Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Здоровье во время беременности » Резус-фактор и резус-конфликт.


Резус-фактор и резус-конфликт.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Сандра написал(а):

Мне врачи говорят, что если при сдачи крови на антитела, антител не обнаруживается,
то всё ОК.
Вас тут почитала и сама волноваться начала....

А волноваться не надо, тебе нельзя!!! :yep:
А врачи правильно говорят, так что всё ОК!

0

32

Завтра опять пойду сдавать кровь на антитела...

0

33

Сандра Иди, всё в норме будет!!! :yep:
Я две беременности ходила... :rolleyes:

0

34

Всем привет! У меня вторая -, у мужа вторая +. Старший сын родился со второй +. Сейчас я беременна(16недель).Абортов не делала, выкидышей не было. Врачи про резус-конфликт ни чего не говорят.Может стоит самой у них спросить!??

0

35

А о чем спросить то хотите?

0

36

Oksa написал(а):

Врачи про резус-конфликт ни чего не говорят.Может стоит самой у них спросить!??

А кровь ты сдаешь на антитела??? Просто у меня 1-я отриц., а у мужа 1-я положит. и дочка 1-я полож. и тоже вторая беременность и я частенько сдаю кровь на антитела. Вроде все нормально.

0

37

Кровь сдавала только один раз, а вот на антитела это был анализ или нет я незнаю.Пока результат не пришёл. Где-то прочитала, что резус-конфликт не влияет на первую беременность, а вот на вторую - да, про это и хочу спросить у врача.

0

38

Oksa написал(а):

резус-конфликт не влияет на первую беременность, а вот на вторую - да, про это и хочу спросить у врача.

Мне сразу в роддоме после первой беременности, делали какой-то специальный укол, и кстати после второй беременности тоже, у меня отрицательный резус, у мужа положительный. Кстати на антитела ходила как миленькая каждые 2 недели сдавала!

0

39

На сегодняшний день есть меры по устранению такой проблемы как резус-конфликт, главное вовремя это сделать

0

40

Мне сделали прививку сразу на второй день после родом, ее можно делать на позднем сроке беременности и сразу после рождения малыша, можно и делать если есть точная уверенность что больше рожать не будете.

0

41

Все кто думают, что легенды о резус-факторе их никогда не коснуться очень и очень ошибаются((( Вы вот посмотрите причины второго ЭКО https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/vtoroe-eko-prichinyi-neudach.html все может быть и очень часто именно из-за конфликта резус-фактора(((

0

42

Даже если вам подробно рассказали о том, как и когда лучше зачать малыша https://pochemu-hochyu-zaberemenet.ru это еще не факт, что беременность при резус-факторе пройдет хорошо возможно будут проблемы, которые исправить поможет исключительно только гинеколог.

0

43

Такую беременность я бы советовал вести в https://vedeniye-beremennost.ru частной клинике. Две большие разницы- поликлиника и клиника. И отношение другое, и оборудование новейшее

0


Вы здесь » Happy Mama » Здоровье во время беременности » Резус-фактор и резус-конфликт.