Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Выбор роддома » Роддом в г.Королеве


Роддом в г.Королеве

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Родильный дом в городе Королев открылся в 1975 году и является крупнейшим роддомом Московской области.

ОТДЕЛЕНИЕ ПАТОЛОГИИ:
-Кровати обычные с металлической сеткой
-Палаты и трех-, и четырех- местные
-На этаже 4 или 5 холодильников

РОДОВОЙ БЛОК
-Кол-во мест в родзале: 2
-Свободное поведение в родах: да
-Есть детская реанимации

ПОСЛЕРОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
-Кол-во мест в послеродовой палате: 2-3
-Совместное пребывание с ребенком по желанию
-Раздельное пребывание с ребенком по желанию
-Душ и туалет: в коридоре (2 душевые и туалетные комнаты (с биде и водонагревательными баками) на 5 палат)

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРАЦИЯ:
-Прием акушера-гинеколога 320
-УЗИ 250
-Ведение с 1 триместра 23850р
-Ведение с 2 триместра 20700р
-Ведение с 3 триместра 17550р
-Контракт на роды, 2-местная палата 19000р
-Контракт на роды, семейная палата 26000р

Адрес:
Московская обл., г. Королев, ул. Октябрьская, д.30
от метро «ВДНХ», автобус 392, маршрутное такси № 576, до остановки «Центральная Городская Больница»; от Ярославского вокзала на электричке в направлениях: Монино, Фрязино, Фрязиво, Щелково, Болышево, до станции «Подлипки дачное»,далее пешком 10 минут или одну остановку на автобусе, до Центральной Городской Больницы (роддом г. Короев — рядом стоящие с больницей здание).

Телефон:
511-0001

Мамы и папы, если вы рожали в этом роддоме, то оставляйте свои отзывы ниже! Заранее спасибо.

0

2

Рожали мы там 7 янв2007 Заключали контракт с СЕМЕЙНОЙ СТРАХОВОЙ КОМПАНИЕЙ на семейные роды с последующим проживанием мужа в палате с нами.В палате: телевизор без пульта;холодильник с почти неработающей розеткой;ночник;тумбочка; стол;столик для пеленания;люлька для ляльки;раковина;зеркало;вешалка для одежды; две кровати с матрасами,на кот. потеешь;и три ведра мусорных. Палату дали нам другую, нежели обещали!Туалет был в коридоре, метров в 7 от палаты.Со швами я еле туда добиралась(.обещали туалет в палате.)
Врачиха Анжелика Махмудовна Назаева зашла ко мне 2 раза за все дни(после родов и снять швы),хотя по контракту должна была каждый день меня смотреть.Медсестры  были хорошие,мазали швы зеленкой,ставили градусник,болтали с нами.Пеленки для малыша и мамы приносили каждый день в любом количестве,правда один раз закончились у нас пеленки,пошли на пост, там никого, нянечка кот. их выдает спит, а у меня кровь течет и подложить нечего.Пришлось мужу опять ругаться!И вообще если бы его со мной не было рядом- я бы не справилась!А один раз вобще кошмар- беру чистую пеленку,.кот.только принесли,а оттуда жук какой-то выползает! Такие чистые у нас роддома!!!
Кормили в основном рисом!!!У них кухня общая на больницу и роддом!Муж привозил еду из дома.
В итоге рожать туда я больше не пойду!особенно с этой страховой компанией!И вообще на нее в суд можно было подать!А врач только деньги и клянчила,даже перед выпиской меня не посмортела!

0

3

Natulehka написал(а):

А врач только деньги и клянчила,даже перед выпиской меня не посмортела!

вот этого вообще не понимаю! И так ты по контракту, так еще деньги требуют! За что? :blink:

0

4

ДьяволицА
даааа.....врачи щас оборзевшие(простите за лексику) :mad:

0

5

6

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0

7

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0


Вы здесь » Happy Mama » Выбор роддома » Роддом в г.Королеве