Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Беременные посиделки » Как вы рассказали близким о беременности?


Как вы рассказали близким о беременности?

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

ТАТЬЯНКА написал(а):

Выпила бокал вина, а такое впечатление было, что все три употребилаА я вообще не могла и бокала выпить, у меня тогда 2 недели где-то было, но я сразу всё поняла!!!

А я перед тем как узнать выпила достаточно много мартини.  Поминала деда, было 40 дней как он умер. А я купила билеты к нему, но так и не успела его увидеть... :'(  Это был мой единственный и любимый дедушка, а я так и не успела к нему доехать... Вообщем, в тот день мне было очень и очень грустно.

А на следующий день сделала тест ( сама не знаю почему, задержки не было,да и не планировалось)
Когда увидела две полоски, в голове промелькнула мысль: " Может этот тест на и алкоголь тоже реагирует?!"

Потом мне муж долго потом говорил: " Вот как потом во всякое переселение душ не поверить?!"...

0

62

Ташка написал(а):

а мой явно секретным агентом будет! До последнего себя не обнаруживал)))

И то верно...... :rofl:

Сандра написал(а):

Потом мне муж долго потом говорил: " Вот как потом во всякое переселение душ не поверить?!"...

Жизнь такая интересная штука... :dontknow:

0

63

Ташка
да долго малыш не хотел говорить о своем зарождении,зато все 12 опасных неделек ни о чем плохом не думала  и нормально отходила

0

64

Кристина
Что не говори, а это ты удачно подметила.

0

65

Скажите теперь как цитаты вставлять (...написала:)

0

66

выделяешь сообщение и внизу есть цитировать нажимаешь и быстром ответе цитата перенесется

0

67

Кристина
я к тебе как всегда с благодарностью))))

0

68

Ташка
Если что спрашивай,всегда рада помочь

0

69

Завтра у мужа юбилей-25 лет!
Приготовила ему подарочек, за одно и сообщу о радостном событии.
Вот подарок
http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i152/0903/5d/44c9f8d92ddf.jpg
http://radikal.ru/F/i049.radikal.ru/0903/a5/f6e4d71b077b.jpg

От родственников будем скрывать как можно дольше.  :blush:

0

70

COLLEEBRI написал(а):

родственников будем скрывать как можно дольше

Мы тоже ни кому не говорили, за исключением родителей! Еще раз поздравляю!!!!!!!))))))))))))))

0

71

Очень красиво! Ира а Анжелики ты сказала или потом? :-):-):-)

0

72

АНЧОУС
Сказать ей, это значит,рассказать всем!  :D

0

73

COLLEEBRI
здорово!..
сохраните это на память!.. :)

0

74

COLLEEBRI
Хотела бы я такой подарок мужу сделать!!:)))Еще раз поздравляю!!!А подарок просто отличный!!!

0

75

COLLEEBRI
Замечательный подарок!

0

76

COLLEEBRI
так здорово!!! У меня аж слёзы наворачиваются!!!))))))) :love:

0

77

COLLEEBRI
Блин так классно!!! ТЫ такая умничка!!!

Сандра написал(а):

У меня аж слёзы наворачиваются!!!)))))))

Я тоже сижу и слезки текут от такой радости)))

0

78

COLLEEBRI
Ир, как трогательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :yep:

0

79

Ирочка! Умничка,поздравляю с животиком! Как муж отреагировал?(у моего тоже вчера 25-летие было))

0

80

COLLEEBRI
Ир, ну как у вас дела? :question:

0

81

У меня муж с небольшим испугом сказал хорошо, и мы вместе о будушем задумались, и дружно решили, что ребенок - это не конец, а только начало жизни))благо бабушки рядом.Родители сдержанно сказали  - хорошо - хотя до этого только и кричали:"когда же мы будем в детские магазины ходить". А подруги зато все дружно ахали, охали и поздравляли)Также ребенок еще был запланирован именно на кризис, так грозили большие сокращения)

0

82

Что-то пропала наша COLLEEBRI.Я уже начала волноваться

0

83

Я не пропала, я тут!
Папашка наш очень обрадовался.  8-)
Было прикольно смотреть как он открытку читал и его лицо поменялось )))
Все спрашивал : Что,правда???  :D

0

84

COLLEEBRI
Прикольно....Очень рада за вас...Папашка ваш был на седьмм небе от счастья наверно...А переспрашивал наверно потому что не верилось))))

0

85

ЮлияYK Ничего кризис это фигня прорветесь!!!! Молодцы!! :flag:

COLLEEBRI Ир тебе надо было на видео это дело сниматиь , интересно посматреть на реакцию.... :D

0

86

COLLEEBRI написал(а):

Было прикольно смотреть как он открытку читал и его лицо поменялось )))

Классно, теперь вместе животик берегите!!! :yep:

ЮлияYK написал(а):

Родители сдержанно сказали  - хорошо - хотя до этого только и кричали:"когда же мы будем в детские магазины ходить"

Ну бабушки, это второй план, главное что у вас уже малявка в животике, а кризис пройдет... :flag:

0

87

COLLEEBRI
Куль)))) :cool:

0

88

С дочкой когда сделал тест он показл половину второй полоски. так и сказала мужу, что наполовину беременна. Он смеялся сильно. Все родственники очень обрадовались, мы им сообщили по телефону, так как жили далеко. Сейчас я отказывалась верить, так как мы не планировали и вроде бы как предохранялись. Но коли уж суждено, муж был очень сильно рад. Я была в шоке. Все родственники очень радовались, так как перед этой беременностью была внематочная и у меня был нервный стресс

0

89

Белка ТНТ написал(а):

С дочкой когда сделал тест он показл половину второй полоски. так и сказала мужу, что наполовину беременна. Он смеялся сильно

:cool:

0

90

Блин, а мы все никак не расскажем...Уже 15 неделя пошла...
Чет и повода нет...

0


Вы здесь » Happy Mama » Беременные посиделки » Как вы рассказали близким о беременности?