Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Выбор роддома » Роддом при ГКБ № 15


Роддом при ГКБ № 15

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть городской телефон и видеотелефон для общения с посетителями. Разрешается пользоваться мобильной связью.

До родов: палаты рассчитаны на 2 человека. В палате имеется один душ, умывальник. На этаже - 1-2 холодильника. Разрешается ходить в своей одежде. Прогулки запрещены, общение с родственниками ограничено телефонными звонками (мобильный) и видеотелефоном (находится в фойе роддома).Передачи можно приносить 2 раза в сутки без ограничения количества.Есть отдельные платные палаты с личным телевизором.
На этаже имеется столовая.

Роды. Родблок рассчитан на 4-5 чел. Схватки роженицы переживают в одном помещении, затем им предлагают дойти до комнаты напротив, где и принимают роды. Обезболевание применяется в особых случаях (долгие роды, роды по договоренности). Широко применяется эпидуральная анестезия. Роддом специализируется на кесаревом сечении по мед. показаниям.(в основном, в случае сердечно-сосудистых заболеваний). Во время схваток идет постоянный контроль за состоянием роженицы с помощью подключения к аппарату.Присутствие муже при родах не допускается. Сразу после родов ребенка показывают маме, но к груди не прикладывают.

После родов: палаты рассчитаны на двух мамочек с детьми, каждая - в отдельном боксе. На одну палату приходится один душ и туалет. В каждом боксе есть умывальник, пеленальный столик, кровать и тумба.Телефона и телевизора нет. На этаже имеется столовая. Посещение родственников запрещены. Передачи принимаются 2 раза в сутки в приемные часы. Можно пользоваться подгузниками для детей и прокладками для женщин (в случае родов без осложнений). Дети находятся с мамой примерно через 2-3 часа после родов ( в случае рдов без осложнений). Если у мамы не хватает молока, медсестры докармливают смесями до 5 раз в сутки. Выписка происходит на 4-7 сутки в зависимости от родов.

Роддом оказывает услугу сбора пуповинной крови для последующего выделения гемопоэтических стволовых клеток.

Адрес:
Вешняковская ул., 23. м. Выхино, троллейбус №30, 64 до остановки 15-я больница

Телефон:
375-31-00, 375-31-10

Мамы и папы, если вы рожали в этом роддоме, то оставляйте свои отзывы ниже! Заранее спасибо.

0

2

Девочки! Считаю своим долгом написать свое мнение об этом род.доме. Попала по скорой, все отлично прошло. Единственное когда поступила в приемные покои, сказала, что хотела бы отблагодароть акушерок, кот. будут принимать роды. И тетенька (из приемки) сама обо всем договорилась, поднялась в родовое и показала с кем я буду рожать. И надо отдать должное двум замечательным акушеркам (Валентина Васильевна и Оля), не отходили от меня не на шаг до последнего. И врач (Салия Н.К.)принимала прямое участие в родах (роды были с осложнениями), очень приятная женщина. Всю жизнь с благодарностью буду вспоминать их. Еще мне лично понравилось, что после родов в отдельной палате в двоем с малышом находишься. Вот о послеродовом отделении не скажу что все прекрасно было, но это тогда все было ерундой, т.к.самое главное прошло отлично.

0

3

4

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

5

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0


Вы здесь » Happy Mama » Выбор роддома » Роддом при ГКБ № 15