Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Контрацепция.


Контрацепция.

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

COLLEEBRI Полностью согласна

shardik Эрозия бывает разной. В моем случае она могла перерасти в злокачественную, поэтому сразу после первых родов мне ее прижгли жидким озотом. Но после прижигания эрозии шейка матки плохо раскрывается, т.к. на шейке образуется рубец, который не растягивается, поэтому до родов ее, как правило, не прижигают. Вот мне прижгли после первых родов и в результате вторые кесарево. Так что здесь все зависит от формы развития этой эрозии. Кому-то можно подождать, а кому-то врачи даже советуют побыстрее родить, чтобы прижечь как можно скорее, а некоторым ее даже вылечить удается.

Отредактировано TANECHKA (2007-04-08 22:37:10)

0

62

ТАТЬЯНКА это не мистика, эрозии сами заживают.
http://women-center.ru/index.phtml?id=28

0

63

TANECHKA ну это понятно, что каждый случай индивидуален. Тут еще многое зависит от врача. У меня тоже эрозию обнаруживали, хотела врач прижигать. Но я к ней как-то не пошла. А спустя время пошла на обследование и ничего не обнаружили. А той женщине, что мне про эрозию рассказала, я верю. Она очень хороший специалист.

0

64

shardikНо ведь зрозия может заново появиться! А вот если прижгут один раз , то наверное навсегда?!
:bye:

0

65

ТАТЬЯНКА как правило появляются они от инфекций. Если есть раздрожители, а так нет. Да и смысл прижигать, если она сама залечивается и если тебя ничего не беспокоит? Так прижгут, а потом рожать...

0

66

Евгентия ещё есть колпачки. их ставят сами, на месяц. а ещё есть кольца.

0

67

ОДИНОКАЯ ДУША Кольца - это тоже гармональное средство, кажется. Но надо у врачика спросить.... :cool: Спасибо, что напомнила!

Ой, девочки, за время беременности так находишься по этим врачам, анализам, потом в роддоме - посмотрят все, кому не лень, что потом желание ходить в поликлинику отпадает надолго!

Но запуситиь какую-нибудь болячку - еще хуже!!!

0

68

А у меня сестра после Постинора забеременнила.

0

69

А одна моя знакомая вылечила эрозию с помощью тампонов пропитаных облепиховым маслом. Она их ставила на ночь в течении 10 дней.

0

70

Здорово!Марина Возьмем на заметку (дай Бог - не приготится!)

0

71

А у меня сестра эрозию лечила тампонами смоченными в меде то же 10 процедур.

0

72

а не слипнется? как медом то прям таким густым? или раствор тоде делать?

0

73

trinity написал(а):

а не слипнется? как медом то прям таким густым? или раствор тоде делать?

О смеху-то было бы..., когда муж туда, а там ....

0

74

СТРАХОВКА ПОДВЕЛА

СНАЧАЛА ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО ЭТО ПРОСТО ЗАДЕРЖКА. НО ВРАЧ В ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ, ХОТЯ И КИВАЕТ, ВСЕ ЖЕ ВЫПИСЫВАЕТ НАПРАВЛЕНИЕ НА АНАЛИЗ КРОВИ. ОТ ЕГО СОМНЕНИЙ СТАНОВИТСЯ НЕУЮТНО, И ВОТ УЖЕ НОГИ САМИ НЕСУТ ТЕБЯ В БЛИЖАЙШУЮ АПТЕКУ ЗА ТЕСТОМ.

Дома ты наверное отсчитываешь положенные минуты и...о ужас: две красные линии! Через день тебе выдают справку с результатом анализа - тоже, разумеется, положительным.
Как же так? Ты принимала все меры предосторожности!

ВОТ НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ КОНТРАЦЕПЦИЯ МОЖЕТ ДАТЬ СБОЙ:

Ты отравилась В путешествии это вообще обычное дело. Учти, что эффективность противозачаточных таблеток в этом цикле снизилась почти до нуля.

Ты серьезно болела Кондиционеры, сквозняки, вода со льдом и все такое... А в результате пришлось принимать антибиотики. Помни, что многие из них способны не только убивать микробы, но и ослаблять действие гормональных контрацептивов - и таблеток, и пластырей, и вагинального кольца. Причем этот нежелательный эффект может сохраниться на два-три дня после окончания курса лечения.

