Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Контрацепция.


Контрацепция.

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Какой вид контрацепции вы используете?Почему именно этот?Напишите все плюсы и минусы.

0

2

Раньше таблетки пила, Жанин называются, через год сделала перерыв, уже год не пью! Предохраняемся либо резинками, либо прерванный, по настроению, на таблетки больше не сяду, не хочу больше переживать на счет здоровья своего!

0

3

Бриллианты слез
От прерванного 2 раза беременнела со вторым мужем, а с первым -нет. Видимо дело в совместимости. Сейчас пью жанин. Скажи, пожалуйста, ты от него не толстела? Как в общем впечатление от этого средства контрацепции?

0

4

До бер-ти пила таблетки недолго,после родов- только презирвативы(пока)

0

5

Ketrin написал(а):

А ты забеременнела с таблетками или я неправильно тебя поняла?

0

6

Евгентия, Жанин хорошая штука=) вроде не толстела! если только самую малость, на 1-2 кг за год! Хотя может и вообще просто так вес набрала=) Там вот только в противопоказаниях написано, что не желательно его применять если у кого-то в семье был рак груди. А у меня бабушке делали операцию, вот теперь боюсь!

0

7

Бриллианты слез

Спасибо! А я, вот, раньше пила Три-регол - тож, ниче!

0

8

Жень, (можно я тебя так буду называть?) меня что в Жанине успакаивало, так это его стоимость! по сравнению с другими таблетками он огромных денег стоит! около 500 рублей! Если дорогие, то хорошие=)

0

9

Евгентия
Нет,я перестала их пить,пользовались през-ми или прерв. пол. акт,а потом решили завести ребенка...

0

10

Бриллианты слез

Конечно можно!!! Я тоже, почти всегда, придерживаюсь тактики: "Дороже - значит лучше!", а еще: "Скупой платит дважды!"

Ketrin

Ну, слава Богу, а то я- дурья бошка, подумала, что это таблетки дали осечку!!! :D

0

11

Евгентия
Хотя в некоторых случаях это не срабатывает=) например на русские машины это не распространяется=) Они что дорогие, что не очень ломаются одинаково=)

0

12

Бриллианты слез
АГА!!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

13

Евгентия написал(а):

Ну, слава Богу, а то я- дурья бошка, подумала, что это таблетки дали осечку!!!

Такое то же бывает: у меня сестра забеременнила после Постинора. Говорят,что если бог послал маленького, то никакие средства не спасут.

Сама презервативами предохраняюсь, иногда Фарматексом (крем и вагинальные таблетки).

0

14

Пью Регулон-проблем никаких.Про таблетки то что дороже,то лучше -не правда.особенно про гормональные.Одной подойдут одни другой другие,одна может потолстеть,другая похудеть с одних и тех же.Если хотите полностью уверенны  в правильном выборе гормональных ,то надо делать дорогостоящие тесты на гормоны.К сожалению в наших поликлинниках такое не предлагают даже.
Резинки...БРРР :/
Кремы и свечи тоже не устраивают,ждать надо.А нас как приспичит,тут уже и некогда тюбики искать :P

Отредактировано trinity (2007-03-19 15:24:39)

0

15

Презерватива LifeStyles класические. Ниразу не подводили! По опросам своих друзей поняла, что ими почти все и пользуются)

0

16

А кто нибуть пользовался кремом Фарматекс? Как вы считаете он надежный?

0

17

Марина написал(а):

А кто нибуть пользовался кремом Фарматекс? Как вы считаете он надежный?

Я пользовалась до беременности Фарматексом - очень удобно. Причем пользовалась в течении полугода и не беременнела. Но нада смотреть на то как ты и партнер на него будете реагировать, У моей подружки на Фарматекс раздражение началось.

0

18

Презерватив и таблетки "Ярина"

0

19

Наталья
ярина хорошие таблетки,возобновляют регулярный меенстр.цикл и еще после кормления грудью рассасывае остатки комков в груди.

0

20

А  мы  нечем не  предохраняемся!

0

21

АНЧОУС Совсем, совсем?!

0

22

Девочки, расскажите мне - темноте, какие есть средства "скорой помощи" - если случился незащищенный секс, какие меры можно предпринять?

0

23

Евгентия Постинор.первую табл. в течении 72 часов после пол.акта и еще через 12 часов вторую табл.

0

24

А еще я частенько после этого дела просто сприцевалась или с очень слабым раствором марганцовки или в кипяченую воду накапать лимонный сок и тоже проспринцеваться.Сперматозоиды не живут в кислой среде. Но это как можно раньше ,в теч.где-то 10 мин. И не могу дать 100% гарантии.

0

25

ТАТЬЯНКА Да,  мы просто  прирываем!

0

26

АНЧОУС, мы тоже прерывались, а теперь я мама нашей любимой доченьки, о чем совершенно не жалею, но факт остается фактом. Второй раз тоже прерывались - снова беременность!
trinity, спасибо! А после этого месячные начинаются? Это не вредно? ты сама пробовала?

0

27

Евгентия
Моя подруга мне вот только позавчера тоже рассказала о пастиноре. И описание приема таблеток полностью совпадают с тем, который рассказала triniti. Она оказывается тоже таким образом предохраняется. Правда она сказала, что по молодости она так предохранялась постоянно и заработала дисфункцию. Но сейчас она этот способ не оставила и пользуется им реже, когда точно уверена, что в этот день может залететь. А вообще узнаю поточнее завтра. А то мы с ней в тот день кушали роллики, пили пивко, болтали о нашем о женском и может я чего упустила.  ^_^

Отредактировано TANECHKA (2007-04-07 22:41:03)

0

28

TANECHKA, спасибочки, буду ждать! А пивко - это хорошо-о-о.....!

0

29

Евгентия
сама пробовала давно еще до встречи с мужем. Кровотечение там возможно в случае оплодотворения в течение 3 дней. По поводу вредности  - там же ударная доза гормонов ,которые не дают нормальному наступлению беременности и поэтому выводится это (кровотечение).
Постоянно конечно предохранятся не в коем случае им нельзя, только в экстенном случае.
А по поводу прерванного полового акта, это работает пока девушка не рожала, после родов риск  забеременеть возрастает, т.к шейка матки соответственно больше и слизь которая там содержиться уже не та. Т. е более способна пропустить спермотазоиды. надо чем то пользоваться, хотя бы кремами или свечами. И еще для мужского здоровья прер.пол. акт очень не благоприятен.

0

30

По поводу пивка - присоединяюсь

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Контрацепция.