а):

ну перестань. Любая женщина думает.

я тебе серьёзно говорю- я не думаю, а сужу по поступкам. смысл думать?

0

56

Тань,можно глупый вопрос? Твоя вторая линейка-это время до выхода мужа? Зачем тебе она? На ней изображена нормальная такая,счастливая семья.

0

57

Нася чтоб знать, сколько мне осталось спокойно жить.

0

58

ОДИНОКАЯ ДУША
Танюш, у тебя все будет отлично. И жить ты будешь спокойно и после того, когда он выйдет.

0

59

Белка ТНТ написал(а):

И жить ты будешь спокойно и после того, когда он выйдет.

надеюсь. я сделала всё, чтобы он больше  не появился в моей жизни. и ещё сделаю.
но эта чёртова любовь не даёт мне покоя. жду-не дождусь, когда она пройдёт. блин, так тяжело, честное слово... тяжело на душе, на сердце. вообще тяжело. мозги плавятся.  :'(

0

60

ОДИНОКАЯ ДУША написал(а):

но эта чёртова любовь не даёт мне покоя.

но зато ты знаешь, что такое любовь. А некоторые люди даже не догадываются что есть любовь на свете.

ОДИНОКАЯ ДУША написал(а):

блин, так тяжело, честное слово... тяжело на душе, на сердце.

Тань сходи в церковь, поставь свечку за его здоровье. Поверь так легче станет. намного.

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамина любовь » Ваш самый близкий человек, Кто он?