Ты принимала снотворное Некоторые лекарства от бессонницы нейтрализуют действие гормональных контрапцептивов. Так что, если не спится, придется или пить настойку пустырника, или считать слонов... Или подстраховаться презервативом.

Ты села на диету И теперь вместо завтрака у тебя капсулы для расщепления жиров, перед обедом - фитонастойка с антицеллюлитным эффектом, а кофе и колу заменяет чай из тибетских кореньев. И все бы ничего, но только большинство из этих средств снижает вес не путем воздействия на лишние отложения, а за счет быстрого и энергичного вывода жидкости из организма. Заодно вместе с водой утекают и вещества, содержащиеся в противозачаточных таблетках.

Ты перевела часы Ну потому что в Малаге время не московское! А в Лос-Анжелесе - тем более. Но вот таблетки следовало принимать по-прежнему, по-московски. Особенно мини-пили (у них допускается задержка приема не более чем 3 часа). Поэтому, если дома ты принимала таблетку, например в 9 часов утра, то по местному малагскому времени тебе придется принимать ее в 6.00. С комбинированными оральными контрацептивами (КОК) проще: безопасным считается опоздание до 12 часов. Но следи, чтобы ни в коем случае не превысить этот срок!

У тебя была депрессия Не то, чтобы сильная, но перед отпуском, когда усталость накоплена и сил больше нет, становится очень тоскливо. И ты принимала зверобой. Очень помогает! Только производители контрацептивных пластырей предупреждают: зверобой продырявленный может снизить противозачаточный эффект. Так что твой курортный роман мог иметь ощутимые последствия.

СПИРАЛЬ НЕ СРАБОТАЛА:

Потому что Установив ее прямо перед отпуском, ты продолжала активно заниматься фитнесом, уделяя особое внимание упражнениям для пресса и бедер. А к тому же много плавала и ныряла. И осваивала акробатически сложные позиции древнеиндийского трактата:"Ананга Ранга". В итоге спираль могла отторгнуться или сместиться - причем так, что ты ничего не почувствовала! Врачи предупреждают, что чаще всего с этой неприятной неожиданностью сталкиваются нерожавшие женщины. Учти также, что риск отторжения наиболее велик в первые полгода, особенно в период критических дней.

СПЕРМИЦИДЫ НЕ СРАБОТАЛИ:

Потому что Ты принимала душ. С увлажняющим гелем для тела. Или ванну с душистой пеной. Потом решила опробывать средство для интимной гигиены с ароматом лесных трав. А затем ввела порцию контрацептивной пасты - ты же всегда ей предохраняешься! И спермициды, вступив в неравную борьбу с активными моющими компонентами, частично утратили защитные свойства. Кстати, то же самое может произойти, если ты совершала омовения после секса. Чтобы не свести на нет действие пасты, после близости либо подожди с водными процедурами пару часов, либо прими душ без мыла.

Источник: женский журнал Cosmopolitan.

Отредактировано CARTOLINA (2007-04-11 16:01:35)

0

75

trinity
Евгентия
Зато представляете как мужу вкусно будет!!! Поговорка : Как медем намазано - будет буквальной!!! :rofl:

А сестра у меня мед разводила 1 с л на стакан воды (кипяченой и теплой конечно).

0

76

CARTOLINA, спасибо за полезную информацию!
imido :lol:  :lol:  :lol:

0

77

Девочки, почитайте!

Постинор: Аборт под названием  " пожарная контрацепция ".

Медикаментозный или Фармацевтический аборт обозначает прерывание беременности, вызванное лекарственными средствами вместо хирургического аборта. Часто заканчивается операционным вмешательством и серьёзными физическими и моральными последствиями. Имея вид обыкновенной таблетки, лекарственный аборт рассчитан на то, чтобы снизить чувство вины, которое неизбежно и естественно возникает у каждой женщины после аборта. Медицинские центры, практикующие лекарственный аборт вводят женщин в заблуждение, рассказывая о ложной простоте этого типа аборта.Принимающие Мифегин, Мифепристон, РУ 486, Пенкрофтон, Постинор прекращают жизнь своих нерождённых детей.

Бывает так, что принятие этого препарата заканчивается смертью и для самой женщины.

ВНИМАНИЕ: Существует ошибочное мнение, что Медикаментозное или Лекарственное прерывание беременности является альтернативой аборту. Нет, это неправда. Медикаментозное прерывание - есть самый настоящий аборт, в результате которого умерщвляется человеческая жизнь.

0

78

а кто нибудь принимал Регулон

0

79

МАГДАЛИНКА Я даже не в курсе, что это такое. Я никогда ничего не принимала, но интересно узнать. :)

0

80

МАГДАЛИНКА[а кто нибудь принимал Регулон]. Я принимала и при этом пыталась похудеть. Во время приема: не беременела и вес не уходил. Когда перестала принимать забеременела и похудела. :P

0

81

я пью Регулон.Никаких проблем поправилась я задолго до его применения.
Поправилась - не значит стала толстой - стала золотая середина.При росте 156 - 53 кг.До беременности было 43 кг

Отредактировано trinity (2007-04-16 14:35:00)

0

82

Я в лечебных целях принимаю Ярину. Девчонки, если не считать, что первый месяц я была "бревном" в постели, я просто в восторге!.. Во-первых, абсолютно безболезненные месячные! раньше понесколько таблеток глотала, теперь - ни одной, во-вторых, кожа стала намного лучше, хоть плохой и не была никогда, но, мне кажется, даже морщинки разгладились!.. а редкие прыщики вообще пропали!.. голову можно мыть раз в неделю, волосы не жирные, а мягкие, пушистые!.. и грудь увеличилась немного!.. а сама похудела!..  Короче, я так довольна, если бы не хотела ребенка, так и принимала бы их дальше!.. :)
Тока муж с недоверием слушает мои похвалы в адрес Ярины, говорит, что гормоны - это по-любому вредно :(

0

83

Около года пользовалась Регулоном. Никаких неудобств не было, вес на менялся. В феврале перенесла операцию, после которой нельзя было принимать ОК, перешла на "Контрацептин" (свечи), очень дешево и никаких побочных эффектов. Одно неудобство-после введения надо ждать минут 15-20, потом приступать к делу.

0

84

Я пользуюсь таблетками Джес, кожа у меня стала лучше, раньше и прыщички были и цвет лица пятнами, а сейчас очень хорошая стала, гладкая, ровный цвет лица, плюс я стала как-то спокойнее, уравновешеннее что-ли, раньше по любой мелочи могла истерику устроить, а сейчас муж даже удивляется, когда я спокойно на всяческие стрессы реагирую!

0

85

Fania написал(а):

плюс я стала как-то спокойнее, уравновешеннее что-ли, раньше по любой мелочи могла истерику устроить, а сейчас муж даже удивляется, когда я спокойно на всяческие стрессы реагирую!

А я когда таблетки принимала, была, как мегера!

0

86

The yellow Rose of Texas написал(а):

А я когда таблетки принимала, была, как мегера!

мне кажется это и от самих таблеток зависит и от того насколько они вам подходят, все индивидуально)

0

87

Fania написал(а):

мне кажется это и от самих таблеток зависит и от того насколько они вам подходят, все индивидуально)

Ну да, так и есть

0

88

Все индивидуально, меня например после первых родов страшили приемом ОК, типа толстой станешь, либидо пропадет, но нет, мне гормоналка хорошо идет, единственный минус, я частенько забывала в одно время принимать таблетки, а это чревато, сами знаете.
После вторых родов поставила Мирену, потому что это хоть и гормональный препарат, но доза гормона низкая и о ее существовании забываешь на пять лет, такой срок использования. Опять же я не потолстела, либидо обычное, в пмс грудь наливается, но сами КД откровенно короткие и скудные. Волосы у меня всю жизнь жирные, особенно зимой, эффекта Fania нет :)
А презики не вариант, натирают и зудится от них

0

89

Samantha написал(а):

А презики не вариант, натирают и зудится от них

А кому натирают-то? Нам по идее они ничего не должны натирать)))

0

90

а  нас теперь вообще такой проблемы нет.  и классно, но иногда реветь охота

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Контрацепция.