Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Контрацепция.


Контрацепция.

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

trinity
Спасибо за информацию! На счет вреда прерванного пол. акта - полностью с тобой согласна!

0

32

что-то дорогие у вас таблетки "Жанин"... у нас они 10$ стоят.
а вообще аптеки это такая вещь, что надо по всем узнавать где какие цены. у вас же есть аптечные справочные?! позвонила-узнала-сэкономила. мелочь, а приятно.

0

33

shardik а по-моему Contex лучше, чем Life Styles. Life Styles что-то совсем испортились. правда я пользовалась ими ещё года 1,5 назад.
но, честно говоря, заниматься любовью в презервативе всё равно что целоваться через противогаз.
а прерванный половой акт.... даже не представляю, что со мной было бы если бы я была мужчиной, и предохранялась таким образом. это же всё время думаешь о том, как бы вовремя высунуть. а если не успею?! а ковёр-то персидский--- жалко как-то. и т.д. и т.п.

0

34

:lol:  :lol:  :lol: ОДИНОКАЯ ДУША. Да, Жанин дороговат: где 460р, где 500- дешевле не видела! А презервативами мы пользовались совсем капельку, но понять какой лучше, какой хуже - не могу. Покупали разные: и с запахами, и ультратонкие, и с ребрышками, и с пупырышками, но, хоть, убейте меня - разницы так и не почувствовала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В чем подвох....!? :O  :rolleyes:

0

35

ОДИНОКАЯ ДУША мы почти все какие можно призервативы перепробывали по началу))). Но вот остановились Life Styles класических. Ну и мы же не сразу с ними... Когда мч чуствует что пора, то одевает. А когда точно знаю, что вероятность беременности = 0, то вообще не предохраняемся.
Другого ничего и не пробывали, ни прерваний, ни таблеток, ни спиралий... А что касается пастинора, то мне врач моя не рекомендовала его пить вообще. Сказала если что, то сразу ей звонить. За все время только 1 раз оплошность у нас случилась, я просто проспронцивалась и все (решили как получится).

0

36

Евгентия Про пастинор все правильно я рассказала. Вобщем им лучше не злоупотреблять. Пользоваться лишь в крайних случаях. Их даже выпускать сейчас стали 2 таблетки в упаковке, а раньше выпускали по 10. Так что пользуйтесь, но не часто ;)

0

37

shardik написал(а):

Ну и мы же не сразу с ними... Когда мч чуствует что пора, то одевает.

мдаааааа. " чёрт, где же этот презерватив... да я его под подушку положила... да нет его там... может он под простынью... а ну посмотри, может он на персидский ковёр упал..." и тут вся эрекция пропадает. и все мысли о прекрасном куда-то улетучились...

0

38

ОДИНОКАЯ ДУША да у нас всегда около подушки лежит)))). А вообще  другого варианта нету просто...
Прерывание - я с тобой абсолютно согласна. Таблетки я пить не хочу - это вредно. А спираль мне моя гениколог не посоветовала, сказала менструация будет еще более болезненная и очень часто инфекция развивается.

0

39

shardik не, ты о спирали даже думать прекрати. с ней и забеременеть можно. и очень часто получается внематочная. а потом операция. и инфекции, и всё , что хочешь. очень много в последнее время плохих отзывов. в общем, инородное тело в организме. как говорят китайцы, женщина, которая ставит себе спираль, не уважает себя.

0

40

ОДИНОКАЯ ДУША написал(а):

мдаааааа. " чёрт, где же этот презерватив... да я его под подушку положила... да нет его там... может он под простынью... а ну посмотри, может он на персидский ковёр упал..."

Та же самая история...!  :lol:  :lol:  :lol: А может мы просто еще не наловчились...? :O

0

41

ОДИНОКАЯ ДУША да мне как врач порассказала про последствия, я ее и выкинула из головы.
Евгентия а вы кладите всегда на одно и то же место, так чтоб и близко был и никуда не упал, проблем не будет.  :)

0

42

ОДИНОКАЯ ДУША
Ну, вот, а я хотела спираль летом поставить. Моя врач сказала, что противопоказаний никаких нет - можно поставить

0

43

Евгентия  лучше не надо...

0

44

Евгентия
А я слышала,что если противопоказаний нет и врач хороший,то проблем со спиралью не возникает!Правильно подобранная и поставленная спираль служит около 4-х лет!Моя мама и свекровь ставили себе спираль еще лет 20 назад,а как известно сейчас спирали намного лучше и выбор большой,и у них никаких проблем не было.

0

45

С любой спиралью риск внематочной бер-ти не отпадает.Я если честно боюсь этого жудко.Мне тоже предлогали.и отказалась

0

46

У меня хорошая врач, но я еще проконсультируюсь обязательно! Но у меня др. вых. , НАВ. и нет - през-ми мы оба не хотим пользоваться, таблетки - гормоны - еще вреднее, чем спираль, прерваный нам тоже не подходит. А все эти опасные - безопасные дни....-я уже боюсь. Иногда складывается впечатление, что спермики по простыне бегают! :lol:

0

47

У меня у подруги стояла спираль и никаких проблем не было. Но когда пришло время ее вытаскивать, то оказалось, что вросли какие-то усики. Ей делали чистку. Мне кажется, что я бы тоже не решилась поставить спираль, хотя после первых родов мне предлагали.

0

48

Евгентия Кстати, спираль мне предлагала поставить моя тётя, она у меня гениколог. Но я все равно боюсь и наверное никогда не решусь. Но это лично мои страхи, толком ни на чем не основанные.

Отредактировано TANECHKA (2007-04-08 21:32:26)

0

49

COLLEEBRI А моя знакомая, у нее два сына, в том году третего сынулю родила! Со спиралью забеременела!
А у моей свекрови матку 6 лет назад удалили. Проблемы огромные из-за спирали получились!
Вот и думай после таких случаев, инородное тело внутри всетаки! :/

0

50

TANECHKA
Вот в том то и дело,что ведь к геникологу,как и стоматологу надо хоть раз в полгода наведываться,а некоторые пока петух в оно менсто не клюнет ничего не делают.Вот и я после родов только спустя 2 мес была и все.Вот надо сходить,а я все не выберусь. :(

0

51

ТАТЬЯНКА
Я думаю,что это все индивидуально и зависит от многих обстоятельств.Так же как и с противозачаточными таблетками,ты же не пойдешь в аптеку и не купишь таблетки, которые пьет твоя подруга или так хорошо рекламируют по телевизору.Необходима же консультация врача.

0

52

COLLEEBRI Ну я тоже была через два месяца после родов. А врач мне сказала что лучше всего приходить месяцев через восемь, ТАМ КАК БЫ ВСЕ ЗАЖИВЕТ И ВСЕ ЛУЧШЕ ВИДНО БУДЕТ! Вот!

0

53

COLLEEBRI Да так, каждому свое! Хотя, все так замудрено!

0

54

COLLEEBRI Мне очень стыдно признаться, но после кесарева прошло 2 года, а до гинеколога я все никак не дойду. Забегала один раз, чтоб отдать обменную карту, мне посмотрели швы, пощупали и сказали, когда придти на полный осмотр. До сих пор иду. А ты говоришь раз в полгода. Вот какая я непутевая, а еще имею тетю гинеколога.

0

55

ТАТЬЯНКА, после родов, ровно через месяц обязательно к врачу сходить надо! В следующий раз через полгода - обязательно!!! После родов часто развивается эрозия - это запускать нельзя!!!!

0

56

TANECHKA
, да все мы такие! Я вообще к гинекологу за 3 года так бы и не пришла, если бы не забеременнела своей доченькой!

0

57

Евгентия я конечно не знаю, как поступают с эрозией после родов, но вообще мне мамина знакомая сказала, что где-то до 30 лет ее как правило не лечат, просто наблюдают, т.к. пока организм молодой, он в состоянии сам заживлять эрозию.

0

58

TANECHKA
Эх...ты ведь не одна такая,вот я и говорю,что нас большенство!Я до того как забеременела вообще не разу не была у гениколога!И не факт,что я хотя бы до лета туда еще попаду.Нада собраться с мыслями,решить когда идти за второй лялькой и идти уже с намеченной целью,толи узнать о том чем лучше предохраняться,толи готовиться к новой беременности.

0

59

Евгентия Так я Соню с эрозией рожала, пришла через 2 месяца все на месте, еще через 6 эрозия сама исчезла. Мистика!
TANECHKA Я после Егора тоже не показывалась 3,5 года. Позор! А между прочим себе же во вред! Все времени у нас нет! Для такого дела, потерянных полдня не жалко! Главное не запускать! Кто еще нас любимых пожалеет!
:blush2:

0

60

ТАТЬЯНКА
Вот и у меня на 35 неделе обнаружилась эрозия,а когда после родов пришла через 2 мес уже нет.

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Контрацепция